Гость
Статьи
как мне поступить?

как мне поступить?

Мне 20 лет. Я встречалась 2 года с парнем, жила у него полтора года.Ему 24.Будем звать его К.Всё было хорошо у нас, но год назад мы с ним расстались,ссорились часто,оба виноваты были.К. пытался меня вернуть в течение 5 месяцев. Но я не стала его принимать,думала время пройдёт и всё наладится само.Но с этого года января месяца я начала встречаться с другим парнем,будем звать его С.через 2 месяца я от С. забеременела,однако не любила его вообще,узнала что он мне врал,у него до меня было двое своих детей причём ОТ РАЗНЫХ девушек, я его бросила,он ещё после того как я узнала,очень сильно пил и в итоге вернулся к первой девушке с первым ребёнком, я оставила ребёнка,т.к. боюсь абортов,мне вот вот рожать уже... В июне этого года я написала бывшему К. у меня к нему чувства до сих пор, у него никого нету сейчас,мы с ним общаемся но как просто знакомые, и даже гуляем,и иногда у нас бывает близость,но он говорит что не примет меня такой никогда, что вместе мы ни за что не будем, и ему нужна другая девушка,не такая как я,чувств у него ко мне больше нет,говорит что я предала его...но всё же видимся и гуляем...я бы очень хотела его вернуть,создать с ним семью,он именно тот кто мне нужен, очень жалею что тогда рассталась с ним( подскажите как мне быть?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

мне 22г.мне нужно выговориться.Тему мою не принимают.Я переживаю,пью успокоительные.отравилась.Месяц поноса с дристней громкой.На лестничной клетке все слышно.А там частенько молодежь находится.Понос прошел,а разговоры в натоящем времени обо мне идут.У молодежи главная тема дня-моя дристня.Вопрос.Если бы вы слышали,что ежедневно молодая девушка грохочет на унитазе,какое отношение бы сложилось у вас к ней?

Африканский ядовитый хомячок
#2

"Мария Вы уже ВСЕ сделали-боялись аборита-а почему МЧ,у которого и чувства прошли должен Вас в жены брать с чужим ребенком,ну Вы и наглая)))) Оформляйтесь мамой одиночкой и живите ради ребенка бояка Вы наша((("

#3

Надо ж суметь так жизнь себе испортить

Гость
#4

с каким пор женщина, способная стать матерью (т.е. с ребенком) стала невыгодной партией?

автор, он вам просто мстит, пытаясь унизить, внушить вам, что будто бы вы "не такая".

вы бы не ушли от него, будь он идеален, не так ли?

а раз он не идеален, не имеет права судить других.

чувак
#5

искать третьего

#6

забудь о к. не нужен ему чужой ребёнок

Мань
#7

Если произошло отравление, то обязательно принимают адсорбент, например, полисорб. Дозировки можно посмотреть у них на сайте (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день, детская доза 0,5 чайной ложки в сутки). В тех случаях, когда нет диареи, необходимо принять слабительное √ лучше всего использовать свечи. А так же Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника.

#8

Согласна, Полисорб отличная вещь, сама попала в подобную ситуацию и лечилась им, кстати он не только от отравления помогает, но и от аллергии, прыщей, а моя подруга пьет его от токсикоза, вот такой вот препарат!)

#9

Я тоже при первом подозрении на отравление, пью сорбенты, а ещё лучше промыть желудок растворо содовым раствором. Для себя открыла, что самый эффективный полисорб.

Виктория
#10

kyropatka полностью согласна, сама отравилась недавно на свадьбе очень сильно алкоголем, видимо перепила, и сразу начала лечить себя Полисорб, он меня поднял на наги за 10 дней, чувствую себя отлично!!

Виктория
#11
Мань

Если произошло отравление, то обязательно принимают адсорбент, например, полисорб. Дозировки можно посмотреть у них на сайте (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день, детская доза 0,5 чайной ложки в сутки). В тех случаях, когда нет диареи, необходимо принять слабительное ? лучше всего использовать свечи. А так же Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника.

Точно-точно, от отравления тоже пила Полисорб, чем-то на отдыхе отравилась, если бы не взяла с собой этот препарат - отдых бы накрылся медным тазом, хороший препарат, от других у меня потом еще и понос, а этот отлично помог!

Виктория
#12
Тоня

мне 22г.мне нужно выговориться.Тему мою не принимают.Я переживаю,пью успокоительные.отравилась.Месяц поноса с дристней громкой.На лестничной клетке все слышно.А там частенько молодежь находится.Понос прошел,а разговоры в натоящем времени обо мне идут.У молодежи главная тема дня-моя дристня.Вопрос.Если бы вы слышали,что ежедневно молодая девушка грохочет на унитазе,какое отношение бы сложилось у вас к ней?

Вам не кажется, что вы чересчур озабочены тем, что говорят о вас люди? Вам нужно попить полисорб раз у вас такое сильное расстройство желудка, главное для вас - ваше здоровье, плевать на сплетни, они всегда будут, удачи!

Катя
#13

Я использую его всяческий раз при различных расстройствах пищеварения, и он мне хорошо помогает. А также принимала курсом при аллергии по назначению врача для того, чтобы вывести токсины из организма. С этой задачей Посорб тоже справился на "ура". Всегда помогает в таких случаях. Советую попробовать.

Маргарита
#14

Я в восторге от Полисорба!!он помог мне излечить странное высыпание!!Как то раз я заметила что у мене возле носа покраснение и не придала ему значения ,но уже на следующий день оно превратилось в мелкие прыщики которые были очень заметны а от своего парня я узнала о Полисорбе которым и сама решила воспользоваться!Я принимала его перед едой за пол часа три раза на день где то примерно через три дня у меня уже не осталось ни одного прыщика!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 315 тем
Новые темы за месяц: 5 947 тем
Популярные темы за месяц: 219 516 тем