Гость
Статьи
Он приснился, а я …

Он приснился, а я влюбилась..

Сегодня во сне видела симпатичного парня, который проявлял ко мне интерес, мы с ним начали тайно встречаться, т.к. я замужем, но во сне чувствовала как сильно люблю того парня, но боялась, что мой муж узнает о нашей связи. и когда муж увидел нас разговаривающими на улице, я с ходу соврала, что это мой троюродный брат и познакомила их. Муж у меня очень ревнив и сказал, чтобы я поменьше общалась с братом. Но я так ждала очередной встречи с тем парнем, чувства переполняли. Вот уже полдня прошло, а я до сих пор как во сне, сижу на работе, а сама чувствую, что люблю того парня из сна, лица которого толком не помню. Помню только образ. И такое сильное желание встретить его в реальности. У кого-нибудь было когда-нибудь такое? Что такие сны могут означать?

Ника
40 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Ну и к чему эта грубость? У меня в душе не похоть, а любовь. Вы это чувство испытывали когда-нибудь?

Гость
#2

Подсознательно вы хотите влюбиться и хотите, чтобы в вашей жизни произошла такая сногсшибательная встреча, поэтому вам и приснился такой сон. Но никак не наоборот, не путайте причину со следствием. Мне тоже иногда такие сны снятся, они очень приятные, но ничего не значат, это просто сны. После таких снов я думаю: "Ну, хоть в осне у меня есть взаимная любовь!".

Гость
#3

Вещий сон,вторая половинка приснилась)))

реалист
#4

А он во сне был состоятельным или нищебродом?)))))))))

пРулька
#5

Автор, Вам элементарно не хватает в реальности тех чувств, что Вы переживали во сне. Между Вами и вашим супругом холод. Сон - намек на то, что в этих отношениях пора что-то делать - или прекращать их, или вносить страсть и любовь.

Ника
#6
реалист

А он во сне был состоятельным или нищебродом?)))))))))

))) не знаю, я об этом не думала.

Ника
#7
пРулька

Автор, Вам элементарно не хватает в реальности тех чувств, что Вы переживали во сне. Между Вами и вашим супругом холод. Сон - намек на то, что в этих отношениях пора что-то делать - или прекращать их, или вносить страсть и любовь.

Может, Вы и правы. Хотя муж ежедневно говорит мне, что любит, но при любом случае может оскорбить, а через 2 минуты остыть и сказать, что невсерьез это сказал.

ЛаЛа
#8
Гость

Подсознательно вы хотите влюбиться и хотите, чтобы в вашей жизни произошла такая сногсшибательная встреча, поэтому вам и приснился такой сон.

Верно.

После того как человек тебе приснился начинаешь к нему по-другому относиться. И уже испытываешь к нему то что испытывала во сне. Или если в реальной жизни ты его не выделяла, то уже после сна по-другому смотришь на этого человека.

У меня так подружка влюбилась в одного парня с нашей компании. Ни чем её не привлекал, а приснилось что они целовались... А в реале она в поиске парня.. теперь тащится по-нему из-за сна, хотя понимает что это был просто сон.

Гость
#9
Ника

Ну и к чему эта грубость? У меня в душе не похоть, а любовь. Вы это чувство испытывали когда-нибудь?

ну ш...вы тоже любят, они же люди...а похотливые ...мама мия ))))

Гость
#10

я испытывала во сне страсть к другим мужчинам,но верной оставалась)))

Ника
#11

Вот и я мужу никогда не изменяла, в реале, после того как вышла замуж ни в кого не влюблялась. А этот сон как волной накрыл. Весь день как во сне.

Гость
#12

Мне тоже снился сон и я влюбилась в парня,которого и в жизни не видела. Видимо просто мечты))

Татка
#13

У меня есть молодой человек, я замуж за него собираюсь, а тут тоже сон приснился, где со мной всегда рядом совершенно незнакомый человек, но во сне он такой родной и близкий. Я влюбилась... и какой-то холод появился к настоящему парню в реальности((( Даже не знаю, что делать, но это чувство влюбленность к парню из сна меня не отпускает.

Фея
#14

Я сегодня во сне влюбилась. Сон был очень реальным, обстановка была такая же как и в жизни. Я хорошо видела Его, лицо, образ. Говорила с ним. По сути он самый обычный, но я влюбилась с певого взгляда, с первого слова и он так на меня смотрел... Я бы пошла за ним на край света!

Пока спала будильник несколько раз звонил, я выключала и засыпала снова,а Он продолжал мне сниться.

Как же хочется, что бы это был вещий сон! Где же встретить Его, где Он ходит?

Елена
#15

Иногда случаются вещи которые невозможно обьяснить... я год назад общалась с парнем, но была не уверена в его отношении ко мне, и сама не знала хочу ли переходить границу между приятельским общением и отношениями.... в итоге прошло полгода, на этом все и закончилось - даже не начавшись.. и я практически перестала думать о нем, как спустя год он мне приснился..... и мне нет покоя теперь... понимаю что сама виновата, докрутила хвостом.... поняла что влюбилась когда проснулась!) только он переехал в другой город уже... и даже не встретиться...

понка
#16
Фея

Я сегодня во сне влюбилась. Сон был очень реальным, обстановка была такая же как и в жизни. Я хорошо видела Его, лицо, образ. Говорила с ним. По сути он самый обычный, но я влюбилась с певого взгляда, с первого слова и он так на меня смотрел... Я бы пошла за ним на край света!

Пока спала будильник несколько раз звонил, я выключала и засыпала снова,а Он продолжал мне сниться.

Как же хочется, что бы это был вещий сон! Где же встретить Его, где Он ходит?

та же ерунда....прямо крыша едет.....

пппп
#17

вааап

Динри
#18

У меня есть одноклассник. в прошлом мы сним не больше, чем просто друзья. Мне приснилось недавно, что он подошол ко мне в школе, погладил животик, сказал что-то вроде "давай встречаться", потом пустота и другая картинка: я его целую и прошу прощенья(((. после этого я в него влюбилась. Что делать?

Елена
#19
Динри

У меня есть одноклассник. в прошлом мы сним не больше, чем просто друзья. Мне приснилось недавно, что он подошол ко мне в школе, погладил животик, сказал что-то вроде "давай встречаться", потом пустота и другая картинка: я его целую и прошу прощенья(((. после этого я в него влюбилась. Что делать?

Забыть про сон как про нечто глупое... как сказал один парень - а если слбака приснится - это же не значит что она муж твой)) так что...

карин
#20

мне приснилась что я целовалась с одним парнем в которого немного влюбилась а в реальной жизни полюбила ещё больше но и во сне мне приснилась его девушка и как она плачет , она моя знакомая . скажите как мне относится к этому

Анна
#21

Привет всем!!! Спасибо что пишите о своём тайном и откровенном. Говорю спасибо за то что вы не подтверждаете мои страхи. Что приснившийся парень, это я значит что я не какая там шизафреничка. Хочу найти свою правду. У меня похожая ситуация как в ваших комментариях. Только это было со мной давно, точнее 8лет назад. Я училась в школе, я ивалид ноги плохо ходят. И вот в тот период перешёл во сне совершенно здоровый парень. Очень статный и красивый. Во сне он мне помогал учиться, ухаживал за мной. А потом во сне пришёл какой то другой парень и первый меня начал ревновать. Наяву у нас в школе часто проводились разные мероприятия. А во сне первый парень сказал чтобы я выбрала кого то одного из них. Я во сне пыталась доказать ему что мне не нужен кто то другой. Прошел концерт во сне и я никого не выбрала потому что проснулась. И вот прошло уже столько времени, но я так и не смогла забыть его. Я тоже думала что это полный бред, что это признак одиночества поэтому мне такое приснилось. Но меня это не отпускает, не могу забыть. После сна я его будто придумала. Я тогда сама не поняла то ли придумала сама то ли на самом деле он есть.

Гость
#22

Дело в том ,что во сне мы видим чаще всего людей которых уже видели.
Во сне мы подсознательно видим то ,что хотим в реальной жизни. Только не всегда
это сбывается. Ведь есть и вещие сны. Если ты правда хочешь встретить этого человека. То повспоминай может этот человек друг твоего друга""подруги" Удачи:*

lida
#24

Сегодня приснился сон . Какой то парень копировальный эминема (а я очень люблю эминема) копировал как бы его посмешки над людьми, а я работаю в торговом центре и вот когда я куда пошла со своего отдела он пошел за мной и начал насмехаться надо мной я по началу его возненавидела, потом меня это взбесила и я сказала ему что эминем только в песнях такой агрессивный а в жизни я думаю , что нет. И этот парень потом передо мной извинялся , я его простила а потом так получилось, что уже после работы я вышла на улицу а там стоял он, он подошёл ко мне что то сказал и мы долго смотрели друг другу в глазаи поцеловались, а когда я проснулась я поняла , что влюбилась в этого парня... Такое чувство , что это судьба либо какой то знак

Маша
#26

Верно говорят, что не столь важна суть сна, сколько ощущения (радости или скорби или влюбленности) во сне, что потом и случается в реале.
У меня было так 10 лет назад. Я увидела во сне парня-мужчину. Он ходил за мной, а я бегала от него. Потом вдруг он исчез куда-то, а я чувстовала что я его люблю уже и не смогу без него и я бегала по дороге, в какое-то подземелье бродила, по каким-то корридорам искала его, и вдруг вижу его стоит на каком-то возвышении и я смотрю на него, потом взгляд падает на его правую руку, на котором у него обручалка. Но у меня сердце билось в груди, и дышала глубоко, и так и проснулась с этими чувствами.
И стоит ли говорить что через почти 3 месяца это случилось в реале. Я увидела его впервые на работе где пришла устраиваться, и влюбилась в него с первого взгляда. И как во сне у него было кольцо на безымянном пальце. Сначала он оказывал мне знаки внимания. Но я сторонилась его, увидела что женат. А потом когда увидела его жену, поняла почему он флиртовал со мной. Только он уже избегал меня, так как его жена что-то заметила и приходила на работе за ним часто. Не передать эти чуства. Так и вышло, он по работе был выше статусом, и ничего между нами не было, только смотрели друг на друга. Страдала я потом по нему очень долго.
И вот сегодня, пятница 13, мне опять впервые за 10 лет приснилось такой сон. Что я с мужчиной, и вроде я во сне знаю его давно, и в конце сна мы обнялись, у меня сердце наполнено любовью к нему, и с этим чувством и проснулась, даже до сих пор это чувство не покидает меня до конца. Надеюсь что на этот раз и впрямь будет как во сне.

Гость
#27

Сегодня приснился незнакомый красивый парень,я влюбилась.(((

Гость
#30

Сегодня приснился очень странный сон, по началу был обычный странный сон. Было так что я якобы заграницей в автобусе и после остановки стало много людей(частный автобус, я часто езжу за границу по конкурсам) и вот вдруг я стою и зашел ну вот очень очень красивый парень. Густые брови,шикарная улыбка... Я прям таяла. У меня хватило духу и я познакомилась( разговаривала на английском, но так как я плохо зн прямо сказала ему это и мы оба смеялись)
После нам было очень приятно хоть как то общаться (главное мы понимали друг-друга) у него была сладкая сестренка( я люблю детей) и он даже сказал что не против что я друго наций, взял мой номер от ватс аппа А я его. Вот знаете все было шикарно. Только его отец был немного против. Знаете это все было так шикарно. Подскажите что это значит? Может намек что бы английский учила😂 или что? Кстате до этого я видела своего "друга" который любил меня безответно, и мы просто дружили, и он сделал кон что не очень хорошее)

#31

как я вас понимаю, у меня почти такая же ситуация.. есть молодой человек, а сегодня приснился сон в котором за мной стал ухаживать парень.. и я влюбилась..
при чем не во сне а на яву..))

Катя
#32

У меня короче похожее.. Я учусь в школе, и как-то раньше не замечала одного парня, а тут вдруг ложусь спать (обычно мне ничего никогда не снится, ну может раз в год хD) и не о чём не думая уснула .. И тут мне приснился тот самый парень (11 класс), с которым там я общалась и я вроде бы призналась, что он мне нравиться (или он признался, не помню).. На утро просыпаюсь, вспоминаю сон и, понимаю, что я влюбилась .. Фишка в том, что я никогда о нем не думала, мне даже он никогда в голову не приходил .. а тут такой сон .. Как думаете, к чему он? И да, сон приснился с четверга на пятницу)) Что мне делать, как сказать ему об этом, если мы даже никогда в живую не общались .. совсем чужие люди .. Или может быть это просто сон, и не надо заморачиватся по этому поводу?

Ира
#33

Мне приснился сон,там я влюбилась в парня. То ли Ренат,то ли Рената,я не запомнила. Я анимешница,сон был по аниме. Но такого персонажа я ни где не видела.

СОНЯ
#30

Мне приснилось будто я девушка из средневековья. Я подошла к мужчине, рыжкнькому такому, с усами, не помню зачем, а он вдруг начал бежать за мной. Я убегаю, добегаю до здания, забегаю, а там азиаты сидят. Я прячусь среди них. Угадайте в кого я влюбилась?
Сразу в двоих! В чувака, что за мной бегал, и в одного из азиатов! 😁 ЛООООООЛ!

Гость
#31

Мне приснился сон что я влюбилась в незнакомого мной парня. А когда я проснулась я думала о нем постоянно, он из головы не выходил. А через неделю подходит комне парень на улиуе спрасить время, и я его узнала из своего сна, что это тот парень которого я видела восне, теперь мы уже живём вмести. Я расказала ему про сон он удивился сказал извени что помешал тавоим снам. А теперь мы не разлей вода с ним😘💋Люблю его.

Анастасия
#35

На самом деле, мне 13 лет, однажды мне приснился сон про одного парня, и я влюбилась. Главное что лица не помню, размыто.... Но понимаю что люблю его..... Недавно мне приснился 2 сон про него, что мы тип встречаться начали, и вот уже 2 день он не даёт мне покоя..... Я не могу, я влюбилась но больше он не приходит во снах! Я думала я чокнулась, но блин... Как-бы странно это не звучало, но мне снятся вещие сны.... На счёт погоды, событий, или серий в мультиках...(вот неделю назад приснилсля сон, про то что я лечу на последнем месте в самолёте, ХОТЯ НА САМОЛЁТЕ НИКОГДА НЕ ЛЕТАЛА! Тем более на последнем месте! И утром когда проснулась папа говорит что мы летим в питер на последних местах самолёта! И все было как во сне! )блин, а вдруг я встречу этого парня наиву....

Гость
#36

А мне приснился тоже приятный сон, но с ироничной концовкой. Приснился мой начальник(ровесник),как все получилось не помню, но почему-то он стоял, меня обнимал, трогал с головы до пояса, потом целовал, кричал "моя", "моя", "моя ", схватил, без спроса затащил то ли в кабинет, то ли в дом, выгнал оттуда какихто двух дечиц, и сказал что я буду жить у него, и все для меня сделает, все указывало на серьезность его отношения, я была такая счастливая, правда вспомнила мужа, но готова была остаться с начальником, а потом он сказал " а завтра ты развлечешь моих друзей" , я в испуге собрала монатки и свалила от туда домой. Но все равно мне было так приятно, а об конце я и не думаю. Я б не сказала , что влюбилась, но этот человек мне нравится как человек, а муж мой грубый человек, скрывающий чувства, или их просто нет, вот желания и становится во сне реальностью.

Гость
#37

Но в снах есть мистика, некоторые сбываются, по крайней мере у меня, а по жизни произошла странная штука, я любила одного артиста, он умер молодым, мне было 13 лет, я написала ему письмо и сожгла, думая что оно прилетит к нему, я уж не буду говорить что я общалась с ним через песни, а через 20 лет когда умер мой отец, на следуюший день после его смерти отец приснился и сказал что передал письмо, я уже естественно не думала об этом артисте, но вот что то и както так

Гость
#38
Гость

Дело в том ,что во сне мы видим чаще всего людей которых уже видели.
Во сне мы подсознательно видим то ,что хотим в реальной жизни. Только не всегда
это сбывается. Ведь есть и вещие сны. Если ты правда хочешь встретить этого человека. То повспоминай может этот человек друг твоего друга""подруги" Удачи:*

Человек который мне приснился во сне.Немного мне похож на мальчика с которым я просто бывает здороваюсь но редко .
Тоже такой сон приснился .Утром устала оойти не могу ,а хотя есть у меня парень и мы вместе почти 2 года

Гость
#39
Ника

))) не знаю, я об этом не думала.

Ну, кагбэ прикатил на мЕрсе, просто оставил за углом. Ну типа чтоб не спалиться прежде времени. Косуху и косяк оставил в тачке. Ну, типа, вот.

Гость
#40
СОНЯ

Мне приснилось будто я девушка из средневековья. Я подошла к мужчине, рыжкнькому такому, с усами, не помню зачем, а он вдруг начал бежать за мной. Я убегаю, добегаю до здания, забегаю, а там азиаты сидят. Я прячусь среди них. Угадайте в кого я влюбилась?
Сразу в двоих! В чувака, что за мной бегал, и в одного из азиатов! 😁 ЛООООООЛ!

А азиаты тоже усатые были ?

Гость
#42

Однажды, очень очень давно я была на тот момент в отношениях которые меня не устраивали,и мне приснился парень незнакомый,во сне я увидела его лицо и как его зовут знала ,я в него безумно влюблена была во сне , проснулась с тоской в сердце от этого сна,и вот прошло несколько месяцев,и я увидела его в реальности,он попал случайно в нашу компанию,и у нас закрутилась любовь,все так как и было во сне,но он оказался очень сильно тупой),и по прошествии времени я его разлюбила,и бросила ,он поверхностный человек,но хорошего было много ,сон был вещий

Гость
#43

Как то странно но такие ощущения чувствую...
На днях мне приснился парень, после этого сна я поняла что люблю его. Только о нем и мечтаю. Я не знаю что делать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: