Гость
Статьи
Скромные девушки …

Скромные девушки раздражают парней? Или только мне одной не везет?

От природы я очень скромный человек,где то даже через чур стеснительный. Парни по разному реагируют на это,но чаще всего впечатления у них обо мне не самые лестные...Большинство считает что я просто устраиваю спектакль! То есть набиваю себе цену,пытаюсь показать что скромная,а на самом деле я мегера. Но это не так! Когда мне делают комплименты я искренне смущаюсь. Как рак конечно не краснею,но все равно мне не ловко. Кто считает это недостатком и открыто намекают мне что мне надо меняться,ведь скромность у некоторых ассоциируется почему то с тугодумием. Если говорить откровенно,то я не шибко умная,но и не глупая девушка. Я спокойный,уравновешенный человек,не люблю интрижки,скандалы и молодые люди знакомясь со мной всегда спрашивают "ты всегда такая?". Какая спрашивается? Или в наше время нужно быть вечным двигателем,вести себя вызывающе и проявлять темперамент(если можно конечно так выразиться)? Опыт отношений был,но спустя уже почти три года прошло...Хочется нормальных отношений,но получается из за моего характера не удается привлечь мужчину... Есть конечно вариант поменяться в корне,но для меня это безумно сложно

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
олька
#1

автор, не надо путать скромность и зажатость. Как у Вас эта скромность проявляется?? С Вами ведут беседу, вы что, только кивать можете, да плечами пожимать??? Это наз-ся вести диалог. И скромность тут ни при чем. Или как Вас вообще понять?? Поподробнее, пример приведите вашего "скромного поведения".

Гость
#3

неуверенность в себе,зажатость,ханжество -это не скромность

Стр@нный
#4

тормознутые раздражают

Гость
#5
Гость

неуверенность в себе,зажатость,ханжество -это не скромность

неуверенность в себе,зажатость - это не ханжество

Гость
#6

Автор, поскольку ваше намерение - привлечь мужчину, перестаньте зацикливаться на своей скромности-стеснительности и начните присматриваться к мужчинам, изучайте их, а не себя. Не так важно, скромница вы или мегера, главное, будьте собой. Ваша проблема не скромность, а попытка принять какой-то искусственный имидж, который якобы поможет вам привлечь мужчину.

Гость
#7
Стр@нный

тормознутые раздражают

и как ты в зеркало только смотришься... скорострел

Гость
#8
Гость

Ваша проблема не скромность, а попытка принять какой-то искусственный имидж, который якобы поможет вам привлечь мужчину.

быть собой - тоже искусство

Стр@нный
#9
Гость

и как ты в зеркало только смотришься... скорострел

Хорошо смотрюсь, и я кстати долгострел!

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Автор, твой пост уже раздражает, могу предположить каково твоим парням в реале)

Гость
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, твой пост уже раздражает, могу предположить каково твоим парням в реале)

ты тоже только по-быстрому привык? эх вы, бегуны олимпийские.

Татьяна
#12

Я не зажатая,просто часто смущаюсь,тихо говорю,стараюсь как говориться не высовываться. Я не знаю как еще описать...Я не молчунья,но и изображать из себя раскованную девицу тоже не могу.

Аноним
#13

Я аутист.

Вообще голос пропадает когда с кем-то мало знакомым. Я даже при маме скромняшка.

С парнями ооочень сложно общаться даже в интернете только 0,1% мне подойдёт.

Но зато..какой 0,1 % это ж лучшее.

Мой парень меня приучает отключать аутизм при нём. И мне с каждым днём легче.

Других "нормальных" я бы не вытерпела и обматерила.

Не стоит подстраиваться под ограниченных, которые в тебе не заинтересованы, а заинтересованы в том, кем ты себя выдаешь.

Гость
#14

Никто не в праве требовать от вас открытости.

Может она и не нужна вам вовсе. Может вы и без неё интересная девушка.

Гость
#15

13

"С парнями ооочень сложно общаться даже в интернете только 0,1% мне подойдёт.

Но зато..какой 0,1 % это ж лучшее."

-

общаюсь легко, но подходящих, своих - процент тот же.

Спок
#16
Гость

Автор, поскольку ваше намерение - привлечь мужчину, перестаньте зацикливаться на своей скромности-стеснительности и начните присматриваться к мужчинам, изучайте их, а не себя. Не так важно, скромница вы или мегера, главное, будьте собой. Ваша проблема не скромность, а попытка принять какой-то искусственный имидж, который якобы поможет вам привлечь мужчину.

Спок
#17

Таня, а вы чем занимаетесь, чем увлеакетесь? Рсскажите о себе поподробнее. Не поймите меня неправильно - просто интересно стало :)

Гость
#18

Социобл.ди не понимают тихих людей.

Татьяна
#19

Работаю ,увлекаюсь музыкой,пишу стихи,интересуюсь старым кино,люблю готовить,ну и немножко осваиваю шитье(это уже лично моя инициатива,хочу восполнить пробел). Сами видите что девушка я обычная,без претензий. Наверное многих еще раздражает моя размеренность во всем и старомодность...

BurnWitch
#20

а где живешь? я как раз ищу девушку меланхолика

КатюХа
#21

у меня была такая же "проблема" я действительно скромная и тихая! но меня это саму раздражало и я решила измениться. Люди считают меня уверенной, может даже высокомерной, общительной , но это совсем не я!!!! ПРихожу домой и снимаю с себя маску., так что автор, лучше уж быть тихой и спокойной скромницей)))

Гость
#22
Татьяна

Работаю ,увлекаюсь музыкой,пишу стихи,интересуюсь старым кино,люблю готовить,ну и немножко осваиваю шитье(это уже лично моя инициатива,хочу восполнить пробел).

Любите поэзию? А что конкретно?

И какая вам нравится музыка?

Спок
#23

[quote]

Сами видите что девушка я обычная,без претензий. Наверное многих еще раздражает моя размеренность во всем и старомодность...

[/quote]

Вижу что вы на самом деле - необычная девушка - в наш то век - таких как вы днем с огнем не сыскать, а жаль.

PS - 22 - мой пост

Спок
#24
BurnWitch

а где живешь? я как раз ищу девушку меланхолика

Присоединяюсь к вопросу - очень интересно знать, где живет такая замечательная девушка?

Пацан
#25
Татьяна

?

Тема сисек не раскрыта.

Причём тут скромная-нескромная, мегера-дюймовочка?

Вариантов то мало:

1)Ты красивая - нравишься парням.

2)Ты некрасивая - не нравишься парням.

Ты какая?

Пацан
#26
BurnWitch

а где живешь? я как раз ищу девушку меланхолика

Спок

Присоединяюсь к вопросу - очень интересно знать, где живет такая замечательная девушка?

Так интересно...

"Раньше люди ковры и люстры доставали. А теперь детей" (Матроскин, кот)

Ищу девушку-холерика для длительных отношений. Интим не предлагать.

....

Для съёмок в клипе срочно нужна женщина-сангвиник.

....

Городскому Бюро Благочестия на должность администратора требуется женщина, с в/о, без в/п, до 50лет. График работы 2/2. ДМС, соцпакет, компенсация моб.тел. Флегматиков просим не беспокоить.

....

Наступает Новая Эра.

Jenis
#27

Автор, а если и тугодумие, то ничего ужасного в этом нет. Лучше долго думать, чем околицу нести, не умолкая ни на минуту. Да просто плечами пожать, да промолчать. А кому не нравится, шлите таких сразу на х . Вот таких как Странный например. Да не пошёл бы такой парень в ж... А? И пусть ищет не тормознутых. Нервы ваши целее будут.

я твоя жoпа ябал
#28

нет

#29

Вам просто попадались не подходящие вам мужчины. Ничего страшного! Вы просто не там знакомитесь.Скромность и зажатость не недостаток! Сразу разворачивайтесь и уходите от мужчины,который вам в лицо говорит,что вы "какая-то не такая"! А то так и комплексами можно обрасти!

Гость
#30

"Скромная". "тихая" - как ласково вы о себе))) скорей всего просто скучная, без огонька, кому интересно такое УГ развлекать?

меn
#31
Татьяна

Я не зажатая,просто часто смущаюсь,тихо говорю,стараюсь как говориться не высовываться. Я не знаю как еще описать...Я не молчунья,но и изображать из себя раскованную девицу тоже не могу.

Мне нравятся такие девушки. Оставайтесь собой. Жаль такие хорошие девочки - редкость.

Хильда
#32

Знаете... Я вас понимаю в какой-то степени. Стеснительность - это не недостаток. У меня привлекательная внешность, я не глупая, популярная, имею много поклонников, не пью, не курю, а также не использую мат. Но у меня не было отношений уже 3 года, как и у вас. Все, кто мне нравятся - не подходят, ибо влюбляюсь безответно. Уже порядком надоело... Я такая же скромная, постоянно смущаюсь, когда мне делают комплименты. Все, кого я знаю, говорят, что любят скромниц. Так что, не расстраивайтесь, всё у вас будет. Не сейчас, так через пять лет точно.

Гость
#33

Хильда, а почему кто-то к вам должен подходить, если вы нравитесь? Или только женскому полу можно быть настолько скромным, что, не то что бы там подойти к кому-то, а даже от слов краснеть?

Гость
#34

Меня например раздражают не столько скромные, сколько те, которые думают, что к ним должны и подойти первым и заговорить о чем-то обязательно интересном, и на встречу пригласить, да еще и понравиться. А раз этого не делают, значит не понравилась. Сами то должны встречные движения делать хоть какие-нибудь, хоть иногда - не вы одни в этом мире скромные такие принцессы.

Рыжик.
#35
Гость

"Скромная". "тихая" - как ласково вы о себе))) скорей всего просто скучная, без огонька, кому интересно такое УГ развлекать?

Нормальным парням, а не тем, кто ищет подстилок вроде вас.

не важно
#36

Ребята я не в тему вероятно. познакомился в инете с девушкой. короче на нее много пацанов обращают внимание пытаются встретится а она вообще не в какую. главное со всеми общается в инете фотки выкладывает друзей куча вконтакте. Но она практически всех динамит и меня тоже. Я сейчас ною реально и пишу на форум свое негодование хотя мог бы высказать в лицо. Но просто так нападать на девчонку хз как то не круто. И вот собственно я хотео сказать что раздражает капец. Я не знаю че с ней.

не важно
#37

она либо закомплексованная и боится. Либо ищет настоящие чувства и т.д. короче ***** знает. Но раздражает *****. Знаете не себе не людям. Дразнит всех а потом динамит. Мучает пацанов. да и сама не радуется наверно не радуется. Так вот я тут ною как сопляк и хочу написать пошла она ***** ***** *****.
Вот и вся история

Гость
#38
не важно

Ребята я не в тему вероятно. познакомился в инете с девушкой. короче на нее много пацанов обращают внимание пытаются встретится а она вообще не в какую. главное со всеми общается в инете фотки выкладывает друзей куча вконтакте. Но она практически всех динамит и меня тоже. Я сейчас ною реально и пишу на форум свое негодование хотя мог бы высказать в лицо. Но просто так нападать на девчонку хз как то не круто. И вот собственно я хотео сказать что раздражает капец. Я не знаю че с ней.

Ничего она вам не должна. Вот свяжись с вами и придется мат целыми днями слушать. *****да еще и нытик

Матильда
#39

Татьяна, походите на занятия латинскими или восточными танцами, это так женственно, освобождает от всех физических зажимов, раскрепощает. В любой группе проходят отчетные занятия, когда приходит публика, и когда на вас смотрят люди, постепенно к этому привыкаешь. Самба веселит душу, бачата сексуальна, кубинская румба чувственна, выбирайте и танцуйте! Самое оно для стеснительных девушек

Фераньлоп
#40

Скромные девушки лучше всего
Никого не слушайте

Лора
#41

А я обожаю скромных..как парней, так и девушек. В наше время это дорогого стоит

Гость
#42

Скромных девушек любят.А вот девушки 90 процентов не любят скромных парней.

Нефемка
#43
Пацан

Тема сисек не раскрыта.

Причём тут скромная-нескромная, мегера-дюймовочка?

Вариантов то мало:

1)Ты красивая - нравишься парням.

2)Ты некрасивая - не нравишься парням.



Ты какая?

Мы не знаем какая девушка, но однозначно ты мyдak

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: