Гость
Статьи
А стоит ли....?

А стоит ли....?

Я со своим парнем уже почти год как вместе.
Мне недавно исполнилось 18 ему 26 разница приличная,но никогда не возникало недопонимая между нами.Он ревнивый,а в последнее время стал еще ревнивее.Повода вроде нет,к тому же он знает что я люблю его,а к тому к кому ревнует я отношусь как к другу и как парня для отношений не воспринимаю.
Мой молодой человек вспыльчивый и начал при ссорах колотить посуду.
А ведь у нас такие планы были на совместную жизнь.Даже пожениться хотим. А я вот теперь думаю стоит ли?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может начать скоро вас колотить вместо посуды.Для мужика как-то ,даже,смешно посуду колотить.Это женская прерогатива.

Гость
#2

м.ч.явно не адекватный,а потом что ?он вас колотить начнет?надо бы задуматься-это очень страшно!потом вообще не выпутаетесь!

Гость
#3

Разница в возрасте у вас нормальная, а вот его ревность, неуравновешенность это проблема и повод для расставания. Если сейчас такое, то что будет дальше?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Elena181994

Я со своим парнем уже почти год как вместе.Мне недавно исполнилось 18 ему 26 разница приличная,но никогда не возникало недопонимая между нами.Он ревнивый,а в последнее время стал еще ревнивее.Повода вроде нет,к тому же он знает что я люблю его,а к тому к кому ревнует я отношусь как к другу и как парня для отношений не воспринимаю.Мой молодой человек вспыльчивый и начал при ссорах колотить посуду.А ведь у нас такие планы были на совместную жизнь.Даже пожениться хотим. А я вот теперь думаю стоит ли?

Одноразовой посудой пользуйтесь, это ща недорого.

#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Одноразовой посудой пользуйтесь, это ща недорого.

про одноразовую посуду порадовало.

а холодильник и стол тоже одноразовый?

#6

Люблю я это чудо.Вот честно!Ну первый раз такое чтоб так серьезно.В принципе понять его можно:дома с родными проблемы,с работой не то,да и здоровье не лучшее.Он может и не идеал,но лучшее что случилось в моей короткой жизни.

Но действительно побаиваюсь иногда.Думаю будет еще как у моих родителей неудачный брак и все...А расставаться с ним не хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: