Мать достала уже: рожай детей. Да не хочу я детей рожать. Потом может усыновлю кого. Беспризорникам тоже любовь нужна, так на кой рожать своих, да еще и с плохими генами. Вообще мерзко даже представлять, пусть другие рожают, мне эта тема безразлична. Кто сейчас будет писать про продолжение рода - оставляйте своё мнение при себе, меня не волнует продолжение рода ( был бы этот род хоть знатным, так нет!). В общем с матерью нужно как-то договориться, а то поднаедола уже.
Какое ей вообще дело?Это ваша жизнь! Когда захотите-заведете!Если вам не хочется детей-что чего мучиться и заводить их?Скажите матери что уже взрослая и сама разберетесь в своей жизни
:)
[1522626271]
#6
если точно не хотите детей - перевяжите трубы и поставьте мать перед фактом:)
вы замужем? если нет, скажите:"мамочка ,сначала надо на ноги встать, мужа хорошего найти и т.д и т.п". если замужем, скажите хором с мужем что не хотите детей . скажите что просто хотите пожить для себя. сколько вам лет? если вам 20-29 скажите что рано еще. если старше говорите что уже взрослая женщина и в советах мамы не всегда нуждаетесь. а вообще это очень личная тема и грязными сапогами нехорошо лезть. ведь мало что у людей на самом деле. а советовать так хорошо, япона мать!
N
[1302155498]
#16
Гость
Сообщение было удалено
+ 100
Как можно заставить родить, тем болле мать? Вот прям проблема)) не смешите мои тапки, проблема наверняка в чем и о другом
гость
[4162453655]
#17
Пардон,автор.Она ходит за вами со шприцом-полным спермы?Судя по вашим манерам в посте,вы можете смело послать ее на ИУХ. Или вас совесть замучает?
"Анна Петровна"- я уже видела на форуме такой ник,с какой то темой,только от имени матери. Так что разводка не удалась.
Гость
[791743340]
#18
Анна Петровна
Сообщение было удалено
А беспризорники с хорошими генами? Дети малолетних ш.люх, дебилок, воров, убийц, наркоманов, алкашей - чудесные гены.
Ешико
[1050306663]
#19
Палата#6 продолжение следует. Автор! Ку-ку! Поподробнее пожалуйста о принуждении, и сколько раз
Вообще мерзко даже представлять, пусть другие рожают, мне эта тема безразлична. Кто сейчас будет писать про продолжение рода - оставляйте своё мнение при себе, меня не волнует продолжение рода ( был бы этот род хоть знатным, так нет!).
В общем с матерью нужно как-то договориться, а то поднаедола уже.