Мужчины,как долго у вас бывало время без секса?
Вопрос конечно к мужчинам(надеюсь тут таковые имеются). Вопрос возник не из воздуха. В общем общаюсь с одним парнем. Симпатичный,умный,в общем хороший. Мы общаемся скорее как друзья,но иногда разговариваем на всякие щекотливые темы и он как то обмолвился что девушки у него давно нет. Начал какую то невнятную лабуду что от секса устал и что сам процесс абы с кем не удовлетворяет,а найти любовь в нынешнее время проблематично. Признался что уже полгода так. Не знаю зачем он мне это сказал,но лично я отнеслась к этому с юмором. Ну не верю я ему! Как можно 25 летнему симпатичному парню полгода прожить без секса? Я еще понимаю девушки,а тут мужик... Из знакомых таких случаев не знаю. У каждого,хоть у мало мальски привлекательного парня есть половая жизнь,но блин...полгода перерыв... Такое вообще бывает??
Кавка
108 ответов
Последний —
Перейти
44-летний Девственник
Ну уже 44 года без секса. Полёт нормальный !!!
44-летний Девственник
Автор, открою тебе секрет : дело в дрочке. И бабы не надо !!!
Mishka
Меня не удивляет, что это женщина в шок и не верит. У свободной женщины 4 партнера в год. У 90 процентов мужчин 10 партнёров за жизнь. И мужики кабели.
Гость
Я 29 лет без секса. Достаточно симпатичный. Думаю о сексе каждый день, в транспорте итд просто навязчивая идея. Многих девушкам нравился и нравлюсь ,но проблемы в коммуникации -не знаю как начать разговор. Поэтому просто переглядываются с понравившейся девушкой и общения у меня с ними нет. Я устал,как мне хочется секса......Я смотрю порно каждый день,онанирую извините за откровенность но уже и это не помогает...просто хочу высказаться сил больше нет... Сейчас начал знакомиться с девушками на улице...и все равно не преодолеть этот коммуникативный барьер.Всем добра
Прикинь, как ты будешь жалеть в 40 лет, сколько ты себя обделял
Гость
Чай ни чай подруга жены пришла к нам на годинку помянуть мужа вы пили и тд и тп и я её не осуждаю ещё несколько раз встречались (ни кто не в обиде) просто мы переехали с севера в кубань) созванивались а потом (ну бывает) нет человека а нам её не хватает
Форум: Семья
Всего: 489 475 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Виртуальная измена мужа3 ответа
- Засос на шее у мужа5 ответов
- Замужем, но потеряла голову …8 ответов
- Как избавиться от невестки брата и ее семьи?4 ответа
- Муж ничего ужасного не делает. Почему тогда я мечтаю, чтобы он просто исчез?10 ответов
- До развала один шаг8 ответов
- Вопрос к свекровям, тёщам12 ответов
- Жена постоянная ругань, как быть?18 ответов
- Глупые разговоры и вопросы свекрови2 ответа
- Дочь мечтает при матери о ее (матери) смерти. Это нормально?1 ответ
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Курение в квартире с детьми128 ответов
- Живу с тёщей 6 лет и испытываю к ней чувства. Говорить или молчать?28 ответов
- Жена постоянная ругань, как быть?18 ответов
- Я отчаялась13 ответов
- Муж обиделся на мои слова, хоть в этом есть и его вина12 ответов
- Вопрос к свекровям, тёщам12 ответов
- Требует денег за развод10 ответов
- Муж игнорирует меня, как быть в такой ситуации?10 ответов
- Муж ничего ужасного не делает. Почему тогда я мечтаю, чтобы он просто исчез?10 ответов
- Замужем, но потеряла голову …9 ответов
Предыдущая тема