Гость
Статьи
не могу вести себя …

не могу вести себя обычно с симпатичным мне парнем

если парень мне не нравится я веду себя с ним как стерва и он влюбляется еще больше - я вредничаю, хамлю, бывает шучу, короче делаю все по обстоятельствам и по настроению.
а с симпатичным мне парнем зажимаюсь, стою по стойке смирно и не могу выдавить и слова, как мямля, и конечно же понравится ему таким образом не могу. хамить язык не поворачивается (нравится же он), вредничать с ним тоже не получается. только глупо улыбаться.

что можете сказать или посоветовать((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

глупая тема.

гость
#2

проблема отпадет, когда у тебя будут мужчины старше 15 лет))) нормальные мужики не западают, когда им хамят- это бич малолеток

Гость
#3
гость

проблема отпадет, когда у тебя будут мужчины старше 15 лет))) нормальные мужики не западают, когда им хамят- это бич малолеток

:D вы знаете, большинство моих подруг нашли парней именно таким образом (не имеется в виду хамство с обилием мата) а когда грубо говоря, девушка отшивает парня.

мне уже давно не 15 и моим поклонникам подавно больше.

их заводит когда я веду себя дерзко. а меня это бесит((

Гость
#4

может это и глупая тема но мне интересно у кого так же, кто как себя ведет...

всегда говорят типа практика и еще раз практика. да сколько я не общалась с парнями с разными на уровне приятельских отношений,когда парень мне симпатичен я и двух слов связать не могу это моя проблема(((

ссал калыч
#5

ешьте калл

Даша
#6

Автор, как же я вас понимаю. Вы прочитали мои мысли) Сама не знаю что делать...

Гость
#7

Автор,до боли знакома ваша тема.Мне кажется,надо просто расслабиться.А то скованность не дает и слова нормально сказать,а уж про остроумные ответы-я вообще молчу.

БУКа
#8

То же самое. С просто парнем я вся такая остроумная, ироничная, шутки шучу. С тем, который нравится - полный тухляк. Хотя, проблески бывают)

марина
#9

это работа над собой. нужно больше общаться и находись с людьми. выступай перед большим количеством людей(семинары, например). и поставь у себя в голове установку что парень ни твой царь, а обычный человек а ты принцесса. почитай здесь советы http://korolevaa.ru

#10

хах, у меня как у вас, только наоборот)))вот просто парень, я всё, нормальная, а если чел мне понравится, я не знаю, комплексы быть отвергнутой что ли у меня...но это что-то...могу оскорбить, пренебрежительно отнестись к нему, всячески боюсь показать заинтересованность, в результате чел думает, что мне не понравился и отваливает(((ну и зажатость тоже присутствует,темы тяну из себя клещами, это если чел скромняжка и по моему мнению не высмеет мои чувства, я боюсь его отвлечь от меня...короче псих)))

скорпион791
#11

Вот мне часто попадались такие девушки, естественно начинают вести, как слегка выпьют. Потом именно такие девушки сильнее всего обижаются, если что не так сказал или сделал. Единственное, что на вас действует когда понимаете что теряете человека.

Ксюша
#12

Автор . Обратите внимание на ответ Марины. Серьезно сама была серой мышкой. Но последние несколько лет уже выступаю на сцене, на разных мероприятиях, застенчивость отступает. еще научитесь смотреть прямо в глаза ,не у всех получается держать себя в руках, я вот например краснею ,когда волнуюсь, но есть много способов успокоиться, почитайте литературу по психологии. это все ваша неуверенность в себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: