Гость
Статьи
Мать принуждает …

Мать принуждает заводить детей, что делать?

Мать достала уже: рожай детей. Да не хочу я детей рожать. Потом может усыновлю кого. Беспризорникам тоже любовь нужна, так на кой рожать своих, да еще и с плохими генами.
Вообще мерзко даже представлять, пусть другие рожают, мне эта тема безразлична. Кто сейчас будет писать про продолжение рода - оставляйте своё мнение при себе, меня не волнует продолжение рода ( был бы этот род хоть знатным, так нет!).
В общем с матерью нужно как-то договориться, а то поднаедола уже.

Анна Петровна
19 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

а вам сколько лет?

Анонимная Д.
#2

Скажите ей,что вы ***. И ***.

Strawberry ice
#3

скажите что дети это ВАШЕ личное дело. детей рожают не для кого то, а для себя, и не тогда когда надо, а тогда когда (ЕСЛИ!!!) захочется

Гость
#4

не общаться - выход

#5

Какое ей вообще дело?Это ваша жизнь! Когда захотите-заведете!Если вам не хочется детей-что чего мучиться и заводить их?Скажите матери что уже взрослая и сама разберетесь в своей жизни

:)
#6

если точно не хотите детей - перевяжите трубы и поставьте мать перед фактом:)

Гость
#7
Гость

не общаться - выход

+1

Елена Прекрасная
#8

Таким как вы действительно не стоит размножаться

:)
#9
Елена Прекрасная

Таким как вы действительно не стоит размножаться

ну куда нам до елен прекрасных, ага

Португеш
#10

скажите - не хочу. и все. не хотите - и не надо

ЛиЛу
#11

ну и скажите ей, что не желаете размножатъ этот ваш совместный мерзкий генофод... :) это ее отвлечет, она переключится на тему))

Ева другая
#12

неужели мозгов не хватает аргументированно объяснить и она вас не принуждает,а переживает за вас

Гость
#13

она же хочет детей,пусть сама и рожает.

Гость
#14

АФФтор- тупая овца, Ждет восторженных возгласов вуманских чайлдфри.

НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ РОЖАЙ.

Саша
#15

вы замужем? если нет, скажите:"мамочка ,сначала надо на ноги встать, мужа хорошего найти и т.д и т.п". если замужем, скажите хором с мужем что не хотите детей . скажите что просто хотите пожить для себя. сколько вам лет? если вам 20-29 скажите что рано еще. если старше говорите что уже взрослая женщина и в советах мамы не всегда нуждаетесь. а вообще это очень личная тема и грязными сапогами нехорошо лезть. ведь мало что у людей на самом деле. а советовать так хорошо, япона мать!

N
#16
Гость

АФФтор- тупая овца, Ждет восторженных возгласов вуманских чайлдфри.

НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ РОЖАЙ.

+ 100

Как можно заставить родить, тем болле мать? Вот прям проблема)) не смешите мои тапки, проблема наверняка в чем и о другом

гость
#17

Пардон,автор.Она ходит за вами со шприцом-полным спермы?Судя по вашим манерам в посте,вы можете смело послать ее на ИУХ. Или вас совесть замучает?

"Анна Петровна"- я уже видела на форуме такой ник,с какой то темой,только от имени матери. Так что разводка не удалась.

Гость
#18
Анна Петровна

Мать достала уже: рожай детей. Да не хочу я детей рожать. Потом может усыновлю кого. Беспризорникам тоже любовь нужна, так на кой рожать своих, да еще и с плохими генами.Вообще мерзко даже представлять, пусть другие рожают, мне эта тема безразлична. Кто сейчас будет писать про продолжение рода - оставляйте своё мнение при себе, меня не волнует продолжение рода ( был бы этот род хоть знатным, так нет!).В общем с матерью нужно как-то договориться, а то поднаедола уже.

А беспризорники с хорошими генами? Дети малолетних ш.люх, дебилок, воров, убийц, наркоманов, алкашей - чудесные гены.

Ешико
#19

Палата#6 продолжение следует. Автор! Ку-ку! Поподробнее пожалуйста о принуждении, и сколько раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: