Гость
Статьи
Мой МЧ хочет других …

Мой МЧ хочет других девушек! Что делать?

Не разводка, сразу говорю, для меня это очень важно. Мы вместе почти 4 года, он мне не изменял, у нас очень искренние и открытые отношения. Он всегда говорил мне, что его не возбуждают другие девушки, что хочет только меня. Повода никогда не давал, я ему верила. И тут состоялась вечеринка с присутствием многих девушек (наши знакомые, друзья). Он немного выпил, а после признался мне в том, что некоторые вызвали у него сексуальное желание. А раньше говорил совершенно другие вещи! Притом раньше про них же он говоил, что они стрёмные! Не знаю, доверие подорвано, теперь я жду от него уже любого предательства. Подскажите, как быть?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ваш молодой человек не должен был такого вам говорить. Он вас не уважает просто

такая же
#2

А он девственник до вас был?

Гость
#3

Кастрируй как кота...

Гость
#4

сама-то небось ему рога уже такие наставила, что в хате потолок исцарапан?

Гость
#5

Просто парень по пьяни сказал правду.Это нормально для мужчины,когда ему нравятся красивые девушки.Не надо паниковать.Будте уверены в себе.Не надо бояться конкуренции.Пусть лучше говорит правду,так легче контролировать ситуацию.А измена это не всегда предательство.Это может быть просто ошибкой.Не дайте ошибиться вашему МЧ

Катя
#6

что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Судя по всему он вам врал, что никто кроме вас не вызывает у него сексуального желания....Да и мне кажется, что это в принципе нормально, тем более вы 4 года вместе, понятное дело, что он может засмотреться на девушку на улице и про себя сказать-"я бы ее тра*нул"...в этом ничего нет такого ужасного.

Ужасно, что он вам либо врал, либо то, что он глупый, раз вам такое выдал.

гость
#7

Это же мужчина! Это многое объясняет.

Мужчина не постоянен. Не нужно искать причины и ждать когда эта измена произойдет. Будьте мудрее! Не теряйте лица!

Штучка
#8

И лет вам обоим по 17... Судя по рассказу. Как быть? Делать выводы.

мия
#9
Гость

Кастрируй как кота...

или брому подмешивай в компот

Гость
#10

и сразу доверие подорвано...вы псиxопатка чтоли? ну ляпнул по пяни,не буд\те такой истеричкой! а предупрежден -вооружен

#11

что у трезвого на уме то у пьяного на языке. расставаться с ним не нужно, но сделать выводы обязательно. А то что он вам такое сказанул - то он ***, напейтесь и скажите ему такое-же, пускай почувствует как это приятно.

Гость
#12

Теперь вы все про него знаете. Вам решать. А пьющего парня не нужно было выбирать.

Гость
#13
Гость

Это нормально для мужчины,когда ему нравятся красивые девушки.

Это ненормально! Вспомните Библию. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем■ (Матф.5:27-28)

Так что это измена в мыслях.

Гость
#14
Гость

Это ненормально! Вспомните Библию. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем? (Матф.5:27-28)

Так что это измена в мыслях.

Не надо понимать Библию так дословно. Вы можете стать опасной для общества

Гость
#15
Гость

ГостьЭто ненормально! Вспомните Библию. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем? (Матф.5:27-28)

Так что это измена в мыслях.Не надо понимать Библию так дословно. Вы можете стать опасной для общества

А вы считаете, что Иисус одобрял, что мужчины, у которых есть жены, смотрят на девушек? сами-то подумайте.

Гость
#16

ну и что? У меня есть МЧ, но я тоже на симпатичных мужчин смотрю. Думаю, какие они без одежды и что умеют в сексе. Но это не значит, что я моему МЧ с одним из них изменять буду. Расслабьтесь и не паникуйте.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьЭто ненормально! Вспомните Библию. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем? (Матф.5:27-28)

Так что это измена в мыслях.Не надо понимать Библию так дословно. Вы можете стать опасной для обществаА вы считаете, что Иисус одобрял, что мужчины, у которых есть жены, смотрят на девушек? сами-то подумайте.

Мы сейчас обсуждаем не Иисуса,а обычного парня.Это и для монахов тяжело,в некоторые мужские монастыри даже не пускают женщин,чтобы не искушали.Что же вы хотите от парня? А в Библии,кстати,многожёнство,например,не осуждается.Не надо следовать Библии до такого фанатизма.Достаточно исполнять 10 заповедей

Гость
#18
Гость

ГостьГостьЭто ненормально! Вспомните Библию. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем? (Матф.5:27-28)

Так что это измена в мыслях.Не надо понимать Библию так дословно. Вы можете стать опасной для обществаА вы считаете, что Иисус одобрял, что мужчины, у которых есть жены, смотрят на девушек? сами-то подумайте.

Читала про одного святого.Он,чтобы избежать искушения,отрубил себе руку.Молитвы не помогали.Так что,сейчас все должны себе руки рубить.Для мужчины это НОРМАЛЬНО! А вот изменит он или нет,это зависит от женщины

Гость
#19

автор вы дура какая то. это совершенно нормально. он же мужик а не целочка. то что он находит кого то привлекательной ещё не значит, что он обязательно будет стремиться вам изменить. так с КАЖДЫМ мужчиной. а то что говорил, что никто его не привлекал раньше - врал, чтобы пощадить ваши чувства. а сейчас хочет быть честным с вами, потому что доверяет, 4 года вместе как никак

#20

что,что..бежать,милая..это уже повод!да ещё КАКОЙ!

Автор
#21
такая же

А он девственник до вас был?

Да, а что?

Автор
#22
Штучка

И лет вам обоим по 17... Судя по рассказу. Как быть? Делать выводы.

По 22

#23

да кто ж ему дасть (ц)

Гость
#24

Напои его еще сильнее.

#25

в общем автор не беспокойся, ни кто ему не даст, он по хочет по хочет и перестанет хотеть их, так как поймёт что вы все дуры фригидные вам только эмоции и подавай, а упругий член вам в место закладки в книгу положить и прихлопнуть !

#26
Гость

ГостьГостьЭто ненормально! Вспомните Библию. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем? (Матф.5:27-28)

Так что это измена в мыслях.Не надо понимать Библию так дословно. Вы можете стать опасной для обществаА вы считаете, что Иисус одобрял, что мужчины, у которых есть жены, смотрят на девушек? сами-то подумайте.

да вы с ума сошли =) а кстати, как вы думаете, что бы сказал иисус об интернете, будь он жив?)

Станиславский
#27
Гость

Это ненормально! Вспомните Библию. "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем? (Матф.5:27-28)

Так что это измена в мыслях.

йопт, и тут уже эти свидетели Иеговы завелись????

Т

UUU
#28

Мне недавно мой тоже признался, что хочет других. Говорит, что желание большое и его сдерживаю только я, потому как он не сможет потом мне в глаза смотреть. Теперь мне обидно, ибо раньше я думала, что его интересую только я. Смотреть на девушек стало невыносимо, сразу чувствую свою неполноценность. Вот так вот

Аня
#29

Не будет хотеть других один из ста((( Увы та же проблема

Гость
#30

Да просто он вас не любит. 4 года можно быть с человеком и без особой любви. Ненормально это "я б ее тр*хнул" это просто писец, девушки). Есть достойные, умеющие любить, но, факт, редко встречаються. Вот оттого начинают считать , что это нормально, хотеть других.

Гость
#31

Да все хотят других, и бабы и пацаны, не хотят только те, кто безумно влюблён, когда другие уже вызывают отвращение, я тоже много чего хочу, человеческое мясо попробовать например, но это же не значит, что я пойду кого то завалю и съем, хотеть и делать разные вещи, хотя конечно понимаю, даже представить больно, что твой любимый человек смотрит на каких то уродов, которые ему вообще никто и ничего для него не сделали и не родные они ему, а так типо "ябвдул" "ябпотекла" и так далее, да и серьёзные отношения, только для серьёзных людей, а слава конечно могут и больнее самой физической боли сделать. Само собой твой парень хочет других, но не стоило было ему тебе об этом говорить, тебя он не уважает.

Светлана
#33

Мне сегодня мой тоже самое сказал.На мои возмущения ответил мол ты же сама хотела открытых отношений.Не знаю зачем предложение было делать? Ну я ему и сказала "пошёл ***** пид...с"Действительно открытость в отношениях это + но не настолько, я себя после этого почувствовала ненужной поэтому и послала.У нас 16 января роспись...но зачем, если сейчас открытое неуважение то что же дальше будет? Автор, желаю вам не грустить по этому поводу а вспомнить о гордости, именно в этой ситуации она как раз необходима, подумайте о себе. Все у вас получится!

Ника
#34

А мой мч сказал что хочет секс втроем. Причем когда я спросила его, а если бы я вообще не участвовала, а только он и девушка, он ответил что так тоже бы хотел)
Про секс втроем на полном серьезе сказал, а не просто как о чисто гипотетической ситуации. Не против если я найду нам третью.
Так что смех смехом, а вот такие ***** есть)
Для меня это неприемлимо. И вообще это сразу исключает любовь. И не надо сейчас разводить "они все такие" нет, не все. Если вам нормальные адекватные мужчины не попадались - это не значит что все они ***** животные.
У меня были мужчины, которые сами честно говорили что просто не могут думать о других, если влюблены серьезно. Их даже оскорбляла чисто теоритическая такая возможность переспать с другой.
Я думаю, что если парень в отношениях, и серьезных, если он действительно любит, то у него и мысли не возникнет смотреть на другую, а уж тем более хотеть ее. А если возникает, ну что ж, значит он просто не нашел свое и нужно расставаться.

Дуся лихая
#35
Автор

Да, а что?

у меня тоже парень девственник был,может стеснялс раньше,не знаю,он хочет попробовать секс с другими девушками,а конкретно тройничок,но я не готова...

АкСаНаЧкА2006
#36

КОСТРИРУЙ ЭТАГА КАЗЛА!!111

Гость
#37

Застрелись Веником 😂

Рамзес
#37

Вот такая вот любовь, до первой письки. Бросьте его конечно, вам до любовных доверительных отношений как до Китая ползком. Если он будет себя сдерживать, то следующим этапом будет, что он перестанет хотеть тебя, природа свое всегда берет, будь ты хоть супертелка 10 из 10, он в тебе столько косяков найдет что можно будет книгу написать. Так и распадаются семьи где муж долгое время держит свои порывы, распадаются с ненавистью, из-за какой нибудь не казистой девушки, на которую бы он никогда в жизни не посмотрел, если бы спермотоксикоз в голову не ударил.
Он не зря в этом признался, мужчины так-то не особо в своих чувствах признаются, только когда накипит.
Уверен у него депрессия по этому поводу уже, хотя он может даже и не догадывается что из-за этого, понимание с опытом приходит.
И пока ты думаешь что это первые звоночки, для него это уже последние. Ну с каждым парнем так бывает, сначала грустно стало, потом что-то в жизни поменять надо, потом подруга достала, хотя любил ее месяц назад больше жизни, уйдет на месяц, а потом опять вернётся. Классика! Но счастья ждать тебе конечно не стоит. Пока ты строишь розовых поней у себя в голове, как и большинство подавляющее девушек, он будет с тобой несчастен. Потому что есть парни которые не изменяют, и это ТВОЙ парень, он тебе прямо сказал что его будут мучить муки совести. Твоя задача сделать так чтоб он при этом не мучался. Либо отстань от него, и себе херово сделаешь и ему. Многим людям не дано любить и принимать друг друга такими какие они есть. Добро пожаловать в мир взрослых.

Гость
#38

Кстати что в итоге, расстались?

Гость
#39
Гость

Читала про одного святого.Он,чтобы избежать искушения,отрубил себе руку.Молитвы не помогали.Так что,сейчас все должны себе руки рубить.Для мужчины это НОРМАЛЬНО! А вот изменит он или нет,это зависит от женщины

интересно как это зависит от женщины,это напрямую зависит от него самого в первую очередь,а не от женщины.Чтож везде ответственность на женщин,муж *** жена виновата,не *** тож виновата,а может это мужчина сам решает не не безмозглая личность же.да и если чувства прошли,женщна уже ничего не сможет поделать

Гость
#40

он просто не готов к отношениям и грезет о том наверняка што шпилит всех,стоит моргнуть..ненагулялся.Вам звоночек,стоит ли...сейчас ляпнул,завтра сделает,это своего рода проверка как отнесетесь вы,а не честность.Мыы же многое личное скрываем,вы же ему о своих вожделениях не говорите,дабы не задеть его.....эЛюбите себбя не зацикливайтесь на нем,если не могете этого забыть то лучше разойтись,проблема девушек что они с парнем уже до гробжизни себя видят и идеализируют его,а потом все рушиться,надо сразу было дать понять что вам это неприятно,а не выслушивать,или смолчать и быть начеку,но никак не убиваться и пытаться из кожи вон лезть для него,будет он изменять или нет,все зависит от него,никак не от вас

#41

ау, девушка! Очнитесь,и реально посмотрите вокруг! выходя из дома, вы же наводите полный марафет,чтобы если и не поразить наповал,то заставить оборачиваться каждого встречного! Не для мужа - ночная рубашка ему понравится больше, а для окружающих! И поверьте, каждый второй искренне пожелает Вас! Если мысль возникла - она попытается реализоваться,и подходящие условия когда - нибудь да подвернутся. Вот и возьмите все в свои руки. Вариантов масса - подумайте,и не доставайте ревностью - вот это убивает быстро!

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем