Гость
Статьи
Парень не следит за …

Парень не следит за собой

Встречаемся 3 месяца, мч за собой не следит лицо в прыщах, не бреется заросший как выхтовик, из носа волосы торчат, пятки шершавые, и самое не понятное на руке на мезинце длинный ноготь как с этим боротся?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Фу, и ты с таким по улицам ходишь? ***, где твое самоуважение? Или нормальные парни на тебя не смотрят?

#2

Ахахаха, больше всего убил ноготь на мезинце)) а знаешь для чего он ему?))) чтоб яйца чесать и в носу удобней ковыряться было)))

#3

Прыщи и пятки это проблемы со здоровьем а не неумывание... А длинный мизинец имеют наркоманы которые принимают наркотики дорожки... Так что нахрен такого, ищи нормального...

Гость
#4

Ужааас

Надо ему сказать

А как у него в семье все выглядят?

БУКа
#5

Кошмар, я б стаким даже знакомство заводить не стала, не то что встречаться))))))))))))))))))))))))))

Бубка Гоп
#6

Фууу, автор, Вам самой то не противно?

Гость
#7

а откуда ты про пятки знаешь?

Эх...
#8

Вы с ним спите? Если да, но можно только с ужасом представить, что свое хозяйство он тоже не моет и вы не выползете из инфекционных заболеваний, если еще не переспали,бегите от него и поскорее!!! Думайте о сеье и берегите свое здоровье, он уже не изменится.

Эх...
#9

себе*

Демка
#10

Повезло ему,хоть какая то дура даёт!

Песчаная эфа
#11

Автор, если Вы не Масяня, не надо с таким встречаться..

Олеся
#12

Меня от таких воротит.Я очень брезгливая .Встречалась месяц с хорошим парнем.Но то что у него были прыщи на лице ,меня пугало,не могла на него смотреть.Рассталась с ним потому что спустя месяц отношений полез целоваться ,мне стало противно и я поняла ,что не могу с таким быть!

Реализм
#13

прищи не все могут вылечить. бриться с прищами я уж уверена жесть. + от бритья раздражение ещё бывает. пятки у многих шершавые. летом от открытой обуви бывает . купите пемзу. примите вместе ванну и потрите ему пятки. а потом погладьте их и скажите какие они теперь гладенькие. Про мизинец можно в начале поинтересоваться причиной. а потом сказать, что вам неочень нравится. или предложить поиграть в маникюрный салон.

что у вас парня никогда не было? им же надо или открыто говорить всё, или показывать и делать.

Арси
#14
Гость

и самое не понятное на руке на мезинце длинный ноготь как с этим боротся?

Доктор Зло))))

крошка
#15

длинный ноготь, б.л.еать, что бы в носу ковыряться!!! очень брезгую даже разговаривать с такими!!! не то что - пааарррень..

Гость
#16
Гость

Ужааас

Надо ему сказать

А как у него в семье все выглядят?

Хорошо особенно мама ухоженная женщина, выглядит моложе своих лет, я сказала он обиделся

Гость
#17
Бубка Гоп

Фууу, автор, Вам самой то не противно?

Противно, хочу с ним расстатся, на мои замечания не реагирует, говорит мужчина должен быть чуть красивее обезъяны, и приводит мне в пример своего друга тот вообще 2 раза в неделю моется

Гость
#18
Реализм

прищи не все могут вылечить. бриться с прищами я уж уверена жесть. + от бритья раздражение ещё бывает. пятки у многих шершавые. летом от открытой обуви бывает . купите пемзу. примите вместе ванну и потрите ему пятки. а потом погладьте их и скажите какие они теперь гладенькие. Про мизинец можно в начале поинтересоваться причиной. а потом сказать, что вам неочень нравится. или предложить поиграть в маникюрный салон.



Был мч, встречались год но расстались, он всегда отлично выглядел и следил за собой, а этот какой то гопник

что у вас парня никогда не было? им же надо или открыто говорить всё, или показывать и делать.

Гость
#19

у нас на работе есть дядька лет 65, очень аккуратный, чистый, нормальный в общем дядька. Но у него тоже есть длинный ноготь на мизинце. говорит, что удобно чего-нить делать. Я щас подумала - может, нам их не понять - у нас-то все время есть длинные ногти, а у мужиков-то нет

#20
Katy1

Ахахаха, больше всего убил ноготь на мезинце)) а знаешь для чего он ему?))) чтоб яйца чесать и в носу удобней ковыряться было)))

Нет! Это что бы сподручнее было ушного клеща ловить.

#21
Песчаная эфа

Автор, если Вы не Масяня, не надо с таким встречаться..

Аплодирую стоя!!

#22

Пятки пемзой-баловство! Не бросайте его до весны-с ним никогда не подскользнётесь!

Гость
#23
Ива Ива

Пятки пемзой-баловство! Не бросайте его до весны-с ним никогда не подскользнётесь!

ахаха про пятки смешно, ну а если серьезно я не прнимаю почему мама его не приучила за собой следить

#24

Кста а он случаем по кафелю не цокает ногтями...

Гость
#25
Julija Hibke

Кста а он случаем по кафелю не цокает ногтями...

Пока не скажу штоб подстриг сам ни в какую

ют17
#26
Гость

у нас на работе есть дядька лет 65, очень аккуратный, чистый, нормальный в общем дядька. Но у него тоже есть длинный ноготь на мизинце. говорит, что удобно чего-нить делать. Я щас подумала - может, нам их не понять - у нас-то все время есть длинные ногти, а у мужиков-то нет

Будете смеяться, но у нас в подразделении на заводе был старый работник с таким же ногтем на мизинце, он ему был нужен вместо тонкой отвертки для винтика подстройки положения пера на самописцах с круговой диаграммой ( приборы измерения температур в некоторых промышленных установках, кто сталкивался, тот знает). Чтобы отвертку в кармане не носить. Было ему лет 60 тогда.

Гость
#27

А куда вы 3 месяца назад смотрели, мне интересно? Такие вещи же с первого взгляда заметны!

Гость
#28

Мама не приучила - это, возможно, и не ее вина. У меня брат засранец, и приучали его, и воспитывали, но вот засранец и всё!! Неряха натуральный. И это неисправимо. Даже психолог сказала - отстаньте от него уже, либо поймет и начнет сам за собой следить, либо так и будет ходить, и жену такую же найдет... Сколько лет парню?

А насчет пемзы - поржала. Я бы побрезговала вместе ванну принимать, и одновременно пятки ему тереть )) Это жесть! )))

Елена
#29

Это нормально. Настоящий мужик должен носить бороду и вонять.

Гость
#30
Гость

Мама не приучила - это, возможно, и не ее вина. У меня брат засранец, и приучали его, и воспитывали, но вот засранец и всё!! Неряха натуральный. И это неисправимо. Даже психолог сказала - отстаньте от него уже, либо поймет и начнет сам за собой следить, либо так и будет ходить, и жену такую же найдет... Сколько лет парню?

А насчет пемзы - поржала. Я бы побрезговала вместе ванну принимать, и одновременно пятки ему тереть )) Это жесть! )))

25 лет, ну я всегда за собой ухаживаю, просто я не понимаю как ему не стремно так выглядеть перед девушкой

Надежда
#31

Знаете,я думаю если ты его любишь,то стоит с ним продолжать встречаться и не нужно никого слушать.Купите пемзу типо себе и предложите ему тоже попробовать,Про мизинец спросите напрямую)Сходите с ним в парикмахерскую.Просто делайте все так,как будто вам тоже это нужно и одновременно попробуйте предлагать это ему.

Ленивая
#32
Елена

Это нормально. Настоящий мужик должен носить бороду и вонять.

А его женщина должна все время носить противогаз

vtoroi_shans_2012@mail.ru
#33

Почитала тут всё и прям затошнило =(

Аннушка
#34

Кстати не первый раз сама чисто случайно замечала у ребят длинный ноготь на мезинце, тоже не понимаю для чего это )

Аннушка
#35
Katy1

Ахахаха, больше всего убил ноготь на мезинце)) а знаешь для чего он ему?))) чтоб яйца чесать и в носу удобней ковыряться было)))

Боже, вы серьезно?😄ахахахах

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы