Гость
Статьи
Лучший друг …

Лучший друг провоцирует парня на измену

Так получилось,что уже больше года мы с моим МЧ живем в разных городах.Вместе 3 года.Могут возникнуть вопросы почему я не уехала с ним и т.п. Сразу отвечу возможности пока такой нет.Однако с ним уехал его лучший друг...В своем мужчине я уверена, пусть кому-то это покажется смешным .Встречаемся мы раз в месяц периодически мотаясь к друг другу.Претензий у меня к нему нет.Возможно скоро все решится и мы будем жить вместе.
Меня раздражает,не побоюсь этого слова, его лучший друг.Сам по себе он очень закомплексован и скрывает это за балагурством и примитивным юморком.Это признает даже мой МЧ.В юношестве он встречался исключительно с подругами девушек моего парня.После того как начались наши отношения у него девушек так и не было,потому как мои подруги все замужем:) Сейчас он под прикрытием того, что выбирает из двух девушек(девушки работают с ними вместе) таскает и моего парня на эти встречи формата 2х2. Ему конечно это выгодно и друг рядом и выпить можно (мой МЧ за рулем и не пьет).Мои парень это объясняет тем, что ему скучно и он ходит с ними только по этому.Я ему верю, однако время идет, а "воз и ныне там" друг так никого и не выбрал)). Последнее что меня окончательно "добило", это то что он спросил у моего парня хочет ли он кого-нибудь из этих девушек...(?) Сказал мне это мой МЧ думал, что мне тоже будет смешно...но мне как-то не до смеха стало.Я просто уверена, что если бы мой МЧ начал встречаться с какой -нибудь из этих девушек он тут же подобрал бы вторую...видимо по-другому он не умеет...Простите за сумбур и много букв, но что с этим делать я не знаю...знаю только, что это провокация и неуважение ко мне.Моему МЧ так почему-то не кажется.Он это все воспринимает очень спокойно, не спокойно только мне...

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как смешно..о боже))) Ваш парень Вам изменяет, а Вы как дурочка ведетесь на тупые речи и оправдания)) мило-то как)))

Гость
#2

Много букв. А по теме - Если у вашего МЧ есть мозги и свое мнение, то он не будет плясать под дудку всяких там друзей.

гость
#3

Два свободных молодых мужика, ведущих праведную жизнь... Мило, но верится с трудом.

Гость
#4

Оксана, а от форума что хотите?

СвоёМнениеИмеющая
#5

Вы видитесь со своим мч один раз в месяц, значит ему достаточно секс один раз в месяц. И это в молодом возрасте! В 40 лет раз в год будет. Или же он занимается всё остальное время мастурбацией, а это тоже не есть хорошо. Привыкнет и будет в будущем кончать не с вами , а перед порнушкой. Либо он всё таки нормальный здоровый парень со здоровыми потребностями в своём возрасте и регулярным сексом. А вот то, что он вам рассказывает-это зря. Заставляет вас переживать...

Естьмнение
#6

Какие злые люди бывают:-) У меня была похожая ситуация.Допустить мысль,что мужчина может быть верен в нашем развращенном обществе-моветон:-) Про воздержание видать тож ниче уже не знают,про то, что разный темперамент бывает позабыли. Автор верьте своему мужчине!Если б хотел изменить вы бы не узнали ничего ни про каких девушек, ни про встречи, а уж тем более про друцкие вопросы его друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: