Гость
Статьи
Мой бывший любовник …

Мой бывший любовник мне звонит и пишет

Мой бывший любовник после того как я с ним порвала 3 года назад , он мне звонит и пишет - а я всё есче его люблю. как вы думаете зачем он мне пишет и звонит ? я была инициатр расхода и мы не когда не ругались . знакомы 6 лет 3 из них были любовниками .

LANA
13 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

а что, он вам в письмах не объясняет, зачем пишет и звонит? почему вы думаете, что форум лучше знает, чем он, причину его звонков? Вот позвонит еще раз и спросите прямым текстом.

Милешка
#2

Ваши "есче" и "инициатр" отбили всё желание давать советы по теме... Учите русский язык!!!

Гость
#3

ну пишет потому что любовницы лучше вас найти не удалось! и хочет продолжения...

Гость
#4

автор глупа

LANA
#5
Милешка

Ваши "есче" и "инициатр" отбили всё желание давать советы по теме... Учите русский язык!!!

JA LATISHKA ,,,, IZVINITE ESLE VAS ETIM OBIDELA ,

LANA
#6
Гость

ну пишет потому что любовницы лучше вас найти не удалось! и хочет продолжения...

SPASIBO ZA VASHE MNENIE ;) ,

LANA
#7
Гость

автор глупа

V CHEM ZAKLJUCHAETSJA MOJA GLUPOST' ?

LANA
#8
Лапуля

а что, он вам в письмах не объясняет, зачем пишет и звонит? почему вы думаете, что форум лучше знает, чем он, причину его звонков? Вот позвонит еще раз и спросите прямым текстом.

JA BI NE XOTELA SPRASHIVAT' PO TELEFONU TAKIE VESCHI , A VSTRECH U NAS S TOGO MOMENTA NE BILO ! NO VSE RAVNO SPASIBO ZA OTVET , PPROSTO MNE INTERESNO MNENIE DRUGIX ..... SPASIBO !

LANA
#9

Da zbila skazat' chto mi ne deti mne 32 emu 50 . Xochu ponjat' eto Chuvstvo s ego storoni ili u nego prosto ( seksual'nij krizis )

anita
#10

Am Anita из Канады я хочу поделиться своим жизненным опытом, чтобы каждое тело на этом сайте. Я был в серьезные отношения с Майком я его так люблю, мы от почти 6 лет. пока он имел в виду другую девушку по имени Вивиан вырос он сказал мне, что он знает больше Познакомлюсь меня больше. Я был настолько запутать, я не знаю, что делать. Так что я сказал моему другу о том, что мой любовник, просто сказал мне, и он сказал мне, что она может решить мою проблему, я сомневался ей, как это может быть возможным. таким образом, она направила меня к заклинанием заклинатель называется д-р MANU. поэтому я связался с ним, и я объясню каждую вещь ему, и он сказал мне, что моя проблема будет решена в течение двух дней, если я считаю, я сказал ОК. Таким образом, он бросил

заклинание для меня, и через два дня моя любовь вернулась ко мне умолять меня на коленях на земле просить у меня прощения. Я так счастлива сейчас. так что, почему я решила поделиться

Мой опыт с каждым тела, которые имеют такие проблемы должны связаться с ним по электронной почте drmanusolutiontemple@gmail.com

Анжелика
#11

Я Мисс Анжелика. Я вырос и живу в Алабаме замечательное место в Единый государственный Америки. Я живу в рассеянной жизни с моим бывшим. Потому что он всегда поймите меня избивали каждый день. Теперь у меня есть 3 детей для него. Но теперь он ушел от нас в Калифорнию в поисках леди. Я никогда не новым, он был на атакующее заклинание любви. Это действительно трогает меня. Я плакала каждый день в течение его. Но в один прекрасный день мой лучший друг я приехала ко мне, и я положил everytin, что произошло между ним и я к ней. Она взяла меня с мужчиной. Он является знахарем. Он советовался со своими мощными оракул и велел мне не беспокоиться, что через два дня он будет умолять меня. Это действительно работает. Через 2 дня я встретился с ним в нашу дверь шаг плакала и умоляла меня, что он сделал ошибку. Что я должен простить его. Я действительно сделал. И мы вернулись к нашим отношениям еще раз. Теперь я буду использовать эту среду, чтобы сказать каждый, кто считает его или себя в этом беспорядке, что он должен связаться с ним по он будет рад услышать от вас. Плата не нужно от вас.

ДжулИ
#12

*лять! Где я? Это дурдом???)))))))))

Гость
#14

давно так не смеялся ))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы