Гость
Статьи
О предполагаемой …

О предполагаемой гиперсексуальности девушек с хореографии

Раздела "Юмор" не вижу, поэтому сюда.
Вопрос к тем, кто в детстве занимался в хореографических коллективах. Не замечали, что вас считают необузданными и гиперсексуальными, в т.ч. и ваши худруки?

Над нами они прикалывались, за спиной даже и вполне брутально, хотя я бы не сказала, что наша сексуальная активность статистически была выше средней.

Так, лет 8 назад у нас имел место такой ординарный, в общем-то, случай, когда целую группу отказались везти в Москву, сославшись на истечение срока подачи заявки. Ну ладно, мы поверили, но когда я завела шуры-муры с МЧ, у которого в ДК работает мать, мне объяснили, что причина была несколько иной. Цитирую дословно: "Потому что назад половина приедет беременными. Они у меня такие необузданные!"

Думаю, почему сформировалась подобная репутация и были ли основания к тому?

По моим наблюдениям, повышенной эмоциональностью отличались как раз те, кто крутил чистую любоффь, надеясь на брак до гроба (потом, правда, она благополучно кончалась), тогда как я, менявшая партнёров по мере нахождения нового источника спонсорства или более интересной пары - в тех случаях, когда не за деньги, считала демонстрацию эмоций потерей лица, а афиширование отношений - нарушением privacy и вообще бессмысленным. При моей нерепрезентативной выборке как раз именно девки, занимавшиеся этим делом, были более жёсткими и скрытными.

Ваши мнения.

qarinah
14 ответов
Последний — Перейти
фунтик
#1

у тебя водка вкусная сегодня была???

ангелочек
#2

че?

табуретка
#3

не, автор, до юмора ты не дотягиваешь

Олюня
#4
фунтик

у тебя водка вкусная сегодня была???

Ой. я счас упаду под стол)))))))))))))))))))))))))))

Я уже пацталом)))))))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫ

qarinah
#6
фунтик

у тебя водка вкусная сегодня была???

ангелочек

че?

табуретка

не, автор, до юмора ты не дотягиваешь

Ага, причём халяльную. На ник посмотрите и сделайте вывод о национальности. Хотя да, гипотезу Аллоха мы относим к числу избыточных.

Что Вы на меня смотрите, как пэтэушник на законы Кирхгофа?

Ага, здоровый цинизм отношу к юмору.

qarinah
#7

[quote]так что они правы[/quote]

Как сказать... В том-то и дело, что целовались с мальчиками и ходили за ручку именно те, кто верил в вечную любовь и поддерживал связи с одним.

Допускаю, что до них доходили слухи о наших подвигах на ниве эксплуатации мужчин и древнейшей профессии, поскольку от девок этот факт не скрывался. Но необузданность и грубая практичность - слишком разные вещи.

#8
qarinah

тогда как я, менявшая партнёров по мере нахождения нового источника спонсорства или более интересной пары - в тех случаях, когда не за деньги, считала демонстрацию эмоций потерей лица, а афиширование отношений - нарушением privacy и вообще бессмысленным. При моей нерепрезентативной выборке как раз именно девки, занимавшиеся этим делом, были более жёсткими и скрытными

о боже, мой мозг..

qarinah
#9
весёлая и трезвая

о боже, мой мозг..

Б-же? Вы какой квантор существования имели в виду? И что с церебрумом? Поможем, чем можем.

Гость
#10

Чего танцуем?))))Танцы живота?))

А может go-go?Тогда да и может и действительно пол труппы беременными приедет))

фунтик
#11

ну что, все проспались?

Гость
#12
Гость

Чего танцуем?))))Танцы живота?))

А может go-go?Тогда да и может и действительно пол труппы беременными приедет))

фунтик

ну что, все проспались?

Хм, по поводу моего поста 16.04.2012, 01:07:27

Следовало писАть о кванторах всеобщности и существования, в противном случае я заранее ставлю себя в проигрышное положение. Это фейл, хотя и не эпик.

Хе-хе-хе, Вы посмотрите, какая там дата стоит. Мы бы не отказались ни от танцев живота, ни от go-go, но детям почему-то не разрешают, а когда подросли - стало не нужно никому.

А я и не спала, собственно. Мне же не прецизионные работы делать

qarinah
#13

Вот теперь да, под мухой, причём отнюдь не халяльной водочкой - духу не хватает пить этот кафирский горлодёр, а запретным красным. Мужики говорят, что водка халяльна, т.к. не упомянута пророком: в Кур'ане говорится про вино, остальное, включая этиловый спирт, наф (в разных диалектах произносится "наф" или "нас"), анашу, гашиш, *** и т.д., не упоминается. Но мне недосуг разбирать все эти нюансы воли Аллоха.

Надеюсь, г-н фунтик, Ваше любопытство удовлетворено?

ценитель
#14

А студенток хореографических училищ ещё до окончания в стриптизёрши берут. AV-резерв.

qarinah
#15

Хе-хе, студенток хореографических училищ - таки да, но мы, знаете древнюю поговорку: "Сапог лаптю не пара"?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: