Гость
Статьи
муж, семья, любовь, …

муж, семья, любовь, помогите, ошибка

Пишу на ваш форум, потому, что не знаю что делать.Я замужем, есть сын, сейчас беременна девочку рожу.
В июне прошлого года обнаружила переписку мужа и одной девки(В), разозлилась,решила отомстить В.скачала ее фото, начала общаться от ее имени,старалась писать так, чтобы мои сообщения и ее похожи были, но так, чтобы позорно. после того, как мой сказал ей, что женат, их переписка кончилась.
В январе, муж опять начал писать с В, с другой страницы,понимала, что теперь он уже не допустит ошибку, начала переписываться от имени этой гадины с разными мужиками.
Попала на, назову его Ю.,он узнал ее, с ним она как и с моим в инэте познакомилась, Я сказала ему, что она у меня едва мужа не увела, что хочу ей отомстить,он послал меня, и обида на него была, и на В.
Не знаю что на меня тогда нашло,не знала, что делала,Ю.сказал мне ак В. в контакте, по нему я определила адреса ее мест работы и учебы,проследила, в апреле она забыла тел в магазине, в нем были записаны пароли на ее инэт аки
Она закончила переписку с Ю,и я начала,что только я ему не писала, якобы от нее и ее подруг,назначила им 2 встречи, Ю. приходил, (я видела это все)Девка эта проходила мимо, я писала Ю. письма с прости, от ее имени, смс с ее тел, она почему-то не заблокировала его,звонила ему,он добавлял «ее» в черный список, я писала с других страниц,потом, начала писать им от имени девочек, которые якобы нашли ее тел. Судя по тому, как В. и Ю. общались между ними могло бы получиться.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
мия
#1

оно вам надо во все это вникать ? пусть себе "балуется" в интернете.)))

Макс
#2

Вы мне мозг повредили.

Гость
#3
Макс

Вы мне мозг повредили.

Мне тоже.

Краткое содержание: муж кобель , докапывается посторонню девушку, которая никак не может отмазаться от надоедливого старпера, узнав что женат, она сбежала удалив его из всех контактов, потом внесла его во все черные списки, но кобель так за нею и бегает.....

и, занавес! Жена кобеля еще и мстит, но не кобелю, а посторонеей девушке к ее семье никакого отношения не имеющей.

гость
#4

Автор, вы могли бы стать вторым Холмсом. Такие следствия и разведку провели колоссальную, и лишь потому, что муж в социуме живет.

лола
#5

о фак. это головоломка на ночь?

Гость
#6
лола

о фак. это головоломка на ночь?

Да. И причем нужно отгадать , как я предполагаю, кто отец будущего ребенка автора, которая беременна?

Я, головка от часов Заря
#7

Кто в телефоне держит пароль вконтакта?и как телефон у вас?

Ваще адово_)

Гость
#8
Я, головка от часов Заря

Кто в телефоне держит пароль вконтакта?и как телефон у вас?

Ваще адово_)

Телефон она забыла в магазине, я подобрала, сначала отдать хотела, теперь - боюсь....

Гость
#9

Бляяяяяяя, ну и бредятина )))))) Но наверное у автора просто гормоны беременные шалят )

Гость
#10

[quote="мия"]оно вам надо во все это вникать ? пусть себе "балуется" в интернете.)))[/quote

Мой грех, мне за него отвечать придется, не мне, тек детям моим....не хочу чтобы с ними так поступили, как я с этой девкой.

Гость
#11
Гость

оно вам надо во все это вникать ? пусть себе "балуется" в интернете.)))[/quote

Мой грех, мне за него отвечать придется, не мне, тек детям моим....не хочу чтобы с ними так поступили, как я с этой девкой.

С какой еще девкой? Она ни сном не духом была, что кобель ваш женатый. Как узнала, удалила из всех контактов и ногой наподдала.

Поэтому лучше думай, каково детям будет от поведения отца, и чокнутой матери, нападать на невинных.

Гость
#12
Гость

Мне тоже.

Краткое содержание: муж кобель , докапывается посторонню девушку, которая никак не может отмазаться от надоедливого старпера, узнав что женат, она сбежала удалив его из всех контактов, потом внесла его во все черные списки, но кобель так за нею и бегает.....

и, занавес! Жена кобеля еще и мстит, но не кобелю, а посторонеей девушке к ее семье никакого отношения не имеющей.

Мстила, и теперь хочу исправить все. Не знаю как. А муж мой с ней просто переписывался, но не бегал за ней....Бегала я от имени этой девки, только не за мужем, а за левым челом.

Теперь не знаю как все исправить.

Это я
#13

Автор, вот странно - муж кобель настоящий, не дорожит вами ни грамма, а вы от него беременеете. Ну где логика-то?

мия
#14
Это я

Автор, вот странно - муж кобель настоящий, не дорожит вами ни грамма, а вы от него беременеете. Ну где логика-то?

а кто не кобель ? покажите.

гость
#15

Ё, она еще и вторую тему такую же завела. Заняться точно нечем.

Гость
#16
Гость

Гостьоно вам надо во все это вникать ? пусть себе "балуется" в интернете.)))[/quote

Мой грех, мне за него отвечать придется, не мне, тек детям моим....не хочу чтобы с ними так поступили, как я с этой девкой.

С какой еще девкой? Она ни сном не духом была, что кобель ваш женатый. Как узнала, удалила из всех контактов и ногой наподдала.

Поэтому лучше думай, каково детям будет от поведения отца, и чокнутой матери, нападать на невинных.

Причем здесь дети мои? Не является ненормальным кто борется за свою любовь и семью! такие как она понаоткрывают страниц в инэте и начинают всех подряд завлекать! если не собиралась она с ним встречаться дальше, зачем писала?

а вот чтобы на детей этот МОЙ грех не перешел с спрашиваю что мне делать? Как это исправить? эти двое уже заочно друг друга ненавидят, как это исправить?

Гость
#17
Это я

Автор, вот странно - муж кобель настоящий, не дорожит вами ни грамма, а вы от него беременеете. Ну где логика-то?

мия

а кто не кобель ? покажите.

Если бы не дорожил, ушел бы к этой шалашовке уже давно, а он со мной сейчас, поорал и успокоился! Он меня любит, а такие как она только с толку мужиков сбивают! и грешить заставляют!!

Гость
#18

а девка то из интернета причем? ну не получится у вашего мужа с ней, он найдет другую, сколько таких девок у него может быть? и вы каждую будете отслеживать? а они и знать не знают, что у него жена есть

Гость
#19

Автор вы дура что ли? Таким бредом занимаетесь. Мужика надо было нормального выбирать. Знаю такую же пару ему под 50, ей 34. Он обеспеченный, но сидит постоянно в интернете, где цепляет баб, флиртует, катается со всеми подряд, причём с малолетками в том числе. Вот уж не знаю знает ли жена и как к этому относится, она родила ему ребёнка пару лет назад. Или ей вообще по хрену, главное что обеспеченный и типа любимый. Белобрысая сопливая клуша. Полгорода в курсе о "хобби" её мужа.

Гость
#20
Гость

Автор вы дура что ли? Таким бредом занимаетесь. Мужика надо было нормального выбирать. Знаю такую же пару ему под 50, ей 34. Он обеспеченный, но сидит постоянно в интернете, где цепляет баб, флиртует, катается со всеми подряд, причём с малолетками в том числе. Вот уж не знаю знает ли жена и как к этому относится, она родила ему ребёнка пару лет назад. Или ей вообще по хрену, главное что обеспеченный и типа любимый. Белобрысая сопливая клуша. Полгорода в курсе о "хобби" её мужа.

Ну и у нее "хобби" есть типа как у автора - следить за его гульками в инете. Сначала выслеживает его, потом гадости его бабам пишет, потом на бабском форуме отчеты от этом строчит.

А мы тут эту куету читаем - вот где ужОс -то.

Пойду я уж лучше спортом позанимаюсь )))

Гость
#21

следствие вели колобки...довели...половина форума моСХ распутать пытается

Гость
#22

Автор,бросьте свои силы на радость материнства.

Жизнь такова,что какой-бы распрекрасной женщина не была,всегда найдется более красивая,более сексуальная,более молодая,более интересная,хотя-бы потому что она свежее мясо и мужчина ее еще не попробовал.

При чем здесь любовницы?

Все вопросы к мужу и мч.

За мной когда-то женатый бегал.Я сразу сказала-ничего быть не может,т.к у него жена и маленький ребенок.

Он меня выслеживал,жизни не давал,развелся,

На вопрос -Зачем?

Ответ-Надеюсь быть с тобой.его жена аборт сделала и меня ненавидела.Нервы мотала.А за что?Если он такой дурак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: