Гость
Статьи
Правда ли, что если в …

Правда ли, что если в семье 2 сестры, то у одной личная жизнь не складывается?

Разговаливала недавно с одной знакомой и она высказала такое мнение и привела примеры своих родствнников знакомых. Причем имеено когда две сестры, а не три. А у Вас есть примеры долгих счастливых браков у обоих?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Есть. Полно таких примеров, когда у двоих сестер складывается личная жизнь.

Марьяна
#2

что за глупость? Примеров куча, но даже не вижу смысла их приводить.

Гость
#3

Оооо.есть ли предел бабской тупости?!

Гость
#4

да.есть такое

Гость
#5

не знаю, не знаю... знаю одну семью с двумя дочками, там действительно пока у младшей не клеется, ребенок, скорый развод после родов, но она молода и красива...

Гость
#6
Гость

не знаю, не знаю... знаю одну семью с двумя дочками, там действительно пока у младшей не клеется, ребенок, скорый развод после родов, но она молода и красива...

Ааа, конечно, раз вы знаете одну!!! семью, то это естессно явление мирового масштаба))) Человеческая глупость - безгранична!

Кукуня
#7

а я вообще не понимаю как идентифицировать сложившуюся личную жизнь и не сложившуюся

Гость
#8
Кукуня

а я вообще не понимаю как идентифицировать сложившуюся личную жизнь и не сложившуюся

Пример несложившейся - когда 30 лет, а мужиков вообще не было, кроме пары разовых перепихонов. Совсем прям идентифицировать не можете, сложно очень?

Кукуня
#9
Гость

Пример несложившейся - когда 30 лет, а мужиков вообще не было, кроме пары разовых перепихонов. Совсем прям идентифицировать не можете, сложно очень?

А если в разводе , или муж гавяный и издевается -это типа сложившаяся?

Кукуня
#10

А 2 сестра например была у бабушки. Мужики были у нее, дети есть , в разводе , лет после 40 жила с мамой. А бабушка всю жизнь замужем за дедом. Но тоже не сахар, и слезы и обиды и унижения.

Сложившаяся лж это должно быть что-то навроде абсолютного счастья, причем навсегда. Такого ни у кого не встречала

Гость
#11
Гость

Пример несложившейся - когда 30 лет, а мужиков вообще не было, кроме пары разовых перепихонов. Совсем прям идентифицировать не можете, сложно очень?

мне тоже сложно

та что только пару раз перепихнулась до 30 может в 31 встретить мужчину своей жизни и жить с ним до глубокой старости

а та что к 30 счастливая жена и мать может в 31 быть брошеной и никогда уже не найти второго мужа.

так что тут все неоднозначно.

Гость
#12

Если включить простую логику, то все становится на свои месте: если взять двух любых девушек, то в каждый момент времени скорее всего у одной из них в личной жизни будет больше везения и удачи, чем у другой. Не бывает двух одинаковых судеб и двух одинаковых отношений. Кто-то раньше встречает своего человека, кто-то позже, кто-то встречает не того, кто-то вообще может не встретить. Когда две девушки (сестры) постоянно рядом живут, то сравнение неизбежно, так как все бросается в глаза - в любом случае кто-то из них будет более умный и сообразительный, кто-то более симпатичный, кто-то более удачливый , кто-то более популярный и т.д.

Гость
#13
Гость

Пример несложившейся - когда 30 лет, а мужиков вообще не было, кроме пары разовых перепихонов. Совсем прям идентифицировать не можете, сложно очень?

А я думаю, что сложившаяся личная жизнь - это чувствуешь ты себя счастливой или нет

Гость
#14

у меня есть пример, када в семье 2 сестры и ни у одной лич жизнь не складывается.

а есть пример, када 2 сестры и обе замужем и у обоих уже дети и все ттт хорошо

Гость
#15

У моей мамы не сложилась личная жизнь. У ее сестры сложилась, но так что она командует мужем и непонятно кто там муж...

Саша Т
#16

характеры разные

у одних складывается, у других - нет

знаю семью, две сестры, у обоих жизнь бурлит, не жалуются)

Ёжа
#17

Ерунда. Моя мама и тетя, сестры - у обеих нормальные семьи, у каждой по 2 дочери, и мужья есть - мой папа и дядя, муж тети, все в порядке. Конечно, всякое в жизни случается, не бывает всегда все гладко, но семьи благополучные! И я, и моя сестра замужем. Двоюродные сестры - одна замужем, есть ребенок, другая пока еще свободна, хотя отношения были. Так что глупости это, что из 2 сестер лишь у одной складывается всегда.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем