Гость
Статьи
Сын не может простить, …

Сын не может простить, что не приняла его девушку

Встречался с ней 2 года, жили вместе. Потом она сказала, что так как она не нравится родителям (то есть нам), то они расстаются. Сын обвинил во всем меня, сказал, что это я виновата, что она чувствовала наше отношение к ней и что он никогда не женится назло нам. Не скрою, что девушка казалась мне нагловатой, но так как у сына свое жилье, особо я не вмешивалась. Но у них была просто какая-то навязчивая идея тусоваться все-время с нами, приезжать к нам поужинать, на дачу. Меня это напрягало. Даже иногда казалось, что ей более интересен мой муж, а не сын.

Нина Петровна
12 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

А что ваш муж такой секси?

#2
Пушкин

А что ваш муж такой секси?

Вероятнее всего)))

Гость
#3

ну и наплевать. забудет, ничего с ним не случится, найдет другую

Гость
#4

А, Вы, что грозились сына наследства лишить? )

Не встречались мне такие мужчины, которых сильно останавливало мнение матери об их избраннице.

Фея с топором
#5

Девушка реально наглая. Нашла способ бросить вашего сына и остаться при этом "чистенькой". Надейтесь, что сын рано или поздно это поймет, попробуйте поговорить с ним. Правда, если вы явно были против девушки, то это все видели. А в преть, чтобы не было таких ситуаций, говорите с сыном, если вас что-то напрягает. Почему не сказали ему, что частые визиты вас утомляют. Мне, например мама так и сказал "Доча, я тебя люблю и муж мне твой очень нравиться, но я устаю от долгих посиделок." Я не обиделась, по скольку знаю, что это так и есть.

гхг90 8
#6

Нина Петровна, не иначе как климакс на горизонте и страхи женские стали подкрадываться?)))))))))

Тот самый аноним
#7

Фу, банда свингеров

Гость
#8

[quote="Фея с топором"]Девушка реально наглая. Нашла способ бросить вашего сына и остаться при этом "чистенькой". Надейтесь, что сын рано или поздно это поймет, попробуйте поговорить с ним. Правда, если вы явно были против девушки, то это все видели. А в преть, чтобы не было таких ситуаций, говорите с сыном, если вас что-то напрягает. Почему не сказали ему, что частые визиты вас утомляют. Мне, например мама так и сказал "Доча, я тебя люблю и муж мне твой очень нравиться, но я устаю от долгих посиделок." Я не обиделась, по скольку знаю, что это так и есть.[/quote

Это вы адекватно среагировали. Когда я сказала сыну и невестке, что меня утомляют их частые визиты, причем сказала без всякой грубости, они обиделись и сейчас не приезжают вообще. Приезжали 1-2 раза в неделю. Приезжали бы хотя бы раз в месяц, не было бы проблем.

Гость
#9
Тот самый аноним

Фу, банда свингеров

гагагагагага)))

Гость
#10
Гость

Девушка реально наглая. Нашла способ бросить вашего сына и остаться при этом "чистенькой". Надейтесь, что сын рано или поздно это поймет, попробуйте поговорить с ним. Правда, если вы явно были против девушки, то это все видели. А в преть, чтобы не было таких ситуаций, говорите с сыном, если вас что-то напрягает. Почему не сказали ему, что частые визиты вас утомляют. Мне, например мама так и сказал "Доча, я тебя люблю и муж мне твой очень нравиться, но я устаю от долгих посиделок." Я не обиделась, по скольку знаю, что это так и есть.[/quote



Это вы адекватно среагировали. Когда я сказала сыну и невестке, что меня утомляют их частые визиты, причем сказала без всякой грубости, они обиделись и сейчас не приезжают вообще. Приезжали 1-2 раза в неделю. Приезжали бы хотя бы раз в месяц, не было бы проблем.

жесть, моя мама наоборот хочет чтобы мы к ней чуть ли ни каждый день приезжали. что вы за мама такая сына еле еле раз в месяц переносите?

автору: да ну понятно, что у вас комплексы уже. деваха молодая, красивая, а вы уже как урюк. тока я сомневаюсь, что молоденькой девочке будет ваш муж интересен. по ходу она изо всех сил старалась вам понравиться, приезжала к вам, а вы расценили это все со своей колокольни примитивной.

Гость
#11

[quote="Гость"]Гость[quote="Фея с топором"]Девушка реально наглая. Нашла способ бросить вашего сына и остаться при этом "чистенькой". Надейтесь, что сын рано или поздно это поймет, попробуйте поговорить с ним. Правда, если вы явно были против девушки, то это все видели. А в преть, чтобы не было таких ситуаций, говорите с сыном, если вас что-то напрягает. Почему не сказали ему, что частые визиты вас утомляют. Мне, например мама так и сказал "Доча, я тебя люблю и муж мне твой очень нравиться, но я устаю от долгих посиделок." Я не обиделась, по скольку знаю, что это так и есть.[/quote

Это вы адекватно среагировали. Когда я сказала сыну и невестке, что меня утомляют их частые визиты, причем сказала без всякой грубости, они обиделись и сейчас не приезжают вообще. Приезжали 1-2 раза в неделю. Приезжали бы хотя бы раз в месяц, не было бы проблем.

жесть, моя мама наоборот хочет чтобы мы к ней чуть ли ни каждый день приезжали. что вы за мама такая сына еле еле раз в месяц переносите?

автору: да ну понятно, что у вас комплексы уже. деваха молодая, красивая, а вы уже как урюк. тока я сомневаюсь, что молоденькой девочке будет ваш муж интересен. по ходу она изо всех сил старалась вам понравиться, приезжала к вам, а вы расценили это все со своей колокольни примитивной.[/quo

Я не думаю, что мой невестке понравились бы мои визиты к ним 2 раза в неделю, так почему ко мне можно, хлопотно все это, у меня своих проблем полно.

Ариадна
#12

Все хорошо в меру, но не до смерти. Если ту нахалку родители не научили, что излишняя навязчивость недопустима - это ее проблемы, а не Ваши, Нина Пертовна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: