Гость
Статьи
девушки, а мч который …

девушки, а мч который не имеет нормально заработка, для вас адекватный?

То есть деньги мне в принципе не интересуют. Там как у обычного парня запросы: машины, жилплощадь, дорогие часы и т.п. у меня отсутствуют.
Получаю ровно столько, сколько мне надо. Сам готовлю, убираю, стираю и тп. по хозяйству.
Интересы в жизни: наука, спорт, архитектура и еще много чего кроме бизнеса и финансов.
Девушке это кажется не нормальным. А вы как расцениваете ситуацию&

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Жилплощадь- нормальный запрос любого адекватного человека

#2

А девушка ваша кто? Что у нее есть, она выше вас по статусу?

#3
Язва

Жилплощадь- нормальный запрос любого адекватного человека

+1

Автор, Вы под открытым небом живёте?

ыы
#4

бомж?

Гость
#5

Адекватный,но не для меня.

Автор
#6

У меня квартира доставшаяся от родителей. У нее родители достаточно влиятельные в нашем регионе.

Мари я
#7
Автор

То есть деньги мне в принципе не интересуют. Там как у обычного парня запросы: машины, жилплощадь, дорогие часы и т.п. у меня отсутствуют. Получаю ровно столько, сколько мне надо. Сам готовлю, убираю, стираю и тп. по хозяйству.Интересы в жизни: наука, спорт, архитектура и еще много чего кроме бизнеса и финансов.Девушке это кажется не нормальным. А вы как расцениваете ситуацию&

расцениваю нормально,только вот с этой девушкой у вас не сложится ни чего.

В стиле Бом Жови
#8

Вообще-то достаток мужчины на его"адекватность" никак не влияет.Неадекватные - это придурки и психи,ну никак не малоимущие))

Лизаветта
#9

Для меня, например, нет. Как для других не знаю.

Но всё ещё от возраста зависит, если в 18-20 лет нет нормального заработка, то это обычная ситуация, ничего такого в этом нет. Но если в 25-30 мужчина сидит без всего и его это устраивает, это патология. У мужчины вообще должны быть амбиции и стремление к чему-то.

Чужой Автор
#10

Есть средний достаток, можно прожить без излишеств.

Есть люди, живущие на широкую ногу и делающие постоянно огромные дорогие растраты. Вот ваша девушка из последних, тем более, что она из богатой семьи.

Вы потяните?

Есть понятие "не ваш уровень" в плане образа жизни. Я лично за жизнь без лишних ненужных трат типа "дорогих часов". Ну нафига дорогие часы и крутая машина? Душе пользу не принесет однозначно.

Если вы-не пустышка по натуре, а хотите настоящую верную мудрую и духовную девушку, вам нужно найти вот такую. Это будет настоящий брак, крепкий, верный с пониманием и любовью. Счастье.

А в погоне за требованиями своей нынешней себя опустошите и жизнь невзлюбите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: