Гость
Статьи
фиктивный для переезда …

фиктивный для переезда в США

Недавно позвонила родственница из США , моей мамы троюродная сестра. И предложила переехать с помощью фиктивного брака. У нее маленькая жил площадь(живет одна) вот она и хочет ее расширить. Я продаю свою хату тут, а она там и берем дом. Стоит или нет?

Ромул
13 ответов
Последний — Перейти
jonsons
#1

а вы от этого что выигрываете? а язык вы хорошо знаете? где работать там будите? да и с дальней родственницей жить...лучше свое жилье иметь.

Гость
#2

Быстро въехать не получится из-за визовых процедур. Развод может вылиться в потерю Вашей доли в имуществе. Не говоря уже о том, что, если вас поймают на нарушении закона, то всем сильно не поздоровится.

А Вам оно вообще нужно: перебираться в Штаты? В смысле, Вы туда вообще собирались, планировали, чем и как будете заниматься? И какой у родственницы статус?

Гость
#3

Автор, мой близкий знакомый делал фиктивный брак с канадкой. Цена 20 тыщ долларов, 15 - "жене" и 5 адвокату. Все прошло хорошо, адвокат опытный и сделал все как надо.

Вы думаете, какой-нить американский мен согласиться делать это бесплатно?

Zмея
#4

я бы поехала.

Una donna cattiva
#5

Облапошит вас родственница и останетесь без жилья.

Сначала вы его там купите, а потом она вас заложит местным полицаям, что у вас брак фиктивный и вас вышлют из страны навсегда, а дом ей останется.

Гость
#6

-) Про фиктивный брак в США. У вас никак по быстрому не получится. Сначало бам дадут временную грин карту, через два года если докажете что брак реальный- настоящуу. Доказывать надо письмами соседей и родственников что вы проживаете совместно, общими счетами за воду, общими банковскими счетами и картами. У вас могут спросить вопрос типа- а какого размера обувь у вашей жены, а какого цвета зубная щетка. Я знаю очень много историй, когда с наших дур граждане сосали деньги до получения гражданства. Знаю случай когда " жена" навесила ребенка. Нагуляла на стороне, а он отказаться не смог, так как была бы сразу депортация и потеря его бабок. Так и платит алименты не малые. Кроме того, есть штраф до 250 т долларов за фиктивный брак. Ну и на последок... Даже если вы получите гражданство, а выявится что брак был фиктивный- вас лишат гражданства и депортируют. Таких случаев куча.

Лада
#7

Ну ладно, предположим с браком все ок.

А что вы в штатах делать будете, там, говорят, с работой туго сейчас

Гость
#8

Стоит!Там многие делают.Это риск,но это того стоит!Вперед.Если есть цельне сидеть клушей как в Раше (абы замужем-и обабиться),а жить ярко и красиво,преодолевая все преграды,среди свободных людей-вперед.У меня там родная сестра,уже гражданка,я летом фиктивно выхожу.Даже думать нечего.Там и мужчины не в пример русским алкашам,и женщина тоже человек,и зарплаты достойные.Только ничего не бойтесь!!!!Все с нуля там начинали,никто не возвращается

Гость
#9
Гость

-) Про фиктивный брак в США. У вас никак по быстрому не получится. Сначало бам дадут временную грин карту, через два года если докажете что брак реальный- настоящуу. Доказывать надо письмами соседей и родственников что вы проживаете совместно, общими счетами за воду, общими банковскими счетами и картами. У вас могут спросить вопрос типа- а какого размера обувь у вашей жены, а какого цвета зубная щетка. Я знаю очень много историй, когда с наших дур граждане сосали деньги до получения гражданства. Знаю случай когда " жена" навесила ребенка. Нагуляла на стороне, а он отказаться не смог, так как была бы сразу депортация и потеря его бабок. Так и платит алименты не малые. Кроме того, есть штраф до 250 т долларов за фиктивный брак. Ну и на последок... Даже если вы получите гражданство, а выявится что брак был фиктивный- вас лишат гражданства и депортируют. Таких случаев куча.

А как выяснится???КАК???Неправда,нечасто это выясняется,супруги часто живут в разных городах-кто то учится,кто то работает,я 4 знаю случая когда прокатило.Да,документов море,но это Америка,а не Кахахстан!

Piterlink
#10

Гость,

Не все мужики в России алкаши. И в сша тоже есть алкаши. Просто мужчинам в России сложнее, также как и всем, чем в сша. И виноваты не мужики в этом, а мы все за то, что молчим и позволяем всяким плохим людям нас дурачить и обескровливать нашу с вами родную землю, которые вытягивают из неё НАШИ с ВАМИ ресурсы и кладут СЕБЕ в карман. И так будет всегда, потому что так было всегда: молчать и подчиняться словно стадо -это в наших генах, со времён крепостного права.

гость
#11

а куда сообщить о фиктивном браке? чтобы департировали?

1
#12

brak-komer.forum2x2.ru

Гость
#13
Гость

Стоит!Там многие делают.Это риск,но это того стоит!Вперед.Если есть цельне сидеть клушей как в Раше (абы замужем-и обабиться),а жить ярко и красиво,преодолевая все преграды,среди свободных людей-вперед.У меня там родная сестра,уже гражданка,я летом фиктивно выхожу.Даже думать нечего.Там и мужчины не в пример русским алкашам,и женщина тоже человек,и зарплаты достойные.Только ничего не бойтесь!!!!Все с нуля там начинали,никто не возвращается

Правильное решение!!!

E2
#13

Ищу обеспеченную партнершу для переезда в США по визе Е-2.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы