Гость
Статьи
Родители узнали, что я …

Родители узнали, что я вожу домой втихаря парня несмотря на то что совсем недавно рассталась с бывшим

Встречалась с парнем больше года, он жил со мной у моих родителей, это и стало главной моей ошибкой. Вроде все было хорошо, но у меня был единственный лучший друг, мы общаемся уже 2 года, общение с ним мне всегда доставляло удовольствие, как и ему со мной. И вот недавно я поняла, что это уже не просто дружба, что мы любим друг друга и хотим быть вместе, рассказала все парню..мы расстались. Очень тяжело переживает это, но на меня зла не держит, мы расстались на доброй ноте. Родители мои знают что у меня сейчас появился другой, но без всяких подробностей как мы общались и что за отношения нас в действительности связывают.
Мой нынешний парень выложил в соцсети фотографию где спит на моей кровати, а родители это увидели случайно. Крику было очень много, сказали что я не уважаю ни себя, ни бывшего, что водить к себе парней неприемлемо. Мне 20 лет, а я как минимум сейчас не знаю как вести себя с родителями, мне стыдно смотреть им в глаза, мне стыдно за то, что они с поличным поймали меня с мужчиной. Как мне быть, как теперь разговаривать с мамой и папой? помогите

21 ответ
Последний — Перейти
Дарина
#1

Ну ничего тут страшного) ты же уже не маленькая девочка!) А почему ты вобще решила жить и с парнем и с родителями? Помоему это доставляет неудобства и вам и родителям! Снимай квартиру со своим новым парнем! Поверь это намного лучше, вы будете делать что хотите и когда хотите) и к тому же в квартире родителей вы не хозяева, а хозяева твои мама и папа! мой парень, например, сразу сказал что никогда не сможет жить со мной не со своими родителями, не с родителями своей девушки, только отдельно!!! И я такого же мнения)) тебе пора начать взрослую, самостоятельную жизнь!)

Яна
#2

Странные родители. Хотя может за их заботой о чувствах бывшего скрывается страх,что у автор начнет водить к себе жить одним за другим парней. Им надо было еще еще в первый раз запретить это житье с мужиком. Потому что нелепо смотрятся их причитания,учитывая что раньше их не смущало это.

#3

Я думаю так и будет, только попозже, мы все таки только начали встречаться, спасибо за совет) Только я хотела услышать что мне сейчас говорить родителям, мама вся в слезах, я сижу в своей комнате, стыдно выходить..

Гость
#4

ничего не надо говорить, больше молчите. Разговоры не помогут.

#5

Яна, бывший парень им очень нравился, они за него безумно переживают и не видят того же от меня, скандалы были по этому поводу, а теперь я еще вот так вот спалилась, оттого они и злятся, что не видят уважения к нему.

Так бы ответила
#6

Разводка

Так уж прям родители "случайно в соцсети увидели его на моей кровати"

Ты ври да не завирайся

Гость
#7
Так бы ответила

Разводка

Так уж прям родители "случайно в соцсети увидели его на моей кровати"

Ты ври да не завирайся

в смысле??

Лучшая любовница
#8

А почему все аж до 7 коммента молчат на нашем целомудренном форуме касательно того, что деваха в 20 лет уже имеет сожительство за плечами В КВАРТИРЕ У РОДИТЕЛЕЙ!!! С ПОЗВОЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!!! Это нормально, что ли, сейчас??? Это как вообще??? Непостижимо... Моему пониманию... В моё время (мне 27) в таком возрасте как-то романтичнее и наивнее всё было...

Лучшая любовница
#9
annieelle

Встречалась с парнем больше года, он жил со мной у моих родителей... Родители мои знают что у меня сейчас появился другой, но без всяких подробностей... Мой нынешний парень выложил в соцсети фотографию где спит на моей кровати, а родители это увидели случайно. Крику было очень много, сказали что я не уважаю ни себя, ни бывшего, что водить к себе парней неприемлемо... Мне стыдно смотреть им в глаза, мне стыдно за то, что они с поличным поймали меня с мужчиной. Как мне быть, как теперь разговаривать с мамой и папой? помогите

Странные вы и ваши родители. Почему сожительствовать - в поряде, а приводить парня к себе домой - грехопадение?? Автор, скажите тогда, что это ваш новый сожитель, который с вами (и вашими родителями) будет жить теперь в квартире, и проблема решена :)))

Лучшая любовница
#10

Блин, я в шоке от современной молодёжи и их чокнутых предков!

Гость
#11

да вообще автор шл*юха как ты могла позволить такое! водить домой мужика, да еще и сожительствовать в таком юном возрасте! ремня на тебя нет, ша ла ва

Гость
#12
Гость

да вообще автор шл*юха как ты могла позволить такое! водить домой мужика, да еще и сожительствовать в таком юном возрасте! ремня на тебя нет, ша ла ва

+1000

Гость
#13
Лучшая любовница

А почему все аж до 7 коммента молчат на нашем целомудренном форуме касательно того, что деваха в 20 лет уже имеет сожительство за плечами В КВАРТИРЕ У РОДИТЕЛЕЙ!!! С ПОЗВОЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!!! Это нормально, что ли, сейчас??? Это как вообще??? Непостижимо... Моему пониманию... В моё время (мне 27) в таком возрасте как-то романтичнее и наивнее всё было...

Мало ли что было в Ваше время. Да и было ли иначе? Скорее не обсуждалось и не высказывались открыто. Может Вас воспитали так, что Вы все вечера с книжкой просидели. Моралисткам не очень хорошо на Вумане. Девочек по 12-15 лет, которые занимались секасом в 80-е предостаточно. Рядом с моим домом было общежитие Института Дружбы Народов. Сколько девчонок там перебывало за кофточку, за туфельки и прочее, что и самой порой хотелось. Но не терплю черных и это вообще не мое. Первый парень у меня был в16 лет,он бы не стал никуда ничего выкладывать, даже если был инет. Ему вовсе не пришло бы это в голово. Да и рассказывать он тоже не стал. Воспитание давало о себе знать. Конечно, наши родители ничего не знали и мы очень боялись, что узнают. Автор, глупенький ребенок, который захотел взрослой жизни. Получила! Кто виноват - родители, которые забыли о воспитании. Поэтому получили то, что заслужили. Дочь без какого либо намека на мозги, да и "гадить" в квартире родителей весьма некрасиво.

Гость
#14

Никаким родителям не понравилось, если бы дочь, не успев бросить одного, уже спит с другим, какими бы продвинутыми они не были. Да и разводка вся это писанина Автора.

Дарина
#15
annieelle

Я думаю так и будет, только попозже, мы все таки только начали встречаться, спасибо за совет) Только я хотела услышать что мне сейчас говорить родителям, мама вся в слезах, я сижу в своей комнате, стыдно выходить..

Ну скажите что вы любите его и всё такое! думаю мама поймёт)

ДД
#16

Так и говорите, как говорили, вы ничего ужастного не сделали, вы уже совершеннолетняя и можете делать что угодно.

А чего родители ждали? Что вы будите оплакивать расставание с предыдущеим парнем

Гость
#17

живущие с парнями растрачивают свою чистоту и теряют шанс создать семью.

ДД
#18
Гость

Никаким родителям не понравилось, если бы дочь, не успев бросить одного, уже спит с другим, какими бы продвинутыми они не были. Да и разводка вся это писанина Автора.

правильно это или нет - не в этом суть, пусть она хоть с ротой солдат спит, родителей это уже не касается, автор уже сама должна нести отвественность за свои дейсвтия

ДД
#19
Гость

живущие с парнями растрачивают свою чистоту и теряют шанс создать семью.

Какую еще чистоту? Можно подумать все мужчины женяться девственниками.

Хочеться им - пускай живут, но лучше в своей хате, чтоб потом родители не предъявляли претензии, касательно денег.

Москвичка
#20

нас родители в процессе застукали (стучаться надо было)))

а мне не стыдно)))))))

Гость
#21

Ты испорченная девка. Выпороть тебя ремнем родители должны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: