Гость
Статьи
Как вернуть девушку? …

Как вернуть девушку? (((

Два года буквально сох по одной девушке (она лучшая подруга девушки моего брата). Она меня в упор не видела, учеба была на первом месте, но вот она закончила универ, и когда праздновали её защиту, я её поцеловал. Начали встречаться. Все сначала было хорошо, но через пару свиданий я пригласил её в гости «попить чай». А поскольку в гостях она была у нас не раз, она действительно пришла пить чай… В общем, тот факт, что я завалил её на диван, ей КРАЙНЕ не понравился. Я пробовал ей объяснить, что мы давно знакомы, нравимся друг другу и это нормально заняться сексом. На это она ответила мне примерно следующие: «знаешь, есть девушки, для которых переспать, это как за руки подержаться, ничего такого. Ну и пожалуйста, ваше право, я никого не осуждаю. Но представь себе, есть люди, у которых до сих пор есть моральные принципы. Более того, лично мне нужно к человеку привыкнуть, к его запахам, прикосновениям, доверять ему. А ты настолько гребешь всех под одну гребенку, что у тебя даже мысли не возникло со мной поговорить, тебе захотелось, ты полез.» В общем сказала она куда больше, но общий смысл такой. На звонки и смс она не отвечает, если где-то встречаемся, разговаривать не хочет, подарки возвращает. А я без неё не могу, она просто необыкновенная! Реально не знаю ,что делать уже… У неё характер железный, сказала нет, и всё.

Андрюха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вас правда Андрюха зовут?)

Озорная Свинья
#2
Гость

Девушка, вас правда Андрюха зовут?)

ыыыыыы:))))))))

Гость
#3

Просто у нее о вас сложилось уже мнение, что вы ненадежный человек, мысли только о сексе. Забудьте о ней и впредь так себя больше не видите.

#4

на разводку похоже. Ну а если правда, то вы животное, а она умница, я полностью на ее стороне. И не вернется она к вам

#5

Изложение похоже на женское.

Гость
#6

ведите её теперь сразу в загс.

реалист
#7

Мало что ли женщин................

гость
#8

гыгыгы)))

Манька с мыльного завода
#9

ты мужик, возьми себя в руки и не ной. Другую найдешь, не одна же она такая.

оторванные конечности
#10

Девушка молодец все правильно сделала.Ну а если вы ее так любите и она такая необикновенная нужно добиватся любви и взаимности.Сейчас ей не звоните она на вас злится и не будет идти на контакт.Подождите немножко пусть она остынет и потом нежно и ненавязчиво ухаживайте и доказывайте ей свою любовь.Не нужно сразу лезть к ней в постель ОНА САМА ДОЛЖНА ЗАХОТЕТЬ этого и если это случится она вам сама скажеть

Санёк:)
#11

Мы встречались с Лерой (так зовут мою девушку) 7 месяцев, ей 15 лет, а мне 18. вчера Лера мне смс написала, типа

"Иди на.. ты изменяешь мне с Алёной..... и всё такое."

Алёна это моя бывшая девушка, не знаю откуда Лера это взяла, но Алёну я НЕНАВИЖУ за то что она мне изменила;( и что я теперь стану снова изменять своей новой любимой с этой дурой?! ДА НЕ ЗА ЧТО!!! не знаю кто Лерке это сказал, но я ей вообще не изменяю и не изменял!

она теперь не хочет меня видеть, знать, и так далее...( сказала что мы расстаёмся, а я не хочу с ней расставаться! ведь Я ЛЕРУ ЛЮБЛЮ! КЛЯНУСЬ!

Алексей
#12

Ребят... помогите советом!Я с девушкой встречался 5 лет потом расстались(В этом были мои косяки)Прошло пол года она написала что хочет поговорить!Мы встретились я подарил огромный букет роз сказал что люблю скучаю и она мне нужна!И предложил снова быть вместе!Но она мне не верит и отказывается!Она мне очень дорога и я не хочу ее терять!У нее проблемы с парнем нынешнем и подруги говорят что она его не любит!При второй встречи опять подарил букет роз посидели в кафе, был разговор о нас но опять не удачно!Но она не запрещала мне вести ее за талию во время прогулки и целовать на прощание(правда только в щеку)Что делать? Сдаваться не собераюсь!Помогите у кого был такой опыт плийз!

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем