Гость
Статьи
муж, семья, любовь, …

муж, семья, любовь, помогите, ошибка

Пишу на ваш форум, потому, что не знаю что делать.Я замужем, есть сын, сейчас беременна девочку рожу.
В июне прошлого года обнаружила переписку мужа и одной девки(В), разозлилась,решила отомстить В.скачала ее фото, начала общаться от ее имени,старалась писать так, чтобы мои сообщения и ее похожи были, но так, чтобы позорно. после того, как мой сказал ей, что женат, их переписка кончилась.
В январе, муж опять начал писать с В, с другой страницы,понимала, что теперь он уже не допустит ошибку, начала переписываться от имени этой гадины с разными мужиками.
Попала на, назову его Ю.,он узнал ее, с ним она как и с моим в инэте познакомилась, Я сказала ему, что она у меня едва мужа не увела, что хочу ей отомстить,он послал меня, и обида на него была, и на В.
Не знаю что на меня тогда нашло,не знала, что делала,Ю.сказал мне ак В. в контакте, по нему я определила адреса ее мест работы и учебы,проследила, в апреле она забыла тел в магазине, в нем были записаны пароли на ее инэт аки
Она закончила переписку с Ю,и я начала,что только я ему не писала, якобы от нее и ее подруг,назначила им 2 встречи, Ю. приходил, (я видела это все)Девка эта проходила мимо, я писала Ю. письма с прости, от ее имени, смс с ее тел, она почему-то не заблокировала его,звонила ему,он добавлял «ее» в черный список, я писала с других страниц,потом, начала писать им от имени девочек, которые якобы нашли ее тел. Судя по тому, как В. и Ю. общались между ними могло бы получиться,
Я развела людей, которые, может быть могли бы быть вместе, на них карты раскладывала они очень подходят.
недавно муж прочитал мою переписку с ними.скандал был, он объяснил, что переписывался с этой девкой от нечего делать, а любит он меня и наших детей.
а мне стыдно, плохо.боюсь, что кто-то так же с моими детьми будет поступать, как и я с этими В и Ю.ведь все зло возвращается

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Почка
#1

Детский сад.

Гость
#2

Гормоны.

Гость
#3

а мужик, конечно, д...рьмо... это правда.

Гость
#4

Ну и сказочница. Беременная она бегала, следила.. Разводке незачет.

Ольга
#5
Гость

Ну и сказочница. Беременная она бегала, следила.. Разводке незачет.

Я с первым пролежала, со второй нормально хожу, девочка, она меня понимает.

#6

Переписывался " от нечего делать" ? Ну и муж. Да и вы *** занимаетесь

Skiba
#7

Какая-то сумбурная ересь.

Алина
#8

Вы сами себе вредите такими действиями. Так бы эта девушка, возможно, выбрала бы Ю. (если я Вас правильно поняла), и забыла бы про Вашего мужа. А теперь ещё большой вопрос. Если муж ей проболтается (а это вполне возможно), она точно отомстить Вам захочет. Вполне понятным способом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: