Гость
Статьи
я люблю своего …

я люблю своего парня,но хочу другого...

я встречаюсь с парнем уже вот 10 месяцев,он мой первый парень,я его очень люблю,но..Я хочу чего то,романтики какой то,парень то не романтик совсем,ну сам по себе не такой,у нас уже быт,дотошный быт,мы каждый день вместе,а мне надоело,мне уже на протяжении месяца снится что я ему изменяю,и мне очень хорошо с тем с кем я изменяю,но мне очень стыдно во сне.Но в реале я об этом даже не думаю..Расставаться не хочу,но и так всё больше и больше надоедает..подскажите,может у кого то было такое,или любой совет будет приятен,заранее спасибо!

Дурашка
9 ответов
Последний — Перейти
ггг
#1

А сколько тебе лет? Предполагаю, что ты просто еще не созрела для серьезных отношений. А может просто ты человек такой.

Гость
#2

ггг:мне всего навсего 18..может поэтому

Рупрeхт
#4

Ну почему сразу шлюхa? Девочке хочется разнообразия. Лапочка, *** с кем хочется на здоровье, пока не поздно.

Alice
#5

Ну это не любовь...в вашем возрасте это несерьезно и раз надоел так быстро,то тем более.

Genny
#6

Ищите себе другого, чтобы воплотить сны в реальность.

Гость
#7
Рупрeхт

Ну почему сразу шлюхa? Девочке хочется разнообразия. Лапочка, *** с кем хочется на здоровье, пока не поздно.

+1

Каркуша
#8

Да когда романтики нет это хрново..вы его не любите вот в чем проблема

Гость
#9
Рупрeхт

Ну почему сразу шлюхa? Девочке хочется разнообразия. Лапочка, *** с кем хочется на здоровье, пока не поздно.

Это верно!))))

Вольдемар
#10

это инкуб. то есть занимаетесь любовью астрально, когда спите. бросит он вас только тогда, когда вы будете полностью обессилены, обесточены жизненной энергией. советую посещать церковь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: