он альфонс?
Встречаюсь с парнем около 2х месяцев, познакомились в Египте, потом начали встерчаться уже в Москве,сначаало он рассказывал какой он бедный и несчастный, что зарабатывает 15 тысяч итд., когда договорились встретиться в Москве, он приехал на дорогой машине и видно было, что не такой он и бедный несчастный, ухаживал за мной, водил в рестораны, потом как то получилось вместе ходили по магазинам, он мог позволить себе покупать очень дорогие вещи итд. , все изменилось после того как он пришел ко мне в гости, мы недавно купили квартиру и сделали там очень хорошй ремонт, сама я обычная девчонка, лишних денег нет. А теперь он стал постоянно у меня что-то просить купить, то часы дорогие, то еще что-то из ряда дорогого., говорит, никто ему ничего не дарит итд., какой то развод на деньги. Постоянно ноет что у него нету денег, хотя час назад мог сказать полетели на бали прям завтра. Никак не пойму он альфонс? и все остальное только понты, или он переживает, что попрошу дорогой подарок на Нг? ваши мнения?
Телец
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Мужчина младше женщины2 514 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
подруга
ага похоже! Они обычно по мелочам сначала тратятся, зато потом начинают деньги просить!
Какое у вас бурное общение для двух месяцев знакомства. )
Гость
Какая -то дурацкая разводка
подруга
вообще скажи ему, что часы - к разлуке)) и что денег нет!
Оля
А вам он дарит что-нибудь?
Так и спросите у него как-нибудь, типа, как же ты на Бали собрался, без часов в аэропорт опаздаешь...
Так и спросите у него как-нибудь, типа, как же ты на Бали собрался, без часов в аэропорт опаздаешь...
Девушки, я вас не понимаю. Если бы у меня мужчина попросил купить ему часы, я бы просто не стала бы с ним общаться. Что вы еще после этого с ними обсуждаете?...
Гость
Сообщение было удалено
Да, кстати, и я скажу, что разводка.
че за бред? Какие часы, какие рЭстораны..попроси у деда мороза ума)
я
Жесть
Сообщение было удалено
и я ,ия! и я! того же мнения!))
Зараза, привет.
Гость
Я вообще стараюсь не общаться с ноющими людьми. А с попрошайками - тем более.
Ирония
и понтонуться любит и лошком прикинуться, чтоб денег не просила)) Типа, милая, я очень крут, МЕГА КРУТ, но денег не дам ))) У меня что-то типа такого парня. Правда у меня ниче не просит и деньги дает по своей инициативе. Но сегодня он богат, а завтра ой как трудно жить, послезавтра снова типа олигарх ))) короче, и повыпендриваться охота , но и денег жаль)) как та обезьяна))
Гость
Был у меня один такой...своим нытьем типа: "как тяжело жить, не могу реализовать себя, денег нет" достал..пожелала удачи!
Автор, как вообще можно слушать это нытье.. Пусть зарабатывает сам.
Автор, как вообще можно слушать это нытье.. Пусть зарабатывает сам.
Телец
и чем же это разводка? или тут принято сразу кричать разводка?
мне просто хотелось узнать мнение окружающих, ппотому что возникли все таки подозрения, что он пытается меня развести.
мне просто хотелось узнать мнение окружающих, ппотому что возникли все таки подозрения, что он пытается меня развести.
Телец
он смог себя реализовать и зарабатывает хорошо, но вот эти перепады меня смутили, то поехали отдыхать, то вот собираюсь участок покупать, а то вдруг у него нет денег и вообще на что жить ему.
Телец
скажу сразу я на его деньги совсем не претендую и ничего не прошу, когда мы идем в магазин за продуктами каждый сам платит за свои продукты итд.
За это время он только купил мне нижнее белье и то не очень дорогое, и как то дал денег, а потом когда я ему их попыталась вернуть, он сказал, что не возмет их или отдаст просто консьержке, если я их не заберу. В итоге я их забрала, после он сказал, купишь чего нить мне на них потом.
За это время он только купил мне нижнее белье и то не очень дорогое, и как то дал денег, а потом когда я ему их попыталась вернуть, он сказал, что не возмет их или отдаст просто консьержке, если я их не заберу. В итоге я их забрала, после он сказал, купишь чего нить мне на них потом.
ЛелЯ
АЛЬФОНС откровенный.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 584 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Это правда что в ес и сша запрещено знакомится4 ответа
- Ревность4 ответа
- Нужно коллективный разум, поведение родни3 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !20 ответов
- Большая разница в возрасте1 ответ
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?20 ответов
- Просто сюр1 ответ
- Я слишком милая и теплая рядом с парнем1 ответ
- Я не хочу замуж в 253 ответа
- Человек, который ищет отношения ро умолчанию уязвим. Согласны ли вы с этим?6 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Как понять вас, женщин?98 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?39 ответов
- Охмурение парня37 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?23 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?20 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !20 ответов
- Нужен совет по отношениям после близости20 ответов
Предыдущая тема