Гость
Статьи
Курортные романы

Курортные романы

Где заводили курортные романы? Как далеко заходили? Чем все заканчивалось?

Margaritka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Margaritka | 05.01.2010, 08:57:08 [3551419080]

Где заводили курортные романы? Как далеко заходили? Чем все заканчивалось?

Диапазон стран велик - Морокко, Тунис,Карибские страны, Бразилия, Суринам...Заканчивалось...удовольствием.

Гость
#2

Да, красава, потрахали тебя знойно. А почему про Турцию и Египет не написала, что стесняешься?

Гость
#3

было один раз,снесло крышу от тяжелой жизненной ситуации,искала способ отвлечься. ни на что не рассчитывала и ничего не надо было больше.секс оказался отвратительным. в обычной жизни не любитель секса на одну ночь и теперь точно поняла-что мне это не надо,секс без любви не имеет для меня никакого смысла.

Гость
#4

Мне этот курортный роман до сих пор икается.. Я же его просила не слать мне СМС-ки, а он зараза нет-нет , да пришлет.. типа с Новым годом или с рождеством, да и еще прибавит от себя пару пылких признаний очень таких нескромных. Ну вот муж и засек одну СМС-ку..Объясняемся до сих пор, типа я не я и лошадь не моя.Неужели непонятно,что он нужен был только на отдыхе, о чем я ему и сказала и очень прямо, а дальше у меня своя жизнь уже вне этого отдыха.. какого фига мне все портить своими посланиями.

#5
Гость

Мне этот курортный роман до сих пор икается.. Я же его просила не слать мне СМС-ки, а он зараза нет-нет , да пришлет.. типа с Новым годом или с рождеством, да и еще прибавит от себя пару пылких признаний очень таких нескромных. Ну вот муж и засек одну СМС-ку..Объясняемся до сих пор, типа я не я и лошадь не моя.Неужели непонятно,что он нужен был только на отдыхе, о чем я ему и сказала и очень прямо, а дальше у меня своя жизнь уже вне этого отдыха.. какого фига мне все портить своими посланиями.

Вс елдующий раз будьте умнее и номер своего телефончика всем не разавайте ;)

Антибабщик
#6
Гость

Мне этот курортный роман до сих пор икается.. Я же его просила не слать мне СМС-ки, а он зараза нет-нет , да пришлет.. типа с Новым годом или с рождеством, да и еще прибавит от себя пару пылких признаний очень таких нескромных. Ну вот муж и засек одну СМС-ку..Объясняемся до сих пор, типа я не я и лошадь не моя.Неужели непонятно,что он нужен был только на отдыхе, о чем я ему и сказала и очень прямо, а дальше у меня своя жизнь уже вне этого отдыха.. какого фига мне все портить своими посланиями.

Еще одна любительница сладких турецких йухов спалилась :) Желаю скорейшего просветления мозга у твоего мужа, и естественного подсрачника!!!

Эйва
#7

Я всех не знаю помню ли все романоы курортные. Были и местные и такие же как и я туристы. Места - Париж (96 год), Рим (03), Пекин (о2), София (99), Афины (04), Хургада (98). Они заводились не для продолжения, только с одним парнем из Рима было продолжение и отношения, но мы жили в разных концах старушки Епропы. Мы до сих пор переписываемся, он знаком с моим мужем, зовёт нас в гости в Амстердам, где он сейчас работает.

Эйва
#8

А, парень и з Софии помну позвонил мне через пару лет, сообшил что последовал моему совету и поблагодорил. Было приятно, хороший был парень, красавец жгучий.

Гость
#9

2. Гость | 05.01.2010, 12:56:22 [1006004484]

Да, красава, потрахали тебя знойно. А почему про Турцию и Египет не написала, что стесняешься?

Я там не была. А трахали, действительно знойно! Настолько знойно, что сейчас с восторгом вспоминаю. Русские в подмётки не годятся. Поэтому и катаюсь сеск-туристкой.

Гость
#10
Антибабщик

Гость

Мне этот курортный роман до сих пор икается.. Я же его просила не слать мне СМС-ки, а он зараза нет-нет , да пришлет.. типа с Новым годом или с рождеством, да и еще прибавит от себя пару пылких признаний очень таких нескромных. Ну вот муж и засек одну СМС-ку..Объясняемся до сих пор, типа я не я и лошадь не моя.Неужели непонятно,что он нужен был только на отдыхе, о чем я ему и сказала и очень прямо, а дальше у меня своя жизнь уже вне этого отдыха.. какого фига мне все портить своими посланиями.

Еще одна любительница сладких турецких йухов спалилась :) Желаю скорейшего просветления мозга у твоего мужа, и естественного подсрачника!!!

Ну почему же обязательно Турция-то..Это мой пост 4. Я вообще не в Турцию, не в Египет не езжу, терпеть их не могу. Это как раз была нормальная европейская страна с выходами к морям)))Просто я думала что у человека малость мозги включатся, я же не скрывала, что я замужем, кстати он сам женат. Что ж так подставлять меня своими посланиями.

Эйва
#11

Ну, я когда зажигала была не замужем. Без мужа много где была, но никаких романов...

Термо - полар - мембрана
#12

Эйва, вы знойная дама, судя по всему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: