Гость
Статьи
Курортные романы

Курортные романы

Интересно узнать, были ли у вас курортные романы и чем обычно это заканчивалось. Может ли такой роман перерасти в нечто большее?

Вика
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы говорите про курортный роман и тут же думаете что он должен во что-то перерасти)мне кажется такие вещи происходят естественно,и если роман перешел в другую стадию-это уже судьба)))))

Африканский ядовитый хомячок
#2

Был до брака.Пообщались и расстались,в том и прелесть!

Гость
#3

У меня был 1 раз, закончился ровно в тот момент когда села в самолет - все, улыбнулась и забыла... он еще потом пару раз писал мне соц сети но я не отвечала, не вижу смысла в продолжении. Зато подруга съездила отдохнуть, познакомилась заграницей с парнем с которым как оказалось они почти соседями в Москве были, ну и все, любовь-морковь, по приезду свадьба, дети, живут уже 9 лет :)))

Гость
#4

У меня одноклассница на курорте залетела, вышла замуж. Отдыхала 2 недели, поэтому человека не было времени узнать. Через 3 года развелась, ребенок с ней живет. Уже лет 5 одна.

Una donna cattiva
#5

А чем он может закончиться? Вышел из отеля, сел в такси и забыл.

Вишня
#6

Вышла замуж. Вместе уже 10 лет. Замужем 8 лет. Дочке скоро 6 лет будет. Счастливы до безумия. Кстати секс был, через 4 часа знакомства.

Приду к тебе ночью
#7

Я со своим мужем так познакомилась.Но у нас вообще Санта-Барбара была)).

Яна
#8

2 раза был к. роман, первый раз 9 месяцев , то я к нему то он ко мне приезжал, мне надоело, год не виделись, вот на днях приезжал, молил о возвращении-нет смысла, не смогла;, второй раз приезжал, сразу поняла, после горького опыта, что это не отношения, особенно когда в разных городах, и в жизни реальной все немного другие, мой совет: нет курортным романам продолжения!

куськина мать
#9

был, переписывались ещё пару лет, потом вышла замуж и перестала отвечать

Штучка
#10

Хороший урок был. Больше на такие грабли я не наступала. Было слишком красиво, слишком сказочно и очень больно потом... Все зависит от ваших ожиданий и наличия розовых очков.

Гость
#11

Был. И я поняла, что нет лучше мужчин чем Турки. Если я когда-нибудь выйду замуж, то только за Турка

Гость
#12
Гость

Был. И я поняла, что нет лучше мужчин чем Турки. Если я когда-нибудь выйду замуж, то только за Турка

ну это вы погорячились....

Катя
#13

Был, мужчина даже приезжал ко мне в город, но я не была от этого в восторге. В общем на курорте это класс, но с собой тащить все в свою городскую жизнь не вижу смысла

Гость
#14

был, очень плохо теперь

Гость
#15
Гость

Был. И я поняла, что нет лучше мужчин чем Турки. Если я когда-нибудь выйду замуж, то только за Турка

да-да, умеют пыль в глаза пустить, красоту навыказ невсти...и есть такие падучие на всё блестящее.

Кстати, половина турков на курортах- азеры. Мы с мужем с одним таким познакомились. Он нам и рассказал, что много его соотечественников летом в турции подрабатывает в отелях, языки одинаковые, не турок не распознает разницы.

Гость
#16
Гость

ну это вы погорячились....

Ничуть. Кто был с Турком, меня поймет.

Гость
#17

Повстречались в отеле, потом около месяца переписывались, договорились что он ко мне приедет. Он в итоге приехал, а я на свидание не пришла и к телефону не подходила.

Гость
#18

Всегда по-разному. Мой "курортный роман" вылился в свадьбу через три месяца. Любим безумно друг друга.

Гость
#19
Гость

да-да, умеют пыль в глаза пустить, красоту навыказ невсти...и есть такие падучие на всё блестящее.

Кстати, половина турков на курортах- азеры. Мы с мужем с одним таким познакомились. Он нам и рассказал, что много его соотечественников летом в турции подрабатывает в отелях, языки одинаковые, не турок не распознает разницы.

+1000000

Или мне тот же азер попался)))

Гость
#20
Гость

да-да, умеют пыль в глаза пустить, красоту навыказ невсти...и есть такие падучие на всё блестящее.

Кстати, половина турков на курортах- азеры. Мы с мужем с одним таким познакомились. Он нам и рассказал, что много его соотечественников летом в турции подрабатывает в отелях, языки одинаковые, не турок не распознает разницы.

Набор стереотипов из зомбоящика и только. А азербайджанцы кстати тоже нравятся.

Гость
#21
Гость

Всегда по-разному. Мой "курортный роман" вылился в свадьбу через три месяца. Любим безумно друг друга.

Добавить хочу, что "курортный роман" произошёл в городе... а не у моря. Рука и сердце была предложена через пару недель.

Зазноба
#22
Гость

Добавить хочу, что "курортный роман" произошёл в городе... а не у моря. Рука и сердце была предложена через пару недель.

Это судьба!

Гость
#23
Гость

Был. И я поняла, что нет лучше мужчин чем Турки. Если я когда-нибудь выйду замуж, то только за Турка

зряяяяяяяяяяяяя

Светлана
#24

Мой роман перерос в крепкий брак. Поженились через 4 месяца. Вместе почти 10 лет. Ребенку 8.

Гость
#25

У меня он тянется до сих пор и такой вялотекущий))) скорее командировочный даже роман в смеси с курортным))Потому что это командировка в один и тот же город и у моря, ежегодная конференция и я там каждый год.. энтот товарищ также туда ездит и вот 5 лет уже все это тянется и встречи раз в год))Ну понятное дело и море и пляж, народ забивает на все эти доклады и валяется на пляже и вечером по клубам и ресторанам

Гость
#26
Вика

Интересно узнать, были ли у вас курортные романы и чем обычно это заканчивалось. Может ли такой роман перерасти в нечто большее?

Актуальная тема! Я сейчас в отпуске и не хочу возвращаться! Правда роман только начался, но вполне многообещающ!!!

Sam Braun
#27

Истории все интересные,но я так понимаю,что это были русские мужчины.А у кого был курортный роман с иностранцем,и было ли продолжение?

маняха
#28
Sam Braun

Истории все интересные,но я так понимаю,что это были русские мужчины.А у кого был курортный роман с иностранцем,и было ли продолжение?

а я туркмена соблазнила

Гость
#29
Sam Braun

Истории все интересные,но я так понимаю,что это были русские мужчины.А у кого был курортный роман с иностранцем,и было ли продолжение?

Так это и было с иностранцем. А теперь вся семья иностранцев. Встречались две недели... конфеты, букеты, всё красиво и мило. На третьей наши отношения стали более близкии и на этой же недели было предложены рука и сердце. Спустя три месяца была свадьба и судьба нам всем жить теперь в Америке.

Гость32
#30

Вы на Турков не ведитесь, они ведь только в трусы к вам залезть хотят да сказки рассказывают, какой там замуж у них ведь ислам и свои обычаи.

Акунаматата
#31
Гость

Был. И я поняла, что нет лучше мужчин чем Турки. Если я когда-нибудь выйду замуж, то только за Турка

f[f[f[[[f))))))))))

Гость
#32
Sam Braun

Истории все интересные,но я так понимаю,что это были русские мужчины.А у кого был курортный роман с иностранцем,и было ли продолжение?

Вот в моем посте 25 это именно и есть иностранец, я уже рукой махнула и думаю черт с ним, пусть будет маленькое развлечение ежегодное, потому что все замечательно там и дальше тишина год, ну позвонить может или письмо написать, никакого развития нет вообще. Я уж поняла, что так до пенсии можно просидеть и ждать))

Гость
#33

7 лет уже почти нашему роману, 5 из них в браке. Ждем ребенка.

МАрина
#34

у меня случился роман с черногорцем.он разведен,от русской женщины у него есть сын.говорил,что влюбился и хочет со мной создать семью.я безумно влюбилась и теперь не знаю что с этим делать.за месяц что прошел после приезда ем сама три раза писала.Сначала он отвечал ласково,а последний раз ответил ,но как-то суховато...Обещал приехать в РОссию.В итоге он будет тут через 15 дней,но ко мне не знает приедет ли.Я не могу я очень влюбилась,но судя по всему я не нужна ему....Это были лишь красивые слова,чтобы переспать....Вот я хочу спросить вас...тоит ли мне ехать через год туда и отомтить ему?Я безумно зла на него..Безумно

дарья
#35
МАрина

у меня случился роман с черногорцем.он разведен,от русской женщины у него есть сын.говорил,что влюбился и хочет со мной создать семью.я безумно влюбилась и теперь не знаю что с этим делать.за месяц что прошел после приезда ем сама три раза писала.Сначала он отвечал ласково,а последний раз ответил ,но как-то суховато...Обещал приехать в РОссию.В итоге он будет тут через 15 дней,но ко мне не знает приедет ли.Я не могу я очень влюбилась,но судя по всему я не нужна ему....Это были лишь красивые слова,чтобы переспать....Вот я хочу спросить вас...тоит ли мне ехать через год туда и отомтить ему?Я безумно зла на него..Безумно

дарья
#36

А каким образом вы хотите ему отомстить? Может у человека проблемы или еще что-нибудь... Не рубите с горяча... Я вот тоже недавно из черногории, и тоже ну конечно не роман был с моей стороны, но секс хороший... Хотя когда я ему намекнула об этом, даже обиделся, что прямо для тебя это ничего не значит...и это был тока секс... ну-ну... У него таких как я каждое лето наверное пачками было, а может и правда влюбился не знаю.... Я когда уезжала недавно, нашел меня и взял мой номер тел, сказал что хочет приехать ко мне в гости зимой.. Зачем тока, не ясно, да и за чей чсет кстать тоже интересно, это же европа, Бог их знает как у них там принять... Конечно, я не влюбилась и планов далеко идущих не строю, но отдохнула я здорово...море, солнце, красивый черногорец оочень ласковый, конечно хотелось бы так это и оставить в памяти, хотя если позонит и надумает приехать, конечно приму, а может и играл просто, приехала я уже давно, от него даже смс ки не было.... Впрочем у вас Марина все будет хорошо!

Гость
#37

Всем здравствуйте,может мне кто сможет помочь,я отдыхала в Феодосии в пансионате Украина 1 в июле 2010 года ,хочу найти параллельно отдыхающих со мной,Семья,две дочери,старшая Света,младшая Аня,отца Саша зовут,мама очень красивая с короткой стрижкой,черный купальник,рыжие волосы,белая шляпа,был у нее и белый костюмчик с открытыми плечами,и черный свитер,синие джинсы,и черное платье блестящее узкое такое,вдруг кто-то узнает их.Откликнитесь пожалуйста.С мамой Светы еще отдыхала подруга с двумя сыновьями,один из них Жорик старший).Если сможете помочь,пишите сразу...oleanderwhite@yandex.ru

Лейла
#38

теперь моя история))) в Турцию я поехала впервые в свои 30 лет, я замужем есть сын. с мужем отношения хорошие, ну конечно бывали и ссоры и его измены . но я на все закрывала глаза, прощала. в отеле познакомилась с турком не скажу что как с картинки, просто ухоженный и с красивым телом. Там на море романтика, нет бытовых проблем, выпивка то се в общем закрутилось все вокруг, но продолжалось все всего 2 дня... потом вылет дом семья. я ждала от супруга бурной встречи думала соскучился , но он встретил меня с миной с подозрениями, кто знает может почувствовал. возвращалась я с виной на душе, думала постараюсь все забыть , но после того как прошла моя эйфория начался быт, проблемы я решила найти своего турка в соц сетях... и нашла сейчас переписываемся зовет меня опять, но уже хотя бы на недельку пишет все оплачу только прилетай, что делать даже не знаю.... боюсь если поеду то на супруга потом смотреть даже не захочу, а с другой стороны так охота побыть женщиной опять почувствовать первые моменты конфетно-букетного периода.. что скажете девочки

David
#39
Лейла

теперь моя история))) в Турцию я поехала впервые в свои 30 лет, я замужем есть сын. с мужем отношения хорошие, ну конечно бывали и ссоры и его измены . но я на все закрывала глаза, прощала. в отеле познакомилась с турком не скажу что как с картинки, просто ухоженный и с красивым телом. Там на море романтика, нет бытовых проблем, выпивка то се в общем закрутилось все вокруг, но продолжалось все всего 2 дня... потом вылет дом семья. я ждала от супруга бурной встречи думала соскучился , но он встретил меня с миной с подозрениями, кто знает может почувствовал. возвращалась я с виной на душе, думала постараюсь все забыть , но после того как прошла моя эйфория начался быт, проблемы я решила найти своего турка в соц сетях... и нашла сейчас переписываемся зовет меня опять, но уже хотя бы на недельку пишет все оплачу только прилетай, что делать даже не знаю.... боюсь если поеду то на супруга потом смотреть даже не захочу, а с другой стороны так охота побыть женщиной опять почувствовать первые моменты конфетно-букетного периода.. что скажете девочки

Лейла, вы азербайджанка как я понял, у вас муж тоже азербайджанец, зачем вам этот курортный альфонс-турок? Там профессия у некоторых такая баб соблазнять и семьи рушить. Вы где живете? В Баку?

Надежда
#40

А я познакомилась в Турции с русским , за 2 дня голову сорвало совсем. По проезду оборвала свои многолетние отношения с мужчиной. Мой курортный герой позвал к себе в гости на недельку , не раздумывая прилетела к нему за 2 тысячи км. Влюбились оба. Почти сразу решили , что не можем друг без друга, и через месяц я уже переехала к нему, оставив дом, друзей , работу. Были счастливы, что наконец-то нашли друг друга. В процессе совместного быта эйфория улетучилась, через несколько месяцев он извинился, сказал, что мы поторопились и будущего у нас быть не может. Я собрала вещи и вернулась домой , абсолютно разбитая и раздавленная. Расставались очень тяжело, потому что оба сильно привязались и привыкли друг к другу. Оба остались уверены в том , что наш роман должен был закончиться ещё в отпуске, когда он сел в автобус в аэропорт, чтобы остались воспоминания об этом волшебстве , а не о бесконечной боли. У меня все .

Гость
#41

Я НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО У МУЖА ЕСТЬ КТО-ТО НА СТОРОНЕ,ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя хорошая подруга обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Cвязались с ним и он мне посоветовал поставить удаленно на мужа номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Ну тут я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии и ждать любимого долгими вечерами…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: