Гость
Статьи
Отважились ли Вы на …

Отважились ли Вы на поиски своей первой школьной любви?Или боитесь,что не о чем будет поговорить

вопрос в теме

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот мальчик, которого я любила еще в школе - погиб (((

Ночка
#2

Я отважилась. Поговорили о том о сем. Жена у него и 2 двое детей. Предложил мне в сауну сходить в конце беседы. Но все романтические воспоминания мои и развеялись.

Гость
#3

я бы хотела ... нашла телефон подружки школьной - стесняюсь позвонить

Гость
#4

Мне скучно вспоминать даже.

Беллочка
#5
Ночка

Я отважилась. Поговорили о том о сем. Жена у него и 2 двое детей. Предложил мне в сауну сходить в конце беседы. Но все романтические воспоминания мои и развеялись.

Да уж......

Гость
#6

Отважились(вернее он меня нашел) и в итоге развелась с мужем вышла за него замуж в 32 года

Гость
#7

да нафиг надо ? - у каждого своя жизнь

#8

У меня не было школьных любовей, соответственно, и искать некого.

Гость
#9

я встречалась на встрече одноклассников

женат и ребенок есть, живет заграницей

Акунаматата
#10

я как-то встретила свою 1 любовь ))) такой жирный стал,прям фу) ненавижу жирных,я его даже с начало не узнала) вот думаю слава Богу,что у нас ничего тогда не получилось))) школу закончила 7 лет он старше был на год)

гостья
#11

У меня этих школьных любовий было..не сосчитать)).Да в каждом классе не по одному )). Влюбчивая я,влюблялась и остывала быстро.Никто из этих персонажей мне не интересен вообще.Даже моя уже не школьная лубофь в 16 лет...Всё это фигня.

Гость
#12

Мы нашлись на одноклассниках через 20 лет после выпуска. Встретились, поговорили. У каждого своя семья, дети, ничего "такого" между нами не случилось. Но в душе по-прежнему есть тепло и нежные воспоминания. Прямо как родственники стали. Теперь не теряемся, но роман не планируем :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: