Гость
Статьи
Испортились отношения …

Испортились отношения с мужем

Мужу не нравится, что я проверяю его телефон, каждый вечер звоню и спрашиваю: ты где? когда придешь? На днях ночью , когда он уснул, я встала и пошла в туалет, взяв с собой его трубку, он проснулся и увидел это. Поругал меня, даже ударил, на следующий день позвонил моей маме и пожаловался на меня. Мама позвонила мне и поругала, что я не ценю мужа, ведь он все для меня делает.( я не работаю). Я на него обиделась, не разговаривала с ним, вчера хотела помириться, пыталась поговорить, а он молчит, я накричала на него: почему ты не хочешь со мной разговаривать? что я такого ужасного сделала? Он стал такой холодный, равнодушный. Я всю ночь не спала, проплакала. Такое ощущение, что мы уже не помиримся. Какое то отчуждение . Раньше мы ссорились и на след день мирились, а теперь все по другому.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
медик
#1

Вы что ему не доверяете?Ревнуете?

La frittata
#2

Судя, по твоему поведению - ты маленькая девочка. И правильно делают твои муж и мама, что поругают тебя!

Genny
#3

эээээ....что за бред?

мики
#4

А что Вы хотели?? Еще ни один человек не смог жить с другим без доверия.

Вы жестко и мерзко нарушаете его границы, влезаете в телефон, контролируете...

Вы не уважаете своего мужа - почему он должен уважать Вас... От такой дикости любая любовь пройдет

Гость
#6

Автор, Вам лечиться надо! Это все из-за того, что вы не работаете! Найдите себе занятие по душе и отстаньте от мужа наконец-то!

НАТА
#7

Если скрывать нечего,то что он так злится ?

мурка
#8

вам надо идти работать,а то так совсем с ума сойдете

автор
#9

да, я ревную, потому что он приходит домой поздно, говорит что много работает. И говорит-если у меня кто то появится, то я не буду это скрывать от тебя.

автор
#10
мурка

вам надо идти работать,а то так совсем с ума сойдете

я ищу работу, хожу на собеседования, меня не берут никуда ((( еще и на диете сижу, ничего не ем. С мужем поругалась.

Лира
#11

автор, если вы будете продолжать в том же духе, то муж ваш свалит от вас, и на этом всё закончится

Ольга
#12

Автор дару какая-то 15-летняя, я бы тоже не позволила в свой телефон лезть.

Ольга
#13

Дура в смысле

Маха
#14

Это все от безделья. Фу, по телефонам чужим копаются...

mutabar
#15

вот никогда в жизни не копалась в телефонах,соц.сетях и электронке мужа,даже карманы брюк его никогда не проглядывала перед стиркой,до тех пор пока его мобильник не постирала.

Если мужу такую слежку устраивать то свалит он скоро,к той которая доверять будет

медик
#16

9.Зачем замуж выходили за человека которому не доверяли?

А че ревновать?Ревнуют девушки ,которые не уверены в себе.

Лада
#17

Автор, а что, правда не понимаете чем он недоволен?

#18

Отношения построенные на недоверие это пытка просто.Вы,Автор,неправы однозначно!

плавали-знаем
#19
mutabar

вот никогда в жизни не копалась в телефонах,соц.сетях и электронке мужа,даже карманы брюк его никогда не проглядывала перед стиркой,до тех пор пока его мобильник не постирала.

Если мужу такую слежку устраивать то свалит он скоро,к той которая доверять будет

Я такая же.Когда бывала замужем,то постояно стирала деньги-вечно у нас они потом сушились,один раз кредитку постирала.Ну вот так мне с детства вдолбили в голову,что нельзя по чужим карманам и сумкам лазить и читать чужие письма.

#20

мде, вы должны больше ему доверять

mutabar
#21
плавали-знаем

mutabarвот никогда в жизни не копалась в телефонах,соц.сетях и электронке мужа,даже карманы брюк его никогда не проглядывала перед стиркой,до тех пор пока его мобильник не постирала.

Если мужу такую слежку устраивать то свалит он скоро,к той которая доверять будетЯ такая же.Когда бывала замужем,то постояно стирала деньги-вечно у нас они потом сушились,один раз кредитку постирала.Ну вот так мне с детства вдолбили в голову,что нельзя по чужим карманам и сумкам лазить и читать чужие письма.

дело даже не в воспитании,а в самом человеке. Я например ужасный собственник,никогда и никому не дам свою машину,редко мужу если его на ремонте,ненавижу когда чужие тискают моего ребенка,берут мои вещи и тд.Поэтому ревность в моем характере присутствует и не маленькая,а так как по специфике работы мужу приходиться часто общаться с женщинами,то из за какого нибудь пустяка,давать пищу своей бурной фантазии,и портить отношение в семье просто глупо

+
#22
La frittata

Судя, по твоему поведению - ты маленькая девочка. И правильно делают твои муж и мама, что поругают тебя!

ага. ПОругают и побьют немножко

#23

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем