Гость
Статьи
Мой бывший любовник …

Мой бывший любовник мне звонит и пишет

Мой бывший любовник после того как я с ним порвала 3 года назад , он мне звонит и пишет - а я всё есче его люблю. как вы думаете зачем он мне пишет и звонит ? я была инициатр расхода и мы не когда не ругались знакомы 6 лет 3 из них были любовниками

LANA
20 ответов
Последний — Перейти
Леди в тумане.
#1

Трахаца хоцца нахаляву.

я
#2

вот бы мой мне написал или позвонил. тоже хочу его безумно, тоже расстались по моей инициативе , никогда не ругались. так соскучилась по нему. 1,5 года прошло.

звезда мишлен
#3

у него спросите. может, с будуна.

Катюша
#4

Езли не когда не ругались то че растались то??? А ты ево исчо и любишь! Так и будьте вместе!!!

я
#5
Катюша

Езли не когда не ругались то че растались то??? А ты ево исчо и любишь! Так и будьте вместе!!!

Мой женат.

Аленка
#6
Леди в тумане.

Трахаца хоцца нахаляву.

А это только за деньги мозна делать, да?

гость
#7
LANA

Мой бывший любовник после того как я с ним порвала 3 года назад , он мне звонит и пишет - а я всё есче его люблю. как вы думаете зачем он мне пишет и звонит ? я была инициатр расхода и мы не когда не ругались знакомы 6 лет 3 из них были любовниками

выучи РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LANA
#8
гость

выучи РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



JA NE RUSSKAJA ,,,,, MI ZDES' NE RADI GRAMATIKI SOBRALIS'..... A ESLE VI UCHITEL' RUSSKOGO JAZIKA , TO VAM V DRUGOI FORUM , - TAM GDE UCHINIKI I UCHITELJA , JA VAS NE SPRASHIVALA DELAT' RABOTU NAD MOIMI OSHIBKAMI .....

LANA
#9
я

вот бы мой мне написал или позвонил. тоже хочу его безумно, тоже расстались по моей инициативе , никогда не ругались. так соскучилась по нему. 1,5 года прошло.

JA VAS PREKRASNO PONIMAJU ,,,,,,

LANA
#10
я

Мой женат.

MOI TOZHE

LANA
#11
Катюша

Езли не когда не ругались то че растались то??? А ты ево исчо и любишь! Так и будьте вместе!!!

KOGDA MI POZNAKOMILIS' ON BIL ZHENAT , NO MNE SKAZAL CHTO RAZVODITSJA ,,,,, MO 3 GODA VSTRECHALIS', NO POTOM JA UZNALA CHTO ON TAK I NE RAZVELSJA ,POTAMU JA I RESHILA PRERVAT' VSE , ON MNE ZVONIT I PISHET PO PRAZDNIKAM ,POZDRAVLJAET SO VSEMI PRAZDNIKAMI,,,, V DRUGIE DNI NE ZVONIT , VED' JA ZHE EGO OTSHILA POTAMUCHTO ZHENATIJ I NE XOCHU RAZBIVAT' SEMJU , NO ESLE ON RAZVEDETSJA JA BI XOTELA BI S NIM BIT', MNE 32 EMU 50 ,,,,, JA TAK I NE ZNAJU ZHENAT ON DO SIX POR ILI NET , A VOT MENJA ON SPRASIL NE VISHLA LI JA ZA MUZH ,,,,,, KOROCHE NE ZNAJU ,,,,LJUBLJU EGO MOLCHA NO SEMJU NE RAZBIVAJU ,,,,

LANA
#12
звезда мишлен

у него спросите. может, с будуна.

MI NE PJUSCHJIE LJUDI I NE DETI , MNE 32 EMU 50 ,,,,, ON ZVONIT NA PRITJAZHENII 3 LET PO VSEM PRAZDNIKAM ,

LANA
#13
LANA

MI NE PJUSCHJIE LJUDI I NE DETI , MNE 32 EMU 50 ,,,,, ON ZVONIT NA PRITJAZHENII 3 LET PO VSEM PRAZDNIKAM ,

PROTJAZHENII*

Я
#14

А мой не поздравлял с праздниками поэтому и послала, никакого толка и прока от него не было, только вид. И моя безумная тяга к нему

LANA
#15
Я

А мой не поздравлял с праздниками поэтому и послала, никакого толка и прока от него не было, только вид. И моя безумная тяга к нему

KAK JA VAS PONIMAJU ,,,,, ;(

#16

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

LANA
#17
Катрин65

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

SPASIBOCHKI VAM , BUDET INTERESTNEN'KO POSMOTRET' ;) . UDACHI VAM !

Гость
#18

Мартышка припадочная-ужо женка его выдерет тебе волосики и раскроит тебе глазки по новой

Гость
#19

это действительно, как я получил свой мужчину обратно.
я был в тяжелой перерыва сердца, пока я не был введен в ДР игувудо великого травяной человека .. по состоянию на сейчас мой мужчина вернулся со мной через помощью и советом ДР игувудо .. вы также можете связаться с ним, когда он решить ваши проблемы
Цонтацт-дригувудохербалхеалинг@гмаил.цом или дригувудохербалхеалинг@яхоо.цом

STACEY PARKER
#20

я был в тяжелой перерыва сердца, пока я не был введен в ДР игувудо великого травяной человека .. по состоянию на сейчас мой мужчина вернулся со мной через помощью и советом ДР игувудо .. вы также можете связаться с ним, когда он решить ваши проблемы
Цонтацт-дригувудохербалхеалинг@гмаил.цом или дригувудохербалхеалинг@яхоо.цом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: