Гость
Статьи
Случай в больнице.Ваше …

Случай в больнице.Ваше мнение)

17-летней девушке только что сделали операцию.Родные не приходили.Пришёл только её парень к 5 часам и они болтали-болтали.Он должен был уйти к 20.00.
В 22.00 медичка проходит мимо и видит:
лежат эти парень с девушкой вместе и выциловываются. Она как закричит и давай его гнать из палаты,а он не хочет уходить.Еле вытолкали.

Как вы относитесь к подобным ситуациям??Считаете это нормальным явлением,либо стоит быть немного порядочней??
Зарание спасибо за мнения)

18 ответов
Последний — Перейти
555
#1

А че он улегся то? Это же больница! Если бы они еще просто беседовали, это одно. И почему не уходил, когда медсестра попросила уйти? По-моему, они оба неадекват. Невоспитанные.

Гость
#2

Вот от такой заботы и дикой любви со стороны её парня, на ней всё как на собаке заживёт. Позитивные эмоции, и любовь в частности, великая сила.

Терпкая
#3

В таких случаях нормальные люди заранее "договариваются" с медперсоналом.

Гость
#4

ляди бесстыжие

Гость
#5

стоит быть немного порядочней??

почему тока немного, можно быть и просто порядочным

Гость
#6

*** или деревенские.

Гость
#7

ролик на ютубе недавно залили, в метро парень сидит на нем девушка сначало целуются потом все дальше и дальше она начинает раздеваться, так сидящий рядом парень не выдержал и врезал этой быдлотелке. и он прав!

РО машка
#8

А где здесь люди?

1+1+3
#9

да пофиг. 17 лет это дети бестолковые еще. медсестра делала свою работу. ей тоже пофиг. если бы над ней начальство не висело, то она никого бы и не стала выгонять, а так правила соблюдает. вот если взрослые разврат устроят, то совсем другое дело. это уже неприлично

Гость
#10

в 17 лет можно уже иметь мозги хоть немного. хочешь в койке с парнем лежать - пиши заявление, вали домой, и валяйся сколько влезет.

бесят такие если честно, сколько раз лежала в больнице, больше проблем именно от посещающих, шумных, невоспитанных, потных, с колбасой в пакетах. и ср@ть им что в палате есть еще другие люди, ср@ть им что в больнице есть какие-то правила. они ж самые умные.

чувак
#11

и в чем проблема ? дело молодое

чувак
#12

лишь бы всем было хорошо

Гость
#13
чувак

лишь бы всем было хорошо

ага всем в палате от этого хорошо

Гость
#14

Почему родителей не было? Несовершеннолетняя, операция....

#15
Гость

*** или деревенские.

+100

чего ещё ожидать от заброшенных родителями

#16

А в чем проблема?????? Когда у меня парень в реанимации был,я всю ночь сидела у кровати,под утро даже заснула(правда сидя и голову на него положила) и плевать мне было на весь медперсонал,и если бы он глаза открыл я бы целовала,да все что угодно....Это страх за любимого человека...страх потери,тревога. Ну целовались и что?Главное что это здоровью девушки не вредит.

Таня
#17

У нас в тренажерке появилась влюбленная парочка. Валяются на лавках в непринужденных позах, он "иратишно" показывает ей, как наклоняться со штангой... У меня все нормально с личной жизнью, но такое поведение мне кажется некорректным. У нас много ходит пар, и видна романтика в отношениях, но слюной прилюдно никто не исходит.

Гаечка
#18

да это просто негигеенично даже: ложиться на кровать в послеоперационном периоде. Да и вообще почему остальные молчали.? Я бы этого шмачо давно бы выперла

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем
Следующая тема