Гость
Статьи
Вы бы занялись сексом …

Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?

Вы бы смогли заняться сексом с ВИЧ- инфицированным человеком, если бы сильно влюбились? Не побоялись бы?

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Обратная сторона Луны

Тоже не понимаю этой паранойи. Есть куда более легко передаваемые болезни (туберкулез, гепатит). Надо быть осторожным во всем. Но блин, в бассейне поплавать опаснее, чем за руку поздороваться.

Да даже дышать на улице опасно. А уж общественным транспортом пользоваться - это вообще жесть.

Гость
#102

А в чем же еще))) Чего вы так раздражаетесь?) Не я вам сейчас свою точку зрения навязываю, а вы мне, заметьте) Мне будет глубоко плевать, если полгорода таких, как вы совершенно ни о чем не думающих товарищей заболеют, главное, что я и моя семья будет в порядке. Мне всегда было наплевать на чужих людей. Так что, живите, как вам нравится, мне-то что до вас)

Гость
#103
Йа котэ

Да даже дышать на улице опасно. А уж общественным транспортом пользоваться - это вообще жесть.

Во-во. Еще есть кафе и рестораны, где на кухне творится неизвестно что. И посуду моет неизвестно кто. А санитарные книжки все эти стоят тысячу рублей в переходе и даже меньше

#104
Йа котэ

Да даже дышать на улице опасно. А уж общественным транспортом пользоваться - это вообще жесть.

Я из-за этого по 10 раз за день мою руки или санитайзером (жидкость на основе алкоголя) протираю.

#105
Йа котэ

ТУДЙа котэГостьОбратная сторона ЛуныСогласна. Люди не очень образованы в этом вопросе.

Шугаются ВИЧ-инфицированных, как будто вирус по воздуху может передаться. Зато могут иметь случайные связи и никогда не додуматься провериться на ВИЧ.А прикиньте, что вот так сошлось: у вас на ладони ранка и у этого человека. Вы поздоровались за руки. От этого никто не застрахован. Естественно, никто не думает о воздушно-капельном пути. Мало ли что в жизни бывает, что нам еще не известно. Мы не боги.Ради всего святого! Шанс того, что таким образом передастся вирус, равен 1 на 1000000. Ибо если говорить о ранах, то в данном случае они должны быть свежими, открытыми, кровоточащими и желательно обширными - тогда есть риск заразиться. С врачами что ли поговорите, прежде чем такую ахинею писать, начитавшись интернет-страшилок.+многоНедавно картина была: гуляем с мужем в парке, ко мне подходит подружка, чмокает меня в щёчку, как обычно. За этим наблюдает тётка, как-то слишком долго наблюдает. Потом подходит (!) и говорит, что она врач и что подружка таким образом может заразить меня ВИЧ, ведь на коже могут быть микроранки!!!

если она реально врач, то это печально. в наше то время такая дремучесть..

Гость
#106
Несмеяна

Слушай, иди гуляй, ты не знаешь сколько мне лет и что я пережила, считаешь свой опыт самым правильным. Я не должна предоставить список своих добрых дел для того чтобы высказать свое мнение. Ты хамка покруче меня, перечитай свои сообщения просто.



Мое мнение такое: что если у меня появится новый знакомый и у него будет вич, он будет таким же новым знакомым, как и другие, я не буду от него шарахаться и бежать как вы. Потому что это дикарство. И я не пытаюсь сказать что я хорошая и хожу всем помогаю, хотя конечно если для вас нормальное отношение к человеку это уже прям помощь..

Несмеяна

Слушай, иди гуляй, ты не знаешь сколько мне лет и что я пережила, считаешь свой опыт самым правильным. Я не должна предоставить список своих добрых дел для того чтобы высказать свое мнение. Ты хамка покруче меня, перечитай свои сообщения просто.



Мое мнение такое: что если у меня появится новый знакомый и у него будет вич, он будет таким же новым знакомым, как и другие, я не буду от него шарахаться и бежать как вы. Потому что это дикарство. И я не пытаюсь сказать что я хорошая и хожу всем помогаю, хотя конечно если для вас нормальное отношение к человеку это уже прям помощь..

Вопрос в теме звучал: "Вы бы занялись СЕКСОМ с ВИЧ-инфицированным?" Что Вы переводите в область моральности и прочих высоких материй??? Надо быть крайне тупой, чтобды вообще допускать какие-либо близкие отношения с больным человеком. Никто и не говорит о просто знакомых или людях, проходящих мимо по улице! Вопрос звучал совсем иначе. И что вы своими знакомыми прикрываетесь и играете в высокоморальных людей? Вы же не спите с ними!!!

#107
Гость

А в чем же еще))) Чего вы так раздражаетесь?) Не я вам сейчас свою точку зрения навязываю, а вы мне, заметьте) Мне будет глубоко плевать, если полгорода таких, как вы совершенно ни о чем не думающих товарищей заболеют, главное, что я и моя семья будет в порядке. Мне всегда было наплевать на чужих людей. Так что, живите, как вам нравится, мне-то что до вас)

Что Вы! Я не навязываюсь, я за Вас беспокоюсь! Ведь вы не ходите по улице в каске, не носите защитную маску, наверняка пользуетесь общественным транспортом, после прихода домой не проводите дезинфекцию спиртом. Вас поджидают гепатит, туберкулёз, дифтерия, оспа и коварный кирпич. А Вы всё о ВИЧ... :(

#108
Гость

Во-во. Еще есть кафе и рестораны, где на кухне творится неизвестно что. И посуду моет неизвестно кто. А санитарные книжки все эти стоят тысячу рублей в переходе и даже меньше

Я в бытность студенткой официанткой подрабатывала - такоооого насмотрелась... Теперь все кафе за километр обхожу.

Несмеяна
#109
Гость

НесмеянаСлушай, иди гуляй, ты не знаешь сколько мне лет и что я пережила, считаешь свой опыт самым правильным. Я не должна предоставить список своих добрых дел для того чтобы высказать свое мнение. Ты хамка покруче меня, перечитай свои сообщения просто.



Мое мнение такое: что если у меня появится новый знакомый и у него будет вич, он будет таким же новым знакомым, как и другие, я не буду от него шарахаться и бежать как вы. Потому что это дикарство. И я не пытаюсь сказать что я хорошая и хожу всем помогаю, хотя конечно если для вас нормальное отношение к человеку это уже прям помощь..НесмеянаСлушай, иди гуляй, ты не знаешь сколько мне лет и что я пережила, считаешь свой опыт самым правильным. Я не должна предоставить список своих добрых дел для того чтобы высказать свое мнение. Ты хамка покруче меня, перечитай свои сообщения просто.



Мое мнение такое: что если у меня появится новый знакомый и у него будет вич, он будет таким же новым знакомым, как и другие, я не буду от него шарахаться и бежать как вы. Потому что это дикарство. И я не пытаюсь сказать что я хорошая и хожу всем помогаю, хотя конечно если для вас нормальное отношение к человеку это уже прям помощь..

Вопрос в теме звучал: "Вы бы занялись СЕКСОМ с ВИЧ-инфицированным?" Что Вы переводите в область моральности и прочих высоких материй??? Надо быть крайне тупой, чтобды вообще допускать какие-либо близкие отношения с больным человеком. Никто и не говорит о просто знакомых или людях, проходящих мимо по улице! Вопрос звучал совсем иначе. И что вы своими знакомыми прикрываетесь и играете в высокоморальных людей? Вы же не спите с ними!!!

ой простите пожалуйста, я же не знала что тут есть единственный вариант ответа "нет" и добавить к этому ничего нельзя. Если вы внимательно прочитаете, там можно понять как тема зашла в это русло.

#110
Гость

Вопрос в теме звучал: "Вы бы занялись СЕКСОМ с ВИЧ-инфицированным?" Что Вы переводите в область моральности и прочих высоких материй??? Надо быть крайне тупой, чтобды вообще допускать какие-либо близкие отношения с больным человеком. Никто и не говорит о просто знакомых или людях, проходящих мимо по улице! Вопрос звучал совсем иначе. И что вы своими знакомыми прикрываетесь и играете в высокоморальных людей? Вы же не спите с ними!!!

Дело-то в том, что на лбу о ВИЧ-инфекции у людей не написано. И правильнее было бы сформулировать: "бросите ли Вы любимого человека, узнав что он болен?"

#111
Обратная сторона Луны

Я из-за этого по 10 раз за день мою руки или санитайзером (жидкость на основе алкоголя) протираю.

А не вредно? Вроде ж как все полезные бактерии на коже дохнут, иммунитет снижается.

#112
ТУД

Йа котэТУДЙа котэГостьОбратная сторона ЛуныСогласна. Люди не очень образованы в этом вопросе.

Шугаются ВИЧ-инфицированных, как будто вирус по воздуху может передаться. Зато могут иметь случайные связи и никогда не додуматься провериться на ВИЧ.А прикиньте, что вот так сошлось: у вас на ладони ранка и у этого человека. Вы поздоровались за руки. От этого никто не застрахован. Естественно, никто не думает о воздушно-капельном пути. Мало ли что в жизни бывает, что нам еще не известно. Мы не боги.Ради всего святого! Шанс того, что таким образом передастся вирус, равен 1 на 1000000. Ибо если говорить о ранах, то в данном случае они должны быть свежими, открытыми, кровоточащими и желательно обширными - тогда есть риск заразиться. С врачами что ли поговорите, прежде чем такую ахинею писать, начитавшись интернет-страшилок.+многоНедавно картина была: гуляем с мужем в парке, ко мне подходит подружка, чмокает меня в щёчку, как обычно. За этим наблюдает тётка, как-то слишком долго наблюдает. Потом подходит (!) и говорит, что она врач и что подружка таким образом может заразить меня ВИЧ, ведь на коже могут быть микроранки!!!если она реально врач, то это печально. в наше то время такая дремучесть..

Не знаю, кто она. Но вот мой муж - врач :) Причём соответствующей специальности. Он ей это дело начал тактично так объяснять. Надо было видеть лицо тётки - картина года...

#113
Йа котэ

А не вредно? Вроде ж как все полезные бактерии на коже дохнут, иммунитет снижается.

Не знаю :) я только руки же. Надеюсь, не сильно вредно.

Гость
#114

нет, ни за что не занялась бы

#115
Обратная сторона Луны

Не знаю :) я только руки же. Надеюсь, не сильно вредно.

Я понимаю, что только руки. Но дохтуры говорят, что даже с мылом руки часто мыть вредно - вся микрофлора смывается.

Гость
#116
Йа котэ

Я в бытность студенткой официанткой подрабатывала - такоооого насмотрелась... Теперь все кафе за километр обхожу.

А я прочитала про статистику болезней среди приезжих с... кхм.. Востока, захожу в наше кафе на работе, смотрю, а они там посуду моют... Кусок в горло не полез. Через неделю питания дошираком подумалось, что вообще-то они ведь чистоплотные, может и моют нормально... Может, и не заразные. Короче, не жизнь, а сплошной стресс, если обо всем этом думать) Я для себя решила лучше иммунитет укреплять

#117
Гость

А я прочитала про статистику болезней среди приезжих с... кхм.. Востока, захожу в наше кафе на работе, смотрю, а они там посуду моют... Кусок в горло не полез. Через неделю питания дошираком подумалось, что вообще-то они ведь чистоплотные, может и моют нормально... Может, и не заразные. Короче, не жизнь, а сплошной стресс, если обо всем этом думать) Я для себя решила лучше иммунитет укреплять

Да тут не столько в приезжих дело, они-то место потерять боятся. Но во многих кафе вообще не заведено еду выбрасывать. Просрочено - пофиг, упало на пол - поднимем...

#118
Йа котэ

ТУДЙа котэТУДЙа котэГостьОбратная сторона ЛуныСогласна. Люди не очень образованы в этом вопросе.

Шугаются ВИЧ-инфицированных, как будто вирус по воздуху может передаться. Зато могут иметь случайные связи и никогда не додуматься провериться на ВИЧ.А прикиньте, что вот так сошлось: у вас на ладони ранка и у этого человека. Вы поздоровались за руки. От этого никто не застрахован. Естественно, никто не думает о воздушно-капельном пути. Мало ли что в жизни бывает, что нам еще не известно. Мы не боги.Ради всего святого! Шанс того, что таким образом передастся вирус, равен 1 на 1000000. Ибо если говорить о ранах, то в данном случае они должны быть свежими, открытыми, кровоточащими и желательно обширными - тогда есть риск заразиться. С врачами что ли поговорите, прежде чем такую ахинею писать, начитавшись интернет-страшилок.+многоНедавно картина была: гуляем с мужем в парке, ко мне подходит подружка, чмокает меня в щёчку, как обычно. За этим наблюдает тётка, как-то слишком долго наблюдает. Потом подходит (!) и говорит, что она врач и что подружка таким образом может заразить меня ВИЧ, ведь на коже могут быть микроранки!!!если она реально врач, то это печально. в наше то время такая дремучесть..Не знаю, кто она. Но вот мой муж - врач :) Причём соответствующей специальности. Он ей это дело начал тактично так объяснять. Надо было видеть лицо тётки - картина года...

будем надеяться, что она эту информацию впитала. хоть одним неумным человеком меньше..)

#119
ТУД

Йа котэТУДЙа котэТУДЙа котэГостьОбратная сторона ЛуныСогласна. Люди не очень образованы в этом вопросе.

Шугаются ВИЧ-инфицированных, как будто вирус по воздуху может передаться. Зато могут иметь случайные связи и никогда не додуматься провериться на ВИЧ.А прикиньте, что вот так сошлось: у вас на ладони ранка и у этого человека. Вы поздоровались за руки. От этого никто не застрахован. Естественно, никто не думает о воздушно-капельном пути. Мало ли что в жизни бывает, что нам еще не известно. Мы не боги.Ради всего святого! Шанс того, что таким образом передастся вирус, равен 1 на 1000000. Ибо если говорить о ранах, то в данном случае они должны быть свежими, открытыми, кровоточащими и желательно обширными - тогда есть риск заразиться. С врачами что ли поговорите, прежде чем такую ахинею писать, начитавшись интернет-страшилок.+многоНедавно картина была: гуляем с мужем в парке, ко мне подходит подружка, чмокает меня в щёчку, как обычно. За этим наблюдает тётка, как-то слишком долго наблюдает. Потом подходит (!) и говорит, что она врач и что подружка таким образом может заразить меня ВИЧ, ведь на коже могут быть микроранки!!!если она реально врач, то это печально. в наше то время такая дремучесть..Не знаю, кто она. Но вот мой муж - врач :) Причём соответствующей специальности. Он ей это дело начал тактично так объяснять. Надо было видеть лицо тётки - картина года...будем надеяться, что она эту информацию впитала. хоть одним неумным человеком меньше..)

Судя по её открытому рту, она эту информацию активно впитывала через все отверстия :)

#120
Гость

А я прочитала про статистику болезней среди приезжих с... кхм.. Востока, захожу в наше кафе на работе, смотрю, а они там посуду моют... Кусок в горло не полез. Через неделю питания дошираком подумалось, что вообще-то они ведь чистоплотные, может и моют нормально... Может, и не заразные. Короче, не жизнь, а сплошной стресс, если обо всем этом думать) Я для себя решила лучше иммунитет укреплять

Да даже и не приезие. Думаете, местные работники заботятся о чистоте и нашем здоровье? Запросто могут упавшую ложку положить не в мойку, а на стол :(

А еще в одном заведении я видела, как стаканы моют - я дома и то тщательнее отмываю, хотя все свои. Просто положили в мыльный раствор, вытащили и смыли мыло (и то не до конца, оди раз набрали воды и слили)

#121
Йа котэ

Да тут не столько в приезжих дело, они-то место потерять боятся. Но во многих кафе вообще не заведено еду выбрасывать. Просрочено - пофиг, упало на пол - поднимем...

Мы всё об одном :)

#122
Обратная сторона Луны

Мы всё об одном :)

У нас дело было летом. Холодильник гавкнулся, продукты подпортились - но не сильно, а так, слегка, вид ещё вполне товарный. Ну и конечно, их постарались поскорее скормить клиентам :) Подтухшую курицу повариха отмывала с хлоркой... Тут и без всякого ВИЧа откинешься.

#123
Обратная сторона Луны

Да даже и не приезие. Думаете, местные работники заботятся о чистоте и нашем здоровье? Запросто могут упавшую ложку положить не в мойку, а на стол :(

А еще в одном заведении я видела, как стаканы моют - я дома и то тщательнее отмываю, хотя все свои. Просто положили в мыльный раствор, вытащили и смыли мыло (и то не до конца, оди раз набрали воды и слили)

А что, коренные жители РФ ещё моют посуду? Думал гастарбайтеры только этим занимаются )

#124
Нильсон

Обратная сторона ЛуныДа даже и не приезие. Думаете, местные работники заботятся о чистоте и нашем здоровье? Запросто могут упавшую ложку положить не в мойку, а на стол :(

А еще в одном заведении я видела, как стаканы моют - я дома и то тщательнее отмываю, хотя все свои. Просто положили в мыльный раствор, вытащили и смыли мыло (и то не до конца, оди раз набрали воды и слили)А что, коренные жители РФ ещё моют посуду? Думал гастарбайтеры только этим занимаются )

Ну прям. У нас в пабе все на кухне были местные жители (не Москва).

Гресс
#125
сыночек Серёжа

Не шутите с такими страшными вещами.



Василия Алексаняна, проходившего по делу "Юкоса", заразили ВИЧ при переливании крови.



Не обязательно быть развратником, чтобы заразиться этой дрянью.

Вы же лечите зубы у врача...

это точно

Гость
#126
Йа котэ

У нас дело было летом. Холодильник гавкнулся, продукты подпортились - но не сильно, а так, слегка, вид ещё вполне товарный. Ну и конечно, их постарались поскорее скормить клиентам :) Подтухшую курицу повариха отмывала с хлоркой... Тут и без всякого ВИЧа откинешься.

Спасибо блин. Пожалуй, все-таки приобрету себе плиту...

зайка
#127

Сжечь заживо всех вич-инфицированных

Гость
#128

С презиком да. Я в принципе спида да и вообще смерти не боюсь. Но у меня есть муж,так что это теория. Есть вич+ знакомая, она не говорит никому о своём статусе, пока до постели не дойдёт (и тянет долго до этого) ждёт когда в неё влюбятся.

Billie Jean
#129

Девочки, большинству из вас небходимо срочно идти в СПИД-центр , сдавать анонимно анализ и повторно чере 3-4 месяца. Такой бред несете! Не удивлюсь, если вы свой статус не знаете!

Billie Jean
#130
Гость

Обратная сторона ЛуныСогласна. Люди не очень образованы в этом вопросе.

Шугаются ВИЧ-инфицированных, как будто вирус по воздуху может передаться. Зато могут иметь случайные связи и никогда не додуматься провериться на ВИЧ.А прикиньте, что вот так сошлось: у вас на ладони ранка и у этого человека. Вы поздоровались за руки. От этого никто не застрахован. Естественно, никто не думает о воздушно-капельном пути. Мало ли что в жизни бывает, что нам еще не известно. Мы не боги.

Какой Ужас!!! Очнитесь!!!

Гость
#131

Только если сама скоро умру (ну диагноз какой-нибудь и т.д.). Тогда бы и наркоту попробовала. И много бы еще чего неприемлемого для себя сделала.

Забава
#132

В теории, на данный момент времени, скажу, что НЕТ, я не стала бы заниматься сексом с человеком, заведомо зная, что он "плюс". Я знаю свой ВИЧ статус, мой любимый человек знает (мы оба "минус"), однако никто не застрахован, ни от ВИЧ, ни от РАКА, ни от ТУБА и т.д. по сему практика может расходиться с теорией, судьбЭ весьма непостоянна в своих проявлениях. У меня есть друг ВИЧ положительный, в юности вёл достаточно не разборчивую половую жизнь, в итоге результат перевернул всю его жизнь , но, это не делает его прокажённым. Мы (родственники, друзья) поддерживаем его, помогаем не падать духом и жить дальше; и сидим за одним столом, и обнимаемся, и дезинфекцию не проводим! Люди, вы такой срач устроили, а по сути, надо просто знать что есть ВИЧ и быть толерантнее к окружающим!

Гость
#133

Прочитал комментарии. Как из душа окатило. Прикрываясь осторожностью и страхом заразиться, людей делят на первый и второй сорт. Вопрос-то не про случайный секс был. Получается, половина отписавшихся тут незамедлительно бросят своего возлюбленного, как только с ним случится что-то подобное. Надеюсь, ваши возлюбленные прокинут вас раньше (или вы их, лол), чем с ними какая беда случится.

Гость
#134
Гость

А в чем же еще))) Чего вы так раздражаетесь?) Не я вам сейчас свою точку зрения навязываю, а вы мне, заметьте) Мне будет глубоко плевать, если полгорода таких, как вы совершенно ни о чем не думающих товарищей заболеют, главное, что я и моя семья будет в порядке. Мне всегда было наплевать на чужих людей. Так что, живите, как вам нравится, мне-то что до вас)

пожалуй,я отвечу:это мнение "чья-то точка зрения" - это доказанный факт.О путях передачи вич-инфекции необходимо знать.От этого,действительно,никто не застрахован!!!наши дети вырастают.И где гарантия,что наши дочери не влюбятся до безумия и забудут о всяком презервативе,о ктр мама или вообще не посчитала нужным сказать или...девочка именно потеряла голову(почему дочери?-к сожалению,риск передачи при незащищенном половом контакте выше именно у них),а партнер не знал или не сказал о своем статусе.А чаще всего женщина узнает о своем положительном статусе,знаете когда? - будучи беременной,а половой партнер до мужа был один,но не повезло!!!-мужу тут - как повезет!!!

а еще знаете как бывает?-муж просто ходил налево или в прошлом имел опыт с наркотиками...

да знаете сколько таких ситуаций,от которых не убежит никто!!!

И вот так открещиваться от других людей только потому что они чужие!!!!!!Ну тогда и не ждите от врачей потом хорошего отношения.Они же тоже люди.И у них может быть своя точка зрения.

#135

Злые вы, сволочи лицемерные. Тут кто-то орал, что за больным родственником ухаживал. Мне 20 лет, я тоже сидела с онкобольным отцом, и за ним лежачим ухаживала. И вообще такого насмотрелась, ведь и другие родственники умерли от рака и сейчас болеют. Так что опыт имею.

Я стала добрее, и я не отвернусь от ВИЧ-больного. Спать с ним не буду, но быть рядом могу, поддерживать морально и не выделять из общей массы людей.

Наталья
#136

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Истина
#137

ВИЧ выдумка америкосов! Его нет и никогда не было. Есть болезнь типа спида, которая чисто социальна, голод, отсутствие гигиены и т.д, но ВИЧ не существует, знайте это! И не передаётся половым и другим путём!

Ольга
#138
Гость

Вы бы смогли заняться сексом с ВИЧ- инфицированным человеком, если бы сильно влюбились? Не побоялись бы?

Мой муж ВИЧ, у меня НЕТ. Нашей дочурке 4,5 года, родилась АБСОЛЮТНО!!!! здоровой. Не бойтесь, предохраняйтесь и все будет хорошо. Если начнете планировать детей, обращайтесь местный СЦ. Вам разъяснят все.

p.s.

нашли где спрашивать :-)

мит
#139

почти все люди примерно через пару-тройку лет расстаются,если встречаться с вич-инф.,потом будующего совершенно не будет ,влюбитесь а человек откажет и вся жизнь наперекосяк и уже ни с кем отношений не постороить,так что встречаться с таким не надо и со временем влюбленность пройдет

Автор
#140
мит

почти все люди примерно через пару-тройку лет расстаются,если встречаться с вич-инф.,потом будующего совершенно не будет ,влюбитесь а человек откажет и вся жизнь наперекосяк и уже ни с кем отношений не постороить,так что встречаться с таким не надо и со временем влюбленность пройдет

Не тебе мне советовать с кем встречаться и жить. Со своими влюбленностями разбирайся лучше.

Гость
#141
Likochka

ужас какой.люди идиоты просто. сами сначала трахаются неизвестно с кем,потом еще других заражают. таким надо держаться подальше от нормальных.я согласна общаться с ними,но только в интернете

Вы у каждого справку из спид-центра просите?

вот мне почему то кажется, что почти каждый здесь общался с вич- положительным человеком. Да и не все проверялись то) Кто то так же сидит и пишет, что фу - как так можно и прочие, а потом окажется, что и сам с вирусом ходит хотя все партнеры были приличные или вообще один и сам с надцатью образованиями и семья приличная и наркотики ни ни и прям золотой весь. Это касается каждого. А не заканчивается словами - я бы и общаться не стал(а). Уже общались - не с глазу на глаз - но в маршрутке точно одной ехали.

#142

Вряд ли, очень я в этом плане боягузка. Да и для меня на первом месте - совместное будущее, а не секс. Детей с таким человеком я бы вряд ли решилась планировать, значит, и будущее невозможно. ИМХО, конечно

Гость
#143

А вы просто пойдите и проверьте свой статус, а потом отпишитесь. Вы не представляете - насколько это все рядом и никто от этого не застрахован!!!

Гость
#144

Хочу написать тем, кто пишет "фу больные я даже подойти боюсь": НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ вич может каждого коснуться и вас в том числе

соня
#145
Гость

а мужчин ты знаешь которые со спидошницами детей рожают? или только баб с умственным коэфициентом макаки?

Мужчина,если любит,не откажется от женщины ни при каких условиях.Да,секс в презервативе.Но детей рожать они могут здоровых посредством введения спермы партнёра во влагалище через шприц,а дети с помощью терапии рождаются здоровыми,а процент передачи от матери к плоду равен проценту детей,рождённых с синдромом дауна.А невежды,которые пишут всяческую ересь,закройте рот.Что бы вы выбрали жить без ног или заразиться ВИЧ?Люди,которые болеют ВИЧ платят за свои ошибки сполна,а ты,пишущая про спидошных,должна задуматься о том,что с тобой это может случиться,наверное,ты бы сразу покончила с собой,чтобы других не подвергать опасности?

Гость
#146
Эльза

Если бы он был единственным мужчиной в мире, то возможно.

Если бы он был единственным мужчиной на свете, то до вас бы очередь не дошла))))))))

Гость
#147
Гость

Люди не хотят рисковать, вы это понимаете? И это НОРМАЛЬНО. Ничего в этом предосудительного нет. Надеюсь, ваша подруга хотя бы сообщает своим секспартнерам, что у нее ВИЧ. Не сообщать-вот что аморально.

я смотрю, все такие умные...и всё про всё знают. если что, то вич-НЕСУЩЕСТВУЕТ, нет его. это посто на этом бизнес делают. ни один учённый не видел этот вирус, всё основывается на условных анализах-тестах...если вы не биолог, и не врач-инфекционист, то нечего чушь всякую нести. ВИЧ-НЕТУ. Уже доказанно давно. Это просто большой бизнес, и на этом деньги отмывают, и людей пугают, чтоб такие шизанутые как вы - всего боялись и опасались. Идёт информационная война. а так названные вич-инфицированные умирают как раз от назначенного лечения (не буду вдаваться в подробности - так как информации в инете полно, можно при желании найти и почитать).

Люди, в основном такие глупые - БОЯТСЯ ВИЧ, боятся летать на самолётах - да вообще, всего боятся... а элементарного не понимают. Что если жить правильно, относиться к нуждающимся со состраданием - то ни одна беда не страшна, ни одна болезнь некоснётся. человек с добрым сердцем всегда защищён. у добрых и щедрых людей даже иммунитер работает по другому. ( над этимс сейчас ведутся тоже научные работы) .

А те, кто всего боятся - умирают первым. можно бояться СПИДа, а выйти на улицу - дунет ветер, и дерево обломится и упадёт на голову....

так что ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ! УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ И СОСТРАДАТЬ - И ТОГДА К ВАМ БУДЕТ НАРОД ТЯНУТЬСЯ. ВАС БУДУТ ЛЮБИТЬ, И ВЫ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ _ РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ,

Гость
#148
Гость

Прочитал комментарии. Как из душа окатило. Прикрываясь осторожностью и страхом заразиться, людей делят на первый и второй сорт. Вопрос-то не про случайный секс был. Получается, половина отписавшихся тут незамедлительно бросят своего возлюбленного, как только с ним случится что-то подобное. Надеюсь, ваши возлюбленные прокинут вас раньше (или вы их, лол), чем с ними какая беда случится.

Рад, что такие есть люди! Мне ваш ответ очень понравился! Пусть Господь вам даст крепкого здоровья, и счастья!

Гость
#149

"Тут явно очень много людей с полным отсутствием информации о способах передачи ВИЧ-инфекции...а ведь это первая причина столь негативного отношения к ВИЧ-положительным людям...такова реальность...\n
"

Гость
#150
Гость

Тут явно очень много людей с полным отсутствием информации о способах передачи ВИЧ-инфекции...а ведь это первая причина столь негативного отношения к ВИЧ-положительным людям...такова реальность...

да просто у них стереотипы ) понимаете, они все сексом не занимаются ) у всех же один партнер))) и не важно что их партнер уже как лет 6 инфицирован - у них же нет - беспорядочных половых связей- они в безопасности