Гость
Статьи
Я родилась не в своем …

Я родилась не в своем теле

Эта навязчивая мысль преследует меня всю жизнь.Мне кажется что я должна была родится мальчиком но родилась девочкой.Я как будто не в своем теле.Хочется заботится о ком нибудь защищать а это мужские качества.Мне не нравятся парни я к ним равнодушна и часто ловлю себя на мысли что завидую им и тоже хочу заниматся тем что они.Например экстримальными видами спорта или стрельбой охотой рыбалкой и так далее.Раньше думала что это все не серьезно до тех пор пока не *** которая старше меня.И я часто фантазирую что я ее МУЖ а она моя жена.Не могу отказать себе в этих фантазиях они столько эмоций и радости мне приносят.Я наверное больная меня это очень пугает.Просто хотела излить душу потому что уже не могу держать все в себе

white wolf
31 ответ
Последний — Перейти
#2

сколько вам лет

Гость
#3

не в своё теле родиться невозможно, потому что не бывает ничего случайного-всё запрограммировано .Вы всё это выдумали.

Жизнь человека-это жизнь в иллюзии,в трёхмерной игре.И здесь не бывает ошибок.Это человеку только кажется, что с ним происходят "случайности".

ирина
#4

надо гормоны попринимать может опухоль

Гость
#5

Я в дестве тоже хотел стать девочкой, и думал что родился не в своем теле - 18 лет пришло, я тепер даже рад, что я волосат, бородат, крупноват. Поменялись взгляды на себя, свое тело и внутренний мир, я конечно отчасти до сих пор внутри мягкий и женственный, но вместе с тем, я знаю точно - я мужчина, не жестокий, как все прочие, а милосердие и состадание - мои качества, и я до сих пор не приемлю некоторые из мужских начал - а именно насаждение своих взглядов и убеждений, подчинение себе природы, других людей. Я считаю, что многим мужчинам не хватает женственности, было бы намного меньше воин.

Ватгерн? Ну вы и сейчас можете заниматься тем, чем желаете, я же полностью понимаю вашу страсть к оружию - все таки когда нибудь нам всем придется защищать свои дома

Гость
#6

Не знаю, как насчет всего остального, а "заботиться и защищать" - это качества вовсе не мужчины, а женщины-матери.

А вообще поменьше сидите в Интернете. Слишком много агрессии в женщинах сегодня (не по их вине), вот им и кажется, что они хотя кого-нибудь тр..хнуть, отп..здить и прочее.

Гость
#7

6 - вполне моежт быть, автор не делайте выводов раньше времени, сходите к сексологу, а сами вы себе что угодно можете напридумывать.

То, что вы к парням равнодушны - тоже ни о чем не говорит, женщинам нарвятся малое колличество мужчин, мужчинам же - большее колличество женщин.

Влюбленность в женщину вы могли перепутать с дружескими чувствами. Или вас к ней влечет физически?

Гость
#8

Я вам даже больше скажу - подобные фантазии нормальны для любого человека, просто мало кто из нас в этом призается, дабы не быть осмеянным обществом. Я в дестве брал мамину косметику, делал мини юбки, платья. И красовался перед зеркалом, мне нравилось ощущать себя девочкой. Однажды даже я вышел замужь за своего младшего брата - нарядил его в костюм, и бабочку. А потом приготовил нам романтический ужин, он был маленький и глупенький на все согласился ))) кольца я тоже сам сделал

now
#9

а я вот в школе, в детстве всегда влюблялась в мальчиков, а потом ка-ак понравилась девушка...но сама я очень стеснительная, такая девочка-цветочек, т.е. не брутальная, не напоритсая, так что предпочитала молча вздыхать и страдать. Прошло два года, и я снова влюбилась - уже во взрослую женщину. С ума по ней схожу, пытаюсь помогать ей и заботиться, хоть думала, что это не в моем характере...)

Гость
#10

Автор, я так и не поняла в чем проблема? кто вам мешает - то заниматься экстремальными видами спорта и рыбалкой? По большому счету всем все равно, если хотите занимайтесь. Если Вам нравятся девушки, то в чем проблема встречаться с девушкой? Мне тоже всю жизнь нравились только девушки,мужчины никогда. Ну и я уже 6 лет вместе со своей девушкой. Не понимаю в чем ваша проблема

Гость
#11

Ну вы нашли где излить душу, здесь вам в нее обязательно нагадят.

Гость
#12
Гость

Автор, я так и не поняла в чем проблема? кто вам мешает - то заниматься экстремальными видами спорта и рыбалкой? По большому счету всем все равно, если хотите занимайтесь. Если Вам нравятся девушки, то в чем проблема встречаться с девушкой? Мне тоже всю жизнь нравились только девушки,мужчины никогда. Ну и я уже 6 лет вместе со своей девушкой. Не понимаю в чем ваша проблема

вот-вот

white wolf
#13
зет

сколько вам лет

17 лет

white wolf
#14
Гость

Автор, я так и не поняла в чем проблема? кто вам мешает - то заниматься экстремальными видами спорта и рыбалкой? По большому счету всем все равно, если хотите занимайтесь. Если Вам нравятся девушки, то в чем проблема встречаться с девушкой? Мне тоже всю жизнь нравились только девушки,мужчины никогда. Ну и я уже 6 лет вместе со своей девушкой. Не понимаю в чем ваша проблема

Мне не только хочется встресатся с девушкой хочется быть мужчиной

white wolf
#15
Гость

Я в дестве тоже хотел стать девочкой, и думал что родился не в своем теле - 18 лет пришло, я тепер даже рад, что я волосат, бородат, крупноват. Поменялись взгляды на себя, свое тело и внутренний мир, я конечно отчасти до сих пор внутри мягкий и женственный, но вместе с тем, я знаю точно - я мужчина, не жестокий, как все прочие, а милосердие и состадание - мои качества, и я до сих пор не приемлю некоторые из мужских начал - а именно насаждение своих взглядов и убеждений, подчинение себе природы, других людей. Я считаю, что многим мужчинам не хватает женственности, было бы намного меньше воин.



Ватгерн? Ну вы и сейчас можете заниматься тем, чем желаете, я же полностью понимаю вашу страсть к оружию - все таки когда нибудь нам всем придется защищать свои дома

Я до шести лет вообще думала что я мальчик и отказывалась носить платья

Оса
#16

Не верила в таких людей, пока не услышала подобный случай от родителей. Была у них знакомая девушка, мечтала стать парнем, и это в советское время) В 90-е сделала операцию, женилась, есть семья.

Кирил
#18

Мне 19 я очень хочу стать девушкой. Меня физически влекут мальчики. Но, боюсь мнения общества и родителей я боюсь что либо предпринимать. Что мне делать?

Гитлер
#19

Не обращайте на *** мнение всяких дегенератов, а просто делайте что считаете нужный, вы ***, в уж что вам делать дальше, никто не знает, на этот вопрос можете ответить только Вы

Гитлер
#20

Я. к примеру, MtF, и единственное что мне поможет это тупо выпилиться,

т.к. жить как раньше не могу, это невыносимо

менять пол на желаемый нет смысла

Амалия
#21

Мне 14 и в школе меня часто обзывают пацаном в юбке. А однажды учитель нам стал рассказывать про ошибки природы, про то, что иногда мужской дух рождается в женском теле и наоборот. И тогда один мальчик сказал что это точно про меня ну и конечно весь класс стал смеяться. После этого я стала замкнутой, молчаливой, не общительной. Сама я часто переезжаю и меняю школы поэтому друзей у меня почти нет. Только один лучший друг он далеко от меня и мы с ним чатимся каждый день. Еще мои родители были на 100% уверенны что родится мальчик, но родилась я. И мне в последнее время очень часто кажется что это не моя жизнь, что на моем месте должен был родится другой.

Боль
#22

Я тоже родился не в своем теле и это не моя жизнь !! Я должен был родиться девочкой !!!!

Боль
#23

Амалия , давай меняться телами :С

Doctor Domniceloz
#24

как я хорошо вас понимаю! только у меня все более интенсивно, меня воротит когда кто тто на улице смеет меня назвать дивушкой тк в душэ я рыцарь гордый а в теле это гвно под названием Девуша.фууу!!! называю себя исключительно в мужском роде. а еще я гот и верю в реинкарнацию, поэтому мыслии о саамоубийстве часто посещают, очень страдаю и ненавижу себя как и всех дивушек принцессок на свете!!

Гость
#25

познакомлюсь с девушкой , сама девушка пиши если заинтерисует

Гость
#26

Я также Вас понимаю.Я тоже родилась в женском теле и в детстве мечтала о красавице-жене,которая родит мне двух сыновей.Влюбляюсь в женщин,которым я совершенно не нужна. Я ж не мужчина!Со мной они только играются и не воспринимают всерьез! Природа,действительно,сыграла с нами злую шутку! Естественно,здесь не каждый нас поймет-это надо родиться в этой шкуре.Основная часть людей считает нас ненормальными,которые все это напридумывали.Видимо в прошлых жизнях я обидела много женщин- теперь в этой расплачиваюсь!!! Я думаю,мы будем счастливы только тогда,когда общество признает наличие ***!НАС!! Ведь нас достаточно много,просто мы вынуждены скрывать свою суть! И от этого вранья так мерзко...

Гость
#27

Вы ***. Меняйте пол

Гость
#28

Такая же *** влюбилась в девушку и теперь мучаюсь и не первый раз влюбляюсь еше охото носить мужскую одежду и ухаживать за девушкой
Блииин я думала я одна такая
Можно сделать операцию по *** но она очень дорогая

Гость
#28
Кирил

Мне 19 я очень хочу стать девушкой. Меня физически влекут мальчики. Но, боюсь мнения общества и родителей я боюсь что либо предпринимать. Что мне делать?

Давай поменяемся телами

Гость
#28
Гость

не в своё теле родиться невозможно, потому что не бывает ничего случайного-всё запрограммировано .Вы всё это выдумали.

Жизнь человека-это жизнь в иллюзии,в трёхмерной игре.И здесь не бывает ошибок.Это человеку только кажется, что с ним происходят "случайности".

Матрица.

Гость
#28
Гость

не в своё теле родиться невозможно, потому что не бывает ничего случайного-всё запрограммировано .Вы всё это выдумали.

Жизнь человека-это жизнь в иллюзии,в трёхмерной игре.И здесь не бывает ошибок.Это человеку только кажется, что с ним происходят "случайности".

Очень круто винить, наверно, видеть в удручающих ошибках какую-то игру или посыл какой-то сверхьестественной миссии.

Гость
#28

Сделайте операцию.
Вы должны быть тем, кем себя чувствуете!!!

Мне 11.

Чернов
#29
Гость

не в своё теле родиться невозможно, потому что не бывает ничего случайного-всё запрограммировано .Вы всё это выдумали.
Жизнь человека-это жизнь в иллюзии,в трёхмерной игре.И здесь не бывает ошибок.Это человеку только кажется, что с ним происходят "случайности".

В любой программе есть ошибки, так что ты ошибаешься.)

Гость
#34

А я жалею что не родился девочкой. Не чувствую себя парнем. Чувствую себя девушкой и на женскую одёжку тянет и на все женские штучки

Гость
#35
Гость

Автор, я так и не поняла в чем проблема? кто вам мешает - то заниматься экстремальными видами спорта и рыбалкой? По большому счету всем все равно, если хотите занимайтесь. Если Вам нравятся девушки, то в чем проблема встречаться с девушкой? Мне тоже всю жизнь нравились только девушки,мужчины никогда. Ну и я уже 6 лет вместе со своей девушкой. Не понимаю в чем ваша проблема

у нее как у меня ощущение неполноценности, идет зависть к мужчинам что они родились с членом, многие девушки обожают их и многие гетеро, когда влюбляешься в гетеро хочется стать парнем для нее, дать того что она хочет и любит. Я девушка, но я с детства мечтаю стать парнем, у меня никогда не было женских интересов, лишь мужские, с детства хочу жену, защищать и оберегать, быть главой семьи, доставлять удовольствие не силиконовым *** а реальным, те же жалобы что реальный мягче. Все детство ненавидел парней за то что у них есть ***, ощущаю себя не в своей тарелке, собираюсь *** через пару лет, но опять же для чего? Возлюбленная от тебя не забеременеет, ничего не изменится, поэтому и живи страдай с этими мыслями.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем