Гость
Статьи
Если девушка не …

Если девушка не красива,то почему ей вегда навязывают уродов?

Крик души...Взять хотя бы меня. Я не последняя уродина,но до абсолютной красотки мне далеко. Конечно я стараюсь со вкусом одеваться,всегда опрятна и аккуратна.Но выше головы не прыгнешь и все равно видно что внешность у меня средненькая. Так вот я заметила что про таких как я говорят "ищи себе ровню"или "пускай даже и не надеется себе найти кого то лучше". При этом мне как запрещено выбирать,мол бери что дают,ведь ты не красавица. Конечно можно на все это наплевать,но все равно не приятно. Я вот допустим хочу себе симпатичного парня,умного,работящего,но по логике всяких там умников,я должна как не красавица и увы не богачка искать себе уродца - дегенерата?Один раз я уже встречалась с красивым парнем,он хорошо ко мне относился и это у некоторых моих знакомых и подруг вызывало зависть. Даже моя мама как то в шутку ляпнула "и что он в тебе такого нашел". То есть если бы я встречалась бы с каким нибудь Квазимодо,то все были бы рады? Да,я не красива,я не гламурная,лоска и "породы" во мне нет,но я имею право выбирать себе мужчину такого какого хочу. Вы согласны со мной? Поддержите меня хотя бы здесь!

Вуду
16 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

Конечно вы праве хотеть симпатичного парня.

И это вполне реально, если девушка не последняя уродина, открыта, общительна и хочет отношений с конкретным МЧ. Что в такую влюбиться что ли нельзя? У вас низкая самооценка

БУКа
#2

Вы абсолютно правы, автор) Забейте на мнение других.

#3

Поддерживаю. Только старайтесь не влюбляться ради Бога

Гость
#4

Мы выбираем-нас выбирают.

Добрая Фея
#5

Тоже поддерживаю автора. Вообще женщина должна выбирать себе пару и делать так, чтобы мужчина был уверен, что именно он завоеватель :))) Побольше уверенности в себе и хорошего настроения - и все у вас будет отлично

Гость
#6

в мужчинах же внешность не главное

Гость
#7
Вуду

я имею право выбирать себе мужчину такого какого хочу. Вы согласны со мной?

каждый имеет право выбирать. Просто не факт что в ответ нас выберут.

Гость
#8

Да выбирайте автор, выбирайте никто не против. Только помните, что у мужчин глаза, как сканер. И вы всегда проиграете красавице, так что вам придется искать человека, которому вы внутренне настолько понравитесь, что он будет готов "выключить свой сканер".

А тут уж как повезет, или встретите такого или нет.

Гостья
#9

Автор, а где в результате тот парень? А? Он Вас просто пожалел, поэтому и встречался. Есть такой сорт парней.

Кстати, красавицам тоже уродов навязывают.

#10

Автор, настоящих красоток очень мало, обычно у девушек средненькая внешность.

Просто повышайте свою самооценку.

Гость
#11

перестаньте вообще зацикливаться на выборе мужчины и поиске второй половинки. И будет вам счастье))

Гость
#12

Это рынок. Все хотят получить самое лучшее и подешевле. И все понимают, что всего на всех не хватит. Так что каждый локтями и зубами работает. У страшненьких это получается лучше, так что автор еще и первой к финишу придёт с красавцем в мешке

Александр
#13

Автор, ну разумеется вы вправе хотеть красивых) Это вполне нормальное желание. Просто вы написали, что средненькая, а парни при прочих равных всё же лучше выберут красивую. Мы тоже хотим красивых девушек, чаще всего.

Пацан
#14
Гость

в мужчинах же внешность не главное

Ха-ха-ха

И правда! Вот прокололись

)))

Карамелька
#15

Хм, есть некрасивые мужчины, но при этом с высоким самомнением. Не слушайте никого. Тут кто кого полюбит. Мне сколько ни пытались кого-то навязать не типа "супермен"), без толку. 😂Ну не нравится человек и все. А если понравится, тут не важно как выглядит. Главное, чтоб конкретно Вам он был приятен.

#15

красота понятие относительное, вы можете с возрастом похорошеть или наоборот... В России так и вовсе не принято уважать женщин, соотношение мужчин и женщин 1 к 10. На каждого Квазимодо находятся несколько красавиц, даже вконтакте в пабликах под постом с фотографией красивой девушки собираются несколько Квазимод и обсуждают что-то вроде: "сисек нет, доска, стремная и т. д."

Kotshred
#16

поддерживаю. со своей стороны. у парней точно такая же проблема. если парень долгое время один, то сочувствующим женщинам начинает казаться что его осчастливит любая: хромая, кривая, алкоголичка с хроническим чифилисом и с 5 детями хз от кого, лютоненавидящая всех мужиков кроме, недавно откинувшегося, соседа. давно уже пора всем понять что если парень/девушка долгое время одни значит у них завышенные требования, планка задралась в небеса. девушка ждет принца, который заберет ее в сказку. парень ждет королеву, которая заберет его ну сами понимаете куда :) если человек витает в облаках его не заманишь вонючей лужей. в этом то и проблема. корень непонимания. если человек долгое время один, не лезьте к нему. если захочет вернуться в реальность, сам спустится. если захочет остаться в своем удобненьком заоблачном мире, ну значит он тупиковая ветвь эволюции. у нас тут типа как бы свободная страна, "каждый сам @зви3тец@ своего счастья"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: