Гость
Статьи
В буквальном смысле - …

В буквальном смысле - девушка "ни к селу ни к городу "

В общем, я юная девушка, влюбилась.
И тема ... привычная для девушек - про неуверенность в себе. Я отучилась год в таком вузе, где я просто провожаю глазами каждого студента ... Уж и природная красота, и холеность, и умный светлый взгляд, и стильная одежка ! ... Чувствую себя почти гадким утенком среди них, лебедей. В общем, парней навалом и один лучше другого, но я там даже Не ПОСМЕЛА ни на кого положить глаз, сразу уговаривала себя : что ты, что ты, такие "женихи", увы, не для тебя.
Так вот ... А влюбилась этим летом, в обычного парня , в простачка, грубо говоря. И, все равно ужасно стесняюсь его ... Я разглядываю его представляю, что он может подумать обо мне ? Скорее всего, просто меня "не замечает" ...
И теперь мне стало казаться, что наоборот, простак вообще вряд ли оценит и поймет сложную девушку,. Ему она покажется вычурной, несовременной и не от мира сего. Я же видела каких они предпочитают... Описывать не хочется, сами знаете наверно ) Но опять же, может это за неимением лучшего ?
И мне так неприятно от мысли, что я не особо умею привлекать противоположный пол , тут уже неважно, простой передо мной парень или золотой (

женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже, тебя всю жизнь били и унижали? где такой вуз находится, что все парни похожи на лебедей?

Астя
#2

Что за ВУЗ? А вообще, нормально все будет, автор, не парься

Гость
#3

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

Дубинушка
#4

Надо, как говорят психологи, установить прочную связь со своим "я", выявить свои плюсы и минусы и определить к какой группе ты относишься. В жизни еще не раз будешь думать, стоит тебе с кем-то общаться или нет.

Carpe Diem
#5

А чем такую "сложную вычурную девушку" привлек простак?

женя
#6
Гость

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

нееет.... я читала ту ветку. На месте той девушки я бы не сомневалась в его симпатии

женя
#7
Дубинушка

Надо, как говорят психологи, установить прочную связь со своим "я", выявить свои плюсы и минусы и определить к какой группе ты относишься. В жизни еще не раз будешь думать, стоит тебе с кем-то общаться или нет.

только вот как это сделать ...

женя
#8
Carpe Diem

А чем такую "сложную вычурную девушку" привлек простак?

хорошенький и вежливый )))

женя
#9
Гость

О Боже, тебя всю жизнь били и унижали? где такой вуз находится, что все парни похожи на лебедей?

я не знаю почему я такая затюканная ((

Натали
#10

Женя из Вашего поста вообще очень сложно что-либо понять, каша какая то. Хотелось бы хоть одним взглядом глянуть на этих лебедей))))))

DST
#12

Интересно, а какого мнения о себе тот парень. Считает ли он сам себя простаком?

женя
#13
DST

Интересно, а какого мнения о себе тот парень. Считает ли он сам себя простаком?

Ну .. провинциал и рабочий :))) Неважно что он там про себя думает ) Он может быть о себе даже самого высокого мнения, ему можно, он и правда замечательный. У него даже может быть прекрасный внутренний мир.

Но факты остаются фактами, он бедный, плохо одет и так далее

DST
#14
женя

Ну .. провинциал и рабочий :))) Неважно что он там про себя думает ) Он может быть о себе даже самого высокого мнения, ему можно, он и правда замечательный. У него даже может быть прекрасный внутренний мир.

Но факты остаются фактами, он бедный, плохо одет и так далее

Так вы тоже со стороны можете выглядеть ни разу не сложной :) Сложной вы кажетесь только себе :) У других могут быть совсем другие эпитеты :)

женя
#15

Я опять же про то, чего не отнять ...

Например ... балерина или ... какая-нибудь актриска, или художница считаются более "сложными" , чем плотник, дворник или газонокосильщик )

Понятия не имею, какое впечатление я произвожу, но в душе надеюсь, что я хоть немного "заразилась" стилем, подачей себя от тех необыкновенных девушек, с которыми вместе учусь (

Фея с топором
#16

Забитая и закомплексованная. Жесть! Даже не знаю, что тут можно посоветовать с такими тараканами в голове... С чего вы взяли, что вы "сложная"??? И что это в вашем понимании в обще значит? С чего вы взяли, что плотник или дворник не может быть умнее вас, развитым и интересным человеком? Дело ведь не только во внешности, если вы постоянно молчите, смотрите на всех как бука, или убегаете с воплями, если с вами заговорят, то понятно почему вы никого не привлекаете.

Единственное, что могу посоветовать, сходите к психологу, может он подскажет, что с вашими комплексами делать.

Xirurginya
#17

Шо за необыкновенные девушки?! Фигею с каждого вашего предложения)

Гость
#18
Xirurginya

Шо за необыкновенные девушки?! Фигею с каждого вашего предложения)

Да ладно-ка вам ) Я не верю, что вам плосколицые гастарбайтерши из метро и швеи с завода, и продавщицы из продуктов ничем не отличаются от красоток ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: