Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Вообщем такая история..
Познакомилась я с парнем в марте, получается мы встречалмсь 4 месяца. У нас с ним есть один общий интерес - Формула - 1. Мы можем обсуждать ее часами, делится впечатлениями.. Но он очень некрасивый, не мой типаж, как говорится, насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь. Он в меня влюбился, ухаживал за мной, дарил подарки, мне 19 лет, и за мной так никто еще не ухаживал. У меня не было в мыслях им пользоваться, просить денег, и тому подобное. В мае я ему намекала что у нас не может быть ничего серьезного, только дружба и обсуждение гонок. Сначала июня он меня стал резко раздражать, он постоянно жаждал общения со мной, контакт, скайп, аська, просил гулять с ним, проводить больше времени, а я человек мягкий, боялась его обидеть, и гуляла с ним. Еще один нюанс что я люблю выпить, много, 2 раза в неделю по неск.литров пива. Он не пьет и не курит, ну может же человек после рабочего дня сесть, взять бутылочку пива, расслабиться. А он мне говорил бросать пить! В итоге после очередной моей пьянки он сказал что я сделала ему больно в душе и мы расстаемся. Я ему сказала что еще в мае намекала что у нас не будет ничего серьезного. Меня это его "серьез" вообще пугает, я не хочу выходить замуж в столь молодом возрасте. А он сказал что я разбила ему сердце, что я алкоголичка и всегда буду одна! Наверное, надо было ему еще в зачатке наших "отношений" сказать что я его не люблю и не рассматриваю как парня. Я предлагаю ему дружить, а он говорит что не может со мной дружить т.к.рассматривает меня только как свою девушку, или мы вообще расстаемся. Что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну раз он вам противен, то бросайте его. не может дружить - так это его проблемы.

мне почему-то кажется, что он от вас так просто не отвяжется

Макс
#2

Шли на *** этого неруся!

Я это
#3

Надеюсь, он тебя бросит. Кому нужна алкашка? Если ты в 19 ужираешься пивом, то дальше-то что будет7

Если не прекратишь, то далее - придорожная канава.

Дашка
#4

а в чем проблема??? ну этот парень просто использует последний шанс - ультиматум! ну нафиг вам это) у тебя еще куча таких друзей по интересам будет, поэтому не стоит за него цеплятся!!! скажи типо - мы с тобой разные, но я пыталась и хотела быть с тобой друзьями, но ты против этого! ну что ж насильно мил не будешь! короче он либо поймет, и будет другом), либо обидется и ни будет некем(

Алина
#5

охр**енеть, автор, охр**неть!

Алина
#6

а вы с ним встречайтесь и изменяйте, знаете, как настроение поднимает!

Вики Пэдия
#7

Что делать? Читать Чернышевского. А вообще, автор, скажите ему до свидания. Его не устраивает дружба, вас - "серьёзные отношения". В чём проблема? Жалеть не надо, потом не отвяжетесь.

Гость
#8

надо чтобы обоим было уютно в отношениях. если кому-то нет - то бай бай

а с пивком советую не завязывать, но дозу поуменьшить. сама пивко люблю. но не просто глушить.

Дед Пердун
#9

Бросай пральна, дозу снизь канешна и по реже квась

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы