Гость
Статьи
Герой- любовник …

Герой- любовник (мнение мужин приветствуется)

Ситуация у подруги, случилась буквально неделю назад. Она родила долгожданную дочку в 33 года (до этого муж не хотел, готовился морально, потом сам захотел ребенка). Вместе больше 10 лет. В семье все всегда было хорошо, никогда не ругались. Забрал ее из роддома, и через неделю заявил - давай разводится. Оказалось, у него уже давно другая. Подруга говорит, что он чувствует себя героем, потому что он ЧЕСТНО все сам рассказал, угрызений совести никаких, потому что он же ни виноват, что любовь такая страшная накатила:) Интересует мнение мужчин - вы правда так рассуждаете? Можно ли оправдать подобные поступки любовью? И вообще можно ли оправдать этого мужика?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на свете много неадеквата

Керен
#2

Он нуждается в вашем оправдании как свинья в апельсинах. Так выглядит жизнь, и ВСЕ.

Олеся
#3

п_пц(

надеюсь хоть алименты то будет платить..

Настя
#4

ты та самая которая увела или муж?

Инкуб
#5
Настя

ты та самая которая увела или муж?

я прочитал не которая, а корова

Гость
#6
Керен

Он нуждается в вашем оправдании как свинья в апельсинах. Так выглядит жизнь, и ВСЕ.

+1

гостья
#7

сволочь одним словом

Автор
#8

Алименты обещал. Просто в голове не укладывается, как такое может быть. Подождал пока она родит, чтобы сказать, гуманный какой...

Автор
#9
Керен

Он нуждается в вашем оправдании как свинья в апельсинах. Так выглядит жизнь, и ВСЕ.

Слава Богу, что жизнь не всегда выглядит ТАК.

Автор
#10

У меня основной вопрос такой - было бы лучше, если бы он немного и тихо погулял на стороне, но семью сохранил? Или лучше так как вышло?

гостья
#11
Автор

У меня основной вопрос такой - было бы лучше, если бы он немного и тихо погулял на стороне, но семью сохранил? Или лучше так как вышло?

так спрашиваешь будто сам тем самым мужем являешься )))

какая уже хрен разница, если ушел

Автор
#12

Да задела ситуация за живое. Парень горд собой, совершая явную подлость

Настя
#13

поздно дядя метаться. или новая пассия поперла обратно?)))

Муравка
#14

ну и фиг с ним. автор, раз это не ваш муж, вы не можете знать всей их кухни.

гостья
#15

надо из него эту гордость выбить кирпичом в темном углу

#16

А какие были варианты? Или жить с женщиной, которую не любит ради ребенка или уходить. Уйти наиболее реально, т.к. в другом случае - постоянно срываться на женщину, избегать дома и т.д.

Д2
#17

Конечно, Автор. Все без исключения мужчины именно так и рассуждают!

Мастер
#18
Автор

Ситуация у подруги, случилась буквально неделю назад. Она родила долгожданную дочку в 33 года (до этого муж не хотел, готовился морально, потом сам захотел ребенка). Вместе больше 10 лет. В семье все всегда было хорошо, никогда не ругались. Забрал ее из роддома, и через неделю заявил - давай разводится. Оказалось, у него уже давно другая. Подруга говорит, что он чувствует себя героем, потому что он ЧЕСТНО все сам рассказал, угрызений совести никаких, потому что он же ни виноват, что любовь такая страшная накатила:) Интересует мнение мужчин - вы правда так рассуждаете? Можно ли оправдать подобные поступки любовью? И вообще можно ли оправдать этого мужика?

это называется жизнь детка ...............

первый звоночек был когда детей совместных он не хотел. Голова дана чтобы в нее не только есть

Макс
#19

Зашибись. То есть когда баба мотивирует любые поступки любовью и ещё отличная фраза "так будет лучше для нас обоих" - то можно, а когда мужик - катастрофа =)) От вы смешные ей богу.

У меня была ситуация - встречался с девушкой, жили вместе 3,5 года, осенью четвёртого собирались жениться. Я уехал на море на всё лето - работал в клубе, в первые же дни утопил телефон и не мог с ней созваниваться (тогда телефон так просто нельзя было купить), да и номера её родителей я не помнил всё равно. Там же, на море, познакомился с девушкой, которую полюбил ещё больше. В итоге, приехав домой, сказал первой, что не люблю её и женюсь на другой. От скандал был... оказалось она беременна от меня и вся её родня готовится к свадьбе. И ничего, сейчас общаемся - она замужем уже давно, а с той девушкой, на которой я хотел жениться я уже и женился и ребёнка завёл и развёлся. Это жизнь. Главное оставаться честным с собой и с окружающими, а не влачить существование ради залетевшей от тебя самки, без желания и любви.

не сплю
#20

приколько.

автор выкопала пример явного пи..раса и решила перенести его на всех мужчин.

Интересно, а если мужчины будут поступать таким же образом, то есть делать выводы обо всех бабах по одной паршивой овце?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: