Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню?

Нравлюсь ли я парню?

С моим одноклассником, назовем его Саша, у нас странные отношения. Мы общаемся довольно тесно, он рассказывает мне все, поощряет мои увлечения и т.д. Но у меня к нему есть небольшая тяга. Хотя у меня парень, я его люблю, но привязанность к Саше есть и он как-то читал мои смс с парнем. Может заигрывать, забирая и пряча что-то (правда такое делает не только со мной).Мы постоянно перекидываемся долгим взглядом, он очень часто на меня смотрит, а когда я увижу отводит глаза. Помогает мне подержать вещи. Когда у него была девушка, у них были странные отношения, будто они друзья, сейчас они расстались.
При друзьях он становится немного другим, но продолжает уделять знаки внимания. Вычитала в интернете, что зрачки увеличиваются, когда парень смотрит на девушку, которая нравится. Проверила это на нем - зрачки увеличились. Когда он общается со мной, то постоянно делает какие-то манипуляции с руками. Рекламирует себя, какой он хороший. Такое продолжается года три, шагов вперед он не делал, у него было 2 девушки. Я ставила предположения, насчет того нравлюсь ли я ему, и почему не предлагает встречаться, я просто полненькая, может он стесняется меня, ведь он весь на понтах. Нравлюсь ли я ему, по нам видно, что нас тянет к друг другу? Я понимаю, что лучше синица в руке, чем журавль в небе, но все же..

Незнакомка
6 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

еще забыла написать, что он вконтакте добавил нашу общую фотку, больше фоток с девушкамии на его старнице нет, хотя таких фото у него предостаточно.

Плюс на одной фото, где мы стоим рядом у него стояк :D

толоко
#2

3 года пялиться-это долго.у меня из паралельного потока в школе парень пялился на меня так же.Думала когда ж подойдет?не подошел.Год прошел .школу закончили,так и не познакомились

Незнакомка
#3
толоко

3 года пялиться-это долго.у меня из паралельного потока в школе парень пялился на меня так же.Думала когда ж подойдет?не подошел.Год прошел .школу закончили,так и не познакомились

Так вот мы знакомы и общаемся, но его отношение ко мне я понять не могу.. Правда в этом году его отношение ко мне заметно улучшилось.

Гость
#4
Незнакомка

Плюс на одной фото, где мы стоим рядом у него стояк :D

фуууууууууууу

Незнакомка
#5
Гость

Незнакомка

Плюс на одной фото, где мы стоим рядом у него стояк :Dфуууууууууууу

В туалете фукать будете, а тут прошу писать по делу и не флудить. нормальное явление для парня, я считаю.

Ханна
#6

Мне нравиться один молодой человек который вместе со мной работает. Как понять что ему надо. Он то не сводит с меня глаз, делает и говорит такие вещи после которых мне кажется что есть ко мне симпатия, флиртует чтоли. То может вообще за весь день кроме сухого "привет" ничего не сказать или делать вид что вообще меня не знает. То опять заходит ко мне в кабинет и сбивает мои мысли с толку. Мутный тип. А вообще у него есть девушка. Вот как понять что я ему нравлюсь или наоборот безралична.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем