Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожаалуста! Болею на ДЦП.

У меня проблема. Болею на ДЦП, гиперкинечиская форма (мне 21). Несмотря на это,, окончила школу, поступила в самый престижный вуз Украины на филолога, считаю себя интересной и симпатичной личностью, имею друзей, но с парнями как- то не складываеться.... Мне кажеться, что моя проблема стоит острее, потому, что мужчины любят глазами, Нет, я далеко не считаю себя уродиной, напротив!)) Просто мои непроизвольные движения и далеко не идеальная походка, как правило, пугают незнакомых людей. Подумала познакомиться в интернете с кем -то, но не знаю, как лучше обьяснить, что бы сразу не спугнуть ДО реальной встречи. Пожалуйста, обьясните.И вообще, как себя вести с парнями, чтобы дать понять, что я не хочу себя навязывать, как больного человека, а хочу быть для него, единственого,, второй, любящей половинкой? Заранее благодарна!!))

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!

P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

Гость
#3
Гость

Вам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

Гость

Вам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

Спасибо, Буду знать))

мышь серая
#4
Гость

P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

Не дезинформируйте человека.

#5

Автор, Вы молодец! Так держать.))

На счет парней, не расстраивайтесь, им в принципе сложно объяснить что-то.))

Гость
#6
Гость

Вам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говорите

Гость
#7
Гость

Вам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

ахахааааааааааааа.......... Доброжелательная какая! Нажелала всего и в конце - КАКАШКУ! Учительница ты наша! Все описались, т.к. вуз маленькими буквами - это из ряда воооооооооооооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И.д.и.о.т.к.а.

Гость
#8
Бухие бухи

С парнем с таким же заболеванием познакомиться не хотите? Его точно ничто не испугает.

Не вчера родилася, пониаю все. Но, поймите, хочеться опоры, тыла надежного. Ну приедставте себе: как трудно будет жить людям с одинаковыми или даже похожими диагнозами...

ku
#9
Гость

ГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говорите

А "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.

Гость
#10

Не знаю как с ними себя вести,мне 41 год и я одна.У меня тоже дцп,после полиомиелита.Город у нас маленький да и найти никого не могла,все "шарахаются",раз не так ходишь как все.Подруги были все здоровые и красивые.И дома я не сидела,а пару из-за своей проблемы не смогла найти и не могу.

А в интернете очень много пугаются,пишут мне все равно,а при этом перестают общаться,когда пищу что я хромаю.Подруги говорят,да не говори ты им об этом.Но если говорят о встрече,как тут не говорить.Это же не прыщ,не спрячешь при встрече.

А как скажешь,то все,прекращают общаться.Или сразу не говорю,а они почему ты одна,не может быть,когда пишу им причину.То некоторые остаются общаться кто младше меня,но они далеко живут.А кто старше как то прекращают разу общаться.Вот такие дела.

Думаю,не стоит им говорить в первый день,пообщайся,пусть ты станешь им интересной,понравишься.А потом уже можешь и сказать.Хотя тут 50 на 50 либо останетесь просто друзьями или перестанет общаться.У меня так.Но кто знает ты молодая и может проще будет найти того самого единственного.Чего очень желаю тебе,быть счастливой и любимой.

Гость
#11
ku

ГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!

Прошу прощения, ну ооооооооочень давно не писала по-русски, так как учусь на укр. филологии...

P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.

ku

ГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.

#12

Автор, разве опора - это только физическая составляющая? А с одинаковыми диагнозами жить вместе, мне кажется легче и проще. Но, в любом случае, знакомясь на не специализированных сайтах, всё-таки озвучьте вашу непохожесть на остальных, чтобы потом не было обидно при встрече. Успехов!

Гость
#13
Гость

kuГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!

Прошу прощения, ну ооооооооочень давно не писала по-русски, так как учусь на укр. филологии...

P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.kuГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.

Гость
#14
Гость

ГостьkuГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!

Прошу прощения, ну ооооооооочень давно не писала по-русски, так как учусь на укр. филологии...

P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.kuГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.

Прошу прощения, ну ооооооооочень давно не писала по-русски, так как учусь на укр. филологии...

Гость
#15

Девушки все ваши советы хорошие.Но поверьте,я тоже была на сайтах знакомств для инвалидов не всем и там везет найти пару.Я это знаю как никто.Не всем и инвалидам ты нужен.И советовать легче.Да и зачем ей парень с дцп,чтобы ребенок был нездоров.Если уже и искать инвалида,то более поздоровее,чтобы и ей помощь была и ребеночек здоровый. Если искать инвалида ,то искать кто стал инвалидом,а не родился им,там руку.ногу потерял.Хотя они тоже ищут здоровых.

Автор ищите здорового парня,вы еще молодая, есть время.А не получится то уже ищите у кого тоже не все хорошо со здоровьем.Но тоже такого чтобы вам в жизни была опора и физическая помощь.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьkuГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!

Прошу прощения, ну ооооооооочень давно не писала по-русски, так как учусь на укр. филологии...

P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.kuГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.Прошу прощения, ну ооооооооочень давно не писала по-русски, так как учусь на укр. филологии...

да бросьте, не нужно извиняться!!! Тут таких УЧИЛОК пруд пруди!!! Человек проблемой поделился, а они, "добренькие", на правописание его тыкают............. идиотизм.

Гость
#17
Гость

Девушки все ваши советы хорошие.Но поверьте,я тоже была на сайтах знакомств для инвалидов не всем и там везет найти пару.Я это знаю как никто.Не всем и инвалидам ты нужен.И советовать легче.Да и зачем ей парень с дцп,чтобы ребенок был нездоров.Если уже и искать инвалида,то более поздоровее,чтобы и ей помощь была и ребеночек здоровый. Если искать инвалида ,то искать кто стал инвалидом,а не родился им,там руку.ногу потерял.Хотя они тоже ищут здоровых.

Автор ищите здорового парня,вы еще молодая, есть время.А не получится то уже ищите у кого тоже не все хорошо со здоровьем.Но тоже такого чтобы вам в жизни была опора и физическая помощь.

ДЦП, насколько я знаю, генетически не передается.....

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьkuГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!

Прошу прощения, ну ооооооооочень давно не писала по-русски, так как учусь на укр. филологии...

P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.kuГостьГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говоритеА "складываеться", "кажеться" пишется без мягкого знака. От души желаю автору счастья, но вот самый престижный вуз Украины, филологический факультет, как-то настораживает.Прошу прощения, ну ооооооооочень давно не писала по-русски, так как учусь на укр. филологии... да бросьте, не нужно извиняться!!! Тут таких УЧИЛОК пруд пруди!!! Человек проблемой поделился, а они, "добренькие", на правописание его тыкают............. идиотизм.

Спасибо)))

Алекса
#19

Мое сугубо ИМХО, автор. Не делайте упор на знакомства по Интернету. Специализированные сайты знакомств "для инвалидов" - место довольно специфическое и очень уж "узкоспециализированное".

Другие сайты - тут вы верно проблему описали. Скрывать до встречи точно смысла нет, а если скажешь - то "останемся друзьями". Времени можно угробить уйму, и все без толку.

Ну, может, в профиле сразу указать информацию о ДЦП, кто захочет общаться - напишет.

В реале же все намного проще - вас сразу видят, и либо хотят общаться, либо не хотят. А те кто общается, постепенно перестают замечать вашу инвалидность.

Ну а дальше - уж либо ваш человек, либо не ваш...

Вам всего 21, на дворе лето. Его лучше провести на улице, на пляже, да где угодно, но не в сети. И не стесняйтесь ходить куда-то одна.

Настя
#20

Вам нужен друг, а только потом парень. Вы молодая, думаю еще и добрая! Нужен человек,который узнает какая вы шорошая.

У меня есть хороший знакомый, у которого нет руки и ожеги по всему телу. Но он отличный человек. Он женат. И уже ребеночка родили!

Так что не горюйте! Желаю вам найти хорошего любящего мужчину!

***
#22
Гость

ГостьВам, вероятно, нужно знакомиться на специализированных форумах. И сразу говорить о диагнозе. Не переживайте - Вы молоды и найдете любящего человека! Дай Вам Бог удачи!



P.S. ВУЗ - это аббревиатура и пишется заглавными буквами)

вуз пишется строчными буквами. не знаете - не говорите

Может где-то в Мухосранске так и пишется. А у нормальных,образованных людей - заглавными буквами!

Гость
#23
Алекса

Мое сугубо ИМХО, автор. Не делайте упор на знакомства по Интернету. Специализированные сайты знакомств "для инвалидов" - место довольно специфическое и очень уж "узкоспециализированное".

Другие сайты - тут вы верно проблему описали. Скрывать до встречи точно смысла нет, а если скажешь - то "останемся друзьями". Времени можно угробить уйму, и все без толку.

Ну, может, в профиле сразу указать информацию о ДЦП, кто захочет общаться - напишет.

В реале же все намного проще - вас сразу видят, и либо хотят общаться, либо не хотят. А те кто общается, постепенно перестают замечать вашу инвалидность.

Ну а дальше - уж либо ваш человек, либо не ваш...

Вам всего 21, на дворе лето. Его лучше провести на улице, на пляже, да где угодно, но не в сети. И не стесняйтесь ходить куда-то одна.

Я думаю, что указывать в анкете про болячки довольно опасно, так как есть подонки, которые используюют таких людей в своих целях. А просто знакомится на улице.... Шарахаються люди.....

Записки Шкодного Кота
#24

Автор, у моей соседки с рождения нет одной руки, мы познакомились, когда она с мужем и дочкрй в наш дом переехала, сначала все косо поглядывали, но потом нормально-она незамороченная, лёгкая, с мужем в компании познакомилась, тот её любит и ценит. У маминой знакомой ДЦП, по голосу не видно, но по походке и движениям заметно, так тоже замужем 35 лет, муж её никогда не бросит-ибо никто о нём так заботиться не будет, сын и внук обожают.У одногруппника и движения и речь слабо понятная- я за долгие годы его понимаю и недостатка не замечаю, но он есть, так у него самая красивая невеста из свех пацанов-одногруппников.Ухаживает красиво, любящий, активный-вот девочка его и выбрала))Так что если у вас просто по движениям видно, а так Вы человек общительный-гуляйте с подругами, знакомьтесь в компаниях, а там глядишь какой-то друг из разряда друзей в кавалеры перейдёт))Вы молоденькая, всё будет хорошо))

Гость
#25
Гость

что бы сразу не спугнуть ДО реальной встречи.

Гость

я не хочу себя навязывать, как больного человека, а хочу быть для него, единственого,, второй, любящей половинкой? Заранее благодарна!!))

Вы хотите напугать его на реальной встрече?

Но, поймите, хочеться опоры, тыла надежного. Ну приедставте себе: как трудно будет жить людям с одинаковыми или даже похожими диагнозами..

Удивительно, что все не видят препятствий в своих недостатках, но хотят непременно здорового для себя.

Гость
#26
Гость

Вы хотите напугать его на реальной встрече?







Но, поймите, хочеться опоры, тыла надежного. Ну приедставте себе: как трудно будет жить людям с одинаковыми или даже похожими диагнозами..



Удивительно, что все не видят препятствий в своих недостатках, но хотят непременно здорового для себя.

Ха-ха...Я то вижу как раз лучше всех... Но я очень самостоятельна, но для парней кажусь нищенкой которая ждет помощи, а я так не хочу!!!

Гость
#27
Гость

нищенкой которая ждет помощи, а я так не хочу!!!

вы думаете это главное препятствие?

На самом деле вы просто не кажетесь им сексуально привлекательной.

Гость
#28
Гость

Вы хотите напугать его на реальной встрече?





Но, поймите, хочеться опоры, тыла надежного. Ну приедставте себе: как трудно будет жить людям с одинаковыми или даже похожими диагнозами..





Удивительно, что все не видят препятствий в своих недостатках, но хотят непременно здорового для себя.

А что тут такого,нельзя что ли?Кто сказал что нельзя? Если мы инвалиды.то нельзя со здоровыми жить?Вернее искать такую половинку? Какие глупости.

Я тоже всегда искала здорового но не нашла пока для себя,хотя кто на меня обращал внимание мне не нравились.Это я про здоровых женихов.Предпочитала быть одной,чем с тем кто не нравится.А кто мне нравились не обращал внимание на меня.Но было пару раз все взаимно,но не долго.Второй сразу ушел когда ему сказали,она же такая,что ты с ней встречаешься.

И не думала что полюблю инвалида.Но на сайте инвалидов познакомилась из своего города и полюбила.

Я сейчас люблю человека,он тоже инвалид,но и ему я не нужна.Он другую любит,здоровую девушку.Да она с ним встречалась очень долго, сейчас они не вместе.И возле него много здоровых и красивых девушек и все хотят быть с ним.А он свою бывшую любит.

Гость
#29
Гость

Не знаю как с ними себя вести,мне 41 год и я одна.У меня тоже дцп,после полиомиелита.Город у нас маленький да и найти никого не могла,все "шарахаются",раз не так ходишь как все.Подруги были все здоровые и красивые.И дома я не сидела,а пару из-за своей проблемы не смогла найти и не могу.



А в интернете очень много пугаются,пишут мне все равно,а при этом перестают общаться,когда пищу что я хромаю.Подруги говорят,да не говори ты им об этом.Но если говорят о встрече,как тут не говорить.Это же не прыщ,не спрячешь при встрече.

А как скажешь,то все,прекращают общаться.Или сразу не говорю,а они почему ты одна,не может быть,когда пишу им причину.То некоторые остаются общаться кто младше меня,но они далеко живут.А кто старше как то прекращают разу общаться.Вот такие дела.

Думаю,не стоит им говорить в первый день,пообщайся,пусть ты станешь им интересной,понравишься.А потом уже можешь и сказать.Хотя тут 50 на 50 либо останетесь просто друзьями или перестанет общаться.У меня так.Но кто знает ты молодая и может проще будет найти того самого единственного.Чего очень желаю тебе,быть счастливой и любимой.

Спасибо))) А Вам я желаю не отчиваться)))

Гость
#30
Гость

ГостьВы хотите напугать его на реальной встрече?





Но, поймите, хочеться опоры, тыла надежного. Ну приедставте себе: как трудно будет жить людям с одинаковыми или даже похожими диагнозами..





Удивительно, что все не видят препятствий в своих недостатках, но хотят непременно здорового для себя.

А что тут такого,нельзя что ли?Кто сказал что нельзя? Если мы инвалиды.то нельзя со здоровыми жить?Вернее искать такую половинку? Какие глупости.

Я тоже всегда искала здорового но не нашла пока для себя,хотя кто на меня обращал внимание мне не нравились.Это я про здоровых женихов.Предпочитала быть одной,чем с тем кто не нравится.А кто мне нравились не обращал внимание на меня.Но было пару раз все взаимно,но не долго.Второй сразу ушел когда ему сказали,она же такая,что ты с ней встречаешься.

И не думала что полюблю инвалида.Но на сайте инвалидов познакомилась из своего города и полюбила.

Я сейчас люблю человека,он тоже инвалид,но и ему я не нужна.Он другую любит,здоровую девушку.Да она с ним встречалась очень долго, сейчас они не вместе.И возле него много здоровых и красивых девушек и все хотят быть с ним.А он свою бывшую любит.

Спасибо)) и вы не падайте духом))))

Гость
#31
Гость

ГостьНе знаю как с ними себя вести,мне 41 год и я одна.У меня тоже дцп,после полиомиелита.Город у нас маленький да и найти никого не могла,все "шарахаются",раз не так ходишь как все.Подруги были все здоровые и красивые.И дома я не сидела,а пару из-за своей проблемы не смогла найти и не могу.



А в интернете очень много пугаются,пишут мне все равно,а при этом перестают общаться,когда пищу что я хромаю.Подруги говорят,да не говори ты им об этом.Но если говорят о встрече,как тут не говорить.Это же не прыщ,не спрячешь при встрече.

А как скажешь,то все,прекращают общаться.Или сразу не говорю,а они почему ты одна,не может быть,когда пишу им причину.То некоторые остаются общаться кто младше меня,но они далеко живут.А кто старше как то прекращают разу общаться.Вот такие дела.

Думаю,не стоит им говорить в первый день,пообщайся,пусть ты станешь им интересной,понравишься.А потом уже можешь и сказать.Хотя тут 50 на 50 либо останетесь просто друзьями или перестанет общаться.У меня так.Но кто знает ты молодая и может проще будет найти того самого единственного.Чего очень желаю тебе,быть счастливой и любимой.Спасибо))) А Вам я желаю не отчиваться)))

Спасибо большущее.Пусть и у тебя будет все хорошо!))

Гость
#32

Автор, я даже не думала, что у женщины из-за хромоты может быть такая проблема... У меня подруга была с ДЦП, у нее муж и двое детей. Обычная семья. Общаясь с ней я быстро привыкла и хромоту перестала замечать, как и многие другие. На работе к ней подкатывал мужик, так она про него фыркала: "Простоват." Вообще, на нее так то мужики внимание обращали часто. Она очень шармовая была. Может потому, что Вы молодая и окружают Вас ровестники, Вам трудно пару себе найти? У ровестников Ваших может быть максимализм во всем. Как бы там ни было, школу обаяния какую-нибудь себе сорганизуйте. И еще - может Вам попробовать иностранные сайты знакомств?Там общество здоровее и отношения между людьми доброжелательней.

Апчхи-и-и
#33

Странно, девушки никогда не ищут себе ровню, только отшивают парней с такой формулировкой. Если она нищебродка, то ей подавай богатого. Если калека, то подавай здорового.

"так у него самая красивая невеста из свех пацанов-одногруппников."

Это чё, невеста - пацан что ли?

"Ухаживает красиво, любящий, активный-вот девочка его и выбрала))"

Ну естественно она его выбрала, он же красиво ухаживает - читай унижается перед ней. Любящий и активный - тратит на неё свои деньги и решает её проблемы - типичный подкаблучник, которого местные бабы нарекают - настоящим мужчиной.

Гость
#34
Апчхи-и-и

Странно, девушки никогда не ищут себе ровню, только отшивают парней с такой формулировкой. Если она нищебродка, то ей подавай богатого. Если калека, то подавай здорового.

Посмотрела бы я на Вас.... От этого никто не застрахрован....

"так у него самая красивая невеста из свех пацанов-одногруппников."



Это чё, невеста - пацан что ли?



"Ухаживает красиво, любящий, активный-вот девочка его и выбрала))"



Ну естественно она его выбрала, он же красиво ухаживает - читай унижается перед ней. Любящий и активный - тратит на неё свои деньги и решает её проблемы - типичный подкаблучник, которого местные бабы нарекают - настоящим мужчиной.

Поэтесса
#35
Гость

Автор, я даже не думала, что у женщины из-за хромоты может быть такая проблема... У меня подруга была с ДЦП, у нее муж и двое детей. Обычная семья. Общаясь с ней я быстро привыкла и хромоту перестала замечать, как и многие другие. На работе к ней подкатывал мужик, так она про него фыркала: "Простоват." Вообще, на нее так то мужики внимание обращали часто. Она очень шармовая была. Может потому, что Вы молодая и окружают Вас ровестники, Вам трудно пару себе найти? У ровестников Ваших может быть максимализм во всем. Как бы там ни было, школу обаяния какую-нибудь себе сорганизуйте. И еще - может Вам попробовать иностранные сайты знакомств?Там общество здоровее и отношения между людьми доброжелательней.

У Вашей подруги не было гиперкинез,это осложняет человеку ситуацию+ для долгосрочной перспективы в быту девушке будет тяжеловато.

Катерина
#36

Хм..я прочитала мнения о специализированных форумах.Возможно,это выход.Лично мне,как человеку с дцп никогда не хотелось бы видеть себя рядом с человеком с таким же заболеванием.Возможно,это предвзято,но в жизни мне хватало взглядов жалости в мою сторону...не хватало еще и того чтобы за спиной говорили о двоих. Лично я очень редко говорю заранее о том,что со мной,потому что пока человек не увидит своими глазами,ему будет очень сложно понять и его фантазию смогут будоражить различные картинки,которые не исключено,что напугают его.Лучше при встрече..я часто отшучиваюсь,потому что визуально отклонение только в ноге. Мое мнение,чем заморачиваться как кому объяснить,лучше к парикмахеру запишитесь,это хоть как то расслабит,стресс накопленный снимет.Раньше я не сильно задумывалась о своей проблеме и парней здоровых было достаточно.Сейчас отношения с абсолютно здоровым симпатичным парнем,который узнал о моей проблеме,от моей подруги которая корректно объяснила:"Не нравится-не общайся,а раз уж нравится,прими такой какая есть,потому что лучше не станет".Это самые лучшие слова в моей жизни,да и парень скажу честно,стал каменной стеной))) в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,автор верьте

Катерина
#37
Катерина

Хм..я прочитала мнения о специализированных форумах.Возможно,это выход.Лично мне,как человеку с дцп никогда не хотелось бы видеть себя рядом с человеком с таким же заболеванием.Возможно,это предвзято,но в жизни мне хватало взглядов жалости в мою сторону...не хватало еще и того чтобы за спиной говорили о двоих. Лично я очень редко говорю заранее о том,что со мной,потому что пока человек не увидит своими глазами,ему будет очень сложно понять и его фантазию смогут будоражить различные картинки,которые не исключено,что напугают его.Лучше при встрече..я часто отшучиваюсь,потому что визуально отклонение только в ноге. Мое мнение,чем заморачиваться как кому объяснить,лучше к парикмахеру запишитесь,это хоть как то расслабит,стресс накопленный снимет.Раньше я не сильно задумывалась о своей проблеме и парней здоровых было достаточно.Сейчас отношения с абсолютно здоровым симпатичным парнем,который узнал о моей проблеме,от моей подруги которая корректно объяснила:"Не нравится-не общайся,а раз уж нравится,прими такой какая есть,потому что лучше не станет".Это самые лучшие слова в моей жизни,да и парень скажу честно,стал каменной стеной))) в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,автор верьте

Катерина
#38

Что все будет так как должно быть.не ищите любовь..настоящая найдет вас сама

Гость
#39

Для того,чтоб себя не навязывать,нужно дать парню проявить инициативу.Будьте готовы,что в серьезных отношениях будет расспрашивать про ДЦП в мелочах.Интересно человеку,как и что с будущими детьми-к чему быть готовым в совместной жизни под одной крышей.Это норма-Вам бы тоже интересно было.

Гость
#40
Гость

Спасибо))) А Вам я желаю не отчиваться)))

А разве вы уже отчалились что ли?)

Гость
#41
Поэтесса

У Вашей подруги не было гиперкинез,это осложняет человеку ситуацию+ для долгосрочной перспективы в быту девушке будет тяжеловато.

Без гиперкинез хуже будет? Вот удивительно, какую только чепуху здесь не пишут, ведь гиперкинезы это мучения одни!((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: