Гость
Статьи
Он альфонс?

Он альфонс?

Молодой человек хорошо зарабатывает, но за все плачу, я, кино, кафе, подарки ему дарю, а он нет, то на одежду ему денег дай, то продуктов купи (мы живем отдельно), часто занимает у меня деньги я зарабатываю мало он альфонс или я не права?

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то не правдоподобно.

Но, если бы ситуация была обратна и за всё платил он и вы жили отдельно - считала бы ты себя "альфонсом"/"содержанкой" ?! врятли...

#2

А долги-то потом отдает хотя бы?

Гость
#3

разводка,совсем неправдоподобно

Маша
#4
Morgan le Fay

А долги-то потом отдает хотя бы?

очень долго отдает

Аня
#5

У меня была одногруппница, которая всегда за парней платила, дарила им подарки и все в таком же духе. Только она реально была страшная, невысокая, 56 размер одежды, с лицом типа "колхоз", и поэтому она надеялась, что она так рядом с собой парней удержит.

Доця
#6

А почему вы платите?

#7

Не верю, автор. Неправдоподобно.

Лариса
#8

Вонючие альфонсы. Блевать от них тянет. Девочки гоните их в шею. Не влюбляйтесь. Попользовались, если охота, а как начнет деньги конючить, то я на мужиков не трачусь и пошел он на хутор бабочек ловить. Женщин .конечно, много .но и мужиков не меньше.

Гость
#9
Доця

А почему вы платите?

Ну пару раз заплатила, он сказл проблемы с деньгами, думала все наладится, на пиво у него всегда есть, а вот на букетик мне нет, жмот он короче и халявщик!

Гость
#10
Персиковый сок

Не верю, автор. Неправдоподобно.

Не вериш не верь, мне как-то все равно, меня интересует может кто сталкивался с такими мужяинами, а на твое не верю мне пофигу

000
#11
Лариса

Вонючие альфонсы. Блевать от них тянет. Девочки гоните их в шею. Не влюбляйтесь. Попользовались, если охота, а как начнет деньги конючить, то я на мужиков не трачусь и пошел он на хутор бабочек ловить. Женщин .конечно, много .но и мужиков не меньше.

Очень правильный совет. Влюбиться, конечно, можно...но на время... А потом в шею. Потому что как можно уважать мужика, который на шее у барышни сидеть? Лично я таких уважать никак не могу.

000
#12

Запросто может быть. Зарабатывает, бабки родителям или законной жене отправляет, а сам у сожительницы живет за её счёт, а сам ещё и на машину копит. Таких - фигова туча.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: