Гость
Статьи
А вы как относитесь к …

А вы как относитесь к тому, что Россиянок будут штрафовать за несоответствующий дресс-код на улице?

Более подробная ифа здесь
http://www.mywebs.su/blog/news/8914.html#cut

Black Devil
11 ответов
Последний — Перейти
ыыыыы
#1

автЫрша, идите проспитесь))))))это была первоапрельская шутка какбэ

#2

И снова этот тупой боян. Не надоело? Неужели кто-то в это верит? Оспади, такое ощущение, что наши люди готовы верить в любую ***.

qarinah
#3

Мы оценили толщину троллинга автора бояна.

Black Devil
#4

Да ну нафиг!.........(((((((. Значит надо мной жёстко прикололись? Мне прям так рассказывали про это и не один сайт такой показывали!

Black Devil
#5

Ну обалдеть как меня красиво на*бали! ))))))))))) Я и правда уж поверила!

qarinah
#6

ОМГ, в "Антирелигии" эту тему уже в мегабоян превратили, порвали на части и выбросили.

Гость
#7

а я спецом разводки про эту статью писала тут на вумене, чтоб побесить народ.. мне нравится, когда начинают истерить: "сколько уже можно про это писать! это баян", два раза... правда третий раз админы не пропустили темку

Гость
#8
Гость

а я спецом разводки про эту статью писала тут на вумене, чтоб побесить народ.. мне нравится, когда начинают истерить: "сколько уже можно про это писать! это баян"

вы дурочка?

Гость
#9

блин, жалко

За леггинсы, на жирные ляшки напяленные, штрафовать бы не мешало

Гость
#10

Ну мне то это не грозит.

Я всегда стильно, элегантно одета, предпочитаю классику.

Жалко, не посмеяться уже будет над идиотками в мини ЗИМОЙ, над еле идушими на стриптизерской обуви, в лосинах:-)) С декольте на не существующую грудь:-)))))))

#11

Могу вас успокоить, это всё не правда. Не считаю что перво апрельская шутка, но явно не правда. До такого срама мы не докатимся.