Гость
Статьи
он альфонс?

он альфонс?

Встречаюсь с парнем около 2х месяцев, познакомились в Египте, потом начали встерчаться уже в Москве,сначаало он рассказывал какой он бедный и несчастный, что зарабатывает 15 тысяч итд., когда договорились встретиться в Москве, он приехал на дорогой машине и видно было, что не такой он и бедный несчастный, ухаживал за мной, водил в рестораны, потом как то получилось вместе ходили по магазинам, он мог позволить себе покупать очень дорогие вещи итд. , все изменилось после того как он пришел ко мне в гости, мы недавно купили квартиру и сделали там очень хорошй ремонт, сама я обычная девчонка, лишних денег нет. А теперь он стал постоянно у меня что-то просить купить, то часы дорогие, то еще что-то из ряда дорогого., говорит, никто ему ничего не дарит итд., какой то развод на деньги. Постоянно ноет что у него нету денег, хотя час назад мог сказать полетели на бали прям завтра. Никак не пойму он альфонс? и все остальное только понты, или он переживает, что попрошу дорогой подарок на Нг? ваши мнения?

Телец
17 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ага похоже! Они обычно по мелочам сначала тратятся, зато потом начинают деньги просить!

#2

Какое у вас бурное общение для двух месяцев знакомства. )

Гость
#3

Какая -то дурацкая разводка

подруга
#4

вообще скажи ему, что часы - к разлуке)) и что денег нет!

Оля
#5

А вам он дарит что-нибудь?

Так и спросите у него как-нибудь, типа, как же ты на Бали собрался, без часов в аэропорт опаздаешь...

#6

Девушки, я вас не понимаю. Если бы у меня мужчина попросил купить ему часы, я бы просто не стала бы с ним общаться. Что вы еще после этого с ними обсуждаете?...

#7
Гость

Какая -то дурацкая разводка

Да, кстати, и я скажу, что разводка.

#8

че за бред? Какие часы, какие рЭстораны..попроси у деда мороза ума)

я
#9
Жесть

Гость

Какая -то дурацкая разводка

Да, кстати, и я скажу, что разводка.

и я ,ия! и я! того же мнения!))

#10

Зараза, привет.

Гость
#11

Я вообще стараюсь не общаться с ноющими людьми. А с попрошайками - тем более.

Ирония
#12

и понтонуться любит и лошком прикинуться, чтоб денег не просила)) Типа, милая, я очень крут, МЕГА КРУТ, но денег не дам ))) У меня что-то типа такого парня. Правда у меня ниче не просит и деньги дает по своей инициативе. Но сегодня он богат, а завтра ой как трудно жить, послезавтра снова типа олигарх ))) короче, и повыпендриваться охота , но и денег жаль)) как та обезьяна))

Гость
#13

Был у меня один такой...своим нытьем типа: "как тяжело жить, не могу реализовать себя, денег нет" достал..пожелала удачи!

Автор, как вообще можно слушать это нытье.. Пусть зарабатывает сам.

Телец
#14

и чем же это разводка? или тут принято сразу кричать разводка?

мне просто хотелось узнать мнение окружающих, ппотому что возникли все таки подозрения, что он пытается меня развести.

Телец
#15

он смог себя реализовать и зарабатывает хорошо, но вот эти перепады меня смутили, то поехали отдыхать, то вот собираюсь участок покупать, а то вдруг у него нет денег и вообще на что жить ему.

Телец
#16

скажу сразу я на его деньги совсем не претендую и ничего не прошу, когда мы идем в магазин за продуктами каждый сам платит за свои продукты итд.

За это время он только купил мне нижнее белье и то не очень дорогое, и как то дал денег, а потом когда я ему их попыталась вернуть, он сказал, что не возмет их или отдаст просто консьержке, если я их не заберу. В итоге я их забрала, после он сказал, купишь чего нить мне на них потом.

ЛелЯ
#17

АЛЬФОНС откровенный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема