Гость
Статьи
Подскажите, мч …

Подскажите, мч признался что хочет других девушек, но очень ценит меня

я девушка, 20 лет. На данный момент встречаюсь с парнем которому 30 лет. Не хочу услышать критику, хочу послушать советы кто столкнулся с подобным.
Очень боюсь проявлять сексуальность, дикая боязнь опозориться перед партнером, на фоне этого часто разговариваем, почему я закрываюсь, как этого избежать, и мч поддерживает меня. Сам идет на разговоры об отношениях, изъявляет свои желания, мысли. А у меня просто ступор, всю жизнь живу самопожертвованием, потому что так легче. Сказали как делать - делаю. Недавно Мч признался что ему есть что терять, но мысли о других девушках порой не дают ему покоя, снятся эротические сны и сказал что в последнее время я самостоятельно его не возбуждаю. Хотя все устраивает и лицо и тело, духовные составляющие. Сказал что из за этого часто критикует меня, пытается исправить во мне что то, все это связанно с тем что я могу быть сексуальной, но вечно закрываюсь. Из за этого люди становятся озлобленными друг на друга и со временем все чувства угасают. Я начала развиваться, выпрямлять осанку, но меня не учили быть женщиной, как себя вести что бы молодой человек не остывал.

Может пары сталкивались с этим кризисом, как добавить что то новое, как заинтриговывать, как попробовать еще раз. Не рассматриваю перспективу навсегда привязать мужчину, не исключаю тот факт что может просто не подходим друг другу. Просто тут такой вариант, попробовать что то изменить, стать лучше, а там посмотрим. Расстанемся - хотя бы попытались. Не расстанемся, то перейдем на другой шаг в отношениях.

Не хочу быть жертвой и умолять его остаться, хочу банально попробовать снова завоевать его, и самой расслабиться. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень абьюзер и он просто манипулирует. Никого ты не должна добиваться и не он один в мире , поверь , найдется тот кто будет тебя ценить!

Аня
#2

@Ok57864 мой тг, можем обсудить, я и свою историю расскажу. Я автор ответа выше

Было ровно 7
#3

Пусть идет в одно место . Исправлять он собрался . Вы собака что - ли ,чтобы Вас дрессировать ? До 30 дожил ,а ума нет . Манипулирует . Ишь ,нашелся . Девчонке мозги промывает . Если хочет ,пусть идет . Какие проблемы ? Не ценит .

#4

«хочет других девушек, но очень ценит меня» - капздец я под столом от смеха))) Он ну тааааак вас ценит, он тааак вами дорожит, что решил словами растоптать и унизить, говоря как у него стоит на других ж. Героический долпаёпъ!!!

А вы допускаете хоть одну малюсенькую мысль, что где-то в мире ходит парень, для которого вы - идеал сексуальности и красоты, и при этом вам не нужно стоять на голове, чтобы его удержать?

Гость
#5

Вы, мягко говоря, друг другу не подходите. Начинать половую жизнь с неподходящим партнером, без химии, очень не советую. Советую дождаться того, который будет хотя бы немножко влюблен и пылок. А этого воспитателя с его эротическими снами старого деда, окруженного стаями девушек, оставьте, вам такое не надо.

Гость
#6

Не любит - издевается - и не ценит - его ценит - это просто держать на крючке для секса - тк такое г - но как он - не нужно никому.

Гость
#7

Оставаясь с ним, вы будете все больше и больше комплексовать и терять самоуважение. Он ***.

Гость
#8

Вы не пара. Он с вами не говорит о желаниях своих и не спрашивает о ваших, ОН ДУМАЕТ О ДРУГИХ ДЕВУШКАХ!!!!! Просниииись!!! И тебе это в открытую заявляет! В ЧС сразу! И чем раньше ты начнешь пользоваться этой функцией, тем быстрее по мере твоего взросления вырастет чувство собственного достоинства! А чем раньше оно вырастет, тем раньше у тебя появятся КАЧЕСТВЕННЫЕ мужчины. Если что мне 33 уж поверь, я знаю о чём говорю.

Гость
#9

я самостоятельно его не возбуждаю. Хотя все устраивает и лицо и тело, духовные составляющие. Сказал что из за этого часто критикует меня, пытается исправить во мне что то, все это связанно с тем что я могу быть сексуальной, но вечно закрываюсь.

Проблема не в тебе. Шли его ***. Еще и переделывать тебя. Он просто не любит тебя и не может тебя раскрыть. *** тебе 30тилетний в 20 лет, ты чего.

Гость
#10

Это он тебя не возбуждает, не любит. Нет страсти, влюбленности, огня и любви. Он абьюзер и он с тобой потому, что у тебя низкая самооценка. Ему 30 лет. Он никому не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: