Гость
Статьи
Удалила мужнину учетку …

Удалила мужнину учетку в танчиках

Надоел своими играми! Пока он на работе (на сутках), удалила. А теперь жалею, мало ли что! Помогите, как восстановить?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
#1

правильно сделала,не восстанавливай

Гость
#2

никак,жди развод

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Вот стерва!!!

Петя
#4

и купи в магазине шлем себе

баба кузя
#5

ха-ха, вы напомнили анекдот, когда жена встала пораньше, переломала все удочки, выбросила крючки и червяков в мусоропровод, порезала резиновые сапоги...а после тихо залезла обратно в постель и довольная задремала на плече у мужа.....жить ей оставалось не больше часа)))

Гость
#6

))))) да и правильно, только пойди к подружке переночевать на пару дней )))

Гость
#7

Готовься к катастрофе Всемирного масштаба....

Гость
#8
баба кузя

ха-ха, вы напомнили анекдот, когда жена встала пораньше, переломала все удочки, выбросила крючки и червяков в мусоропровод, порезала резиновые сапоги...а после тихо залезла обратно в постель и довольная задремала на плече у мужа.....жить ей оставалось не больше часа)))

))) тоже сразу вспомнила). Один из моих любимых анекдотов

Гость
#11

Блин, сочувствую!Мой муж, слава богу, не играет, но мои двоюродные братья все играют! И мимоходом, спрашивали играет ли мой муж, я сказала НЕТ!!!!!!! не знаю как вы с этим справляетесь((удачи!

#13

Ахаа теперь муж тебя удалит!!

Фунтик
#14

некоторые подростки в америке за такое родителей порешают)))

Гость
#17

ужас какой

сломай комп и спиши всё на вирус

не скажу за Америку а у нас в одном селе подросток убил мать за то что она его клавиатуру спрятала.

Командир танчика
#18
Бухие бухи

Я б на месте мужика такую бабу под зад коленом...

а я бы всю косметику и платья в помойку. и денег бы не давал больше

Гость
#19

Я сначала в игре хорошо так поматерилась, меня заблокировали, а потом я удалила игру с компа, но как я поняла, это не сама игра, а только клиент игры! Я уже написала в поддержку, мол меня взломали,жду ответа.... Надеюсь, до утра ответят и восстановят.

Гость
#20

Автор, напишите администратору или в техподдержку, попросите восстановить. В крайнем случае, сделайте вид, что не знаете, в чем дело. Муж просто не сможет залогиниться, а кто и что там удалил - будет не определить. Но по-хорошему, конечно, не надо так поступать с вещами, которые дороги Вашей половинке.

Гость
#21
Гость

ужас какой

сломай комп и спиши всё на вирус

не скажу за Америку а у нас в одном селе подросток убил мать за то что она его клавиатуру спрятала.

у нас в Петербурге тоже такое было http://www.infox.ru/accident/crime/2012/06/09/V_Pyetyerburgy​e_podr.phtml

Гость
#22

Реально дороги- народ же за деньги эти танчики покупает

Гость
#23
Гость

Автор, напишите администратору или в техподдержку, попросите восстановить. В крайнем случае, сделайте вид, что не знаете, в чем дело. Муж просто не сможет залогиниться, а кто и что там удалил - будет не определить. Но по-хорошему, конечно, не надо так поступать с вещами, которые дороги Вашей половинке.

наверное, так и поступлю! Пусть думает что взломали.

Гость
#24
Гость

Гостьужас какой

сломай комп и спиши всё на вирус

не скажу за Америку а у нас в одном селе подросток убил мать за то что она его клавиатуру спрятала.у нас в Петербурге тоже такое было http://www.infox.ru/accident/crime/2012/06/09/V_Pyetyerburgy​​e_podr.phtml

ужас...

а вот наш герой

http://www.ukr.net/news/14_letnij_podrostok_ubil_otca_kuvald​oj_iz_za_kompjutera-12648481.html

если в адресной строке увидите квадратик удалите его и нажимайте ввод

Гость
#26
Гость

наверное, так и поступлю! Пусть думает что взломали.

Только осторожнее: как бы муж не начал сам писать в поддержку, а там могут сообщить, что айпишник у "взломщика" был тот же самый.

Гость
#27

http://www.kp.md/online/news/889037/

Гость
#28
Гость

Я сначала в игре хорошо так поматерилась, меня заблокировали, а потом я удалила игру с компа, но как я поняла, это не сама игра, а только клиент игры! Я уже написала в поддержку, мол меня взломали,жду ответа.... Надеюсь, до утра ответят и восстановят.

Вообще класс, а тебя не учили чужие вещи не трогать? Зачем вторгаться в личное пространство? Человек от работы может так отвлекается, в конце концов это его личное дело, но никак не твое.

Тебе бы понравилось, если бы он выкинул твой мобильник, чтоб с подругам не общалась?

Язва
#29
Гость

Блин, сочувствую!Мой муж, слава богу, не играет, но мои двоюродные братья все играют! И мимоходом, спрашивали играет ли мой муж, я сказала НЕТ!!!!!!! не знаю как вы с этим справляетесь((удачи!

Теперь уже знаете.

Гость
#30

http://kiev.vgorode.ua/news/116304/

++++++
#31

ну что автор? муж там нож точит уже*?)))))

Гость
#32
Гость

Вообще класс, а тебя не учили чужие вещи не трогать? Зачем вторгаться в личное пространство? Человек от работы может так отвлекается, в конце концов это его личное дело, но никак не твое.

Тебе бы понравилось, если бы он выкинул твой мобильник, чтоб с подругам не общалась?

Это уже мое личное пространство! Он все свободное время проводит с этими танками! Даже ужинает за компом!!!

Гость
#33
++++++

ну что автор? муж там нож точит уже*?)))))

он утром придёт

Стр@нный
#34
Гость

он утром придёт

п-дец тебе..

#35

Уууу.... это будет пиндос.... мой тоже в танчики играет, и еще я кладу деньги на его счет с вебмани (мои деньги там заработанные)... но он мне помогает много с детьми и вообще муж хороший, но танки меня эти тоже ужасно бесят(((

#36

И жить ей оставалось... (с) )))

Гость
#37
Гость

ГостьВообще класс, а тебя не учили чужие вещи не трогать? Зачем вторгаться в личное пространство? Человек от работы может так отвлекается, в конце концов это его личное дело, но никак не твое.

Тебе бы понравилось, если бы он выкинул твой мобильник, чтоб с подругам не общалась?Это уже мое личное пространство! Он все свободное время проводит с этими танками! Даже ужинает за компом!!!

Так это только от тебя зависит, сделай так чтоб о танчиках и не вспомнил. Найди ему другое совместное времяпровождение. Но аккаунт удалять в любом случае не следовало, так как вызовешь только негатив к себе. И даже если ты винду сломаешь, все равно от него камень в твой огород будет( он уходил было все нормально), потому как наверняка ты с ним ругалась по этому поводу.

#38

ХА! Сейчас рассказала мужу, а он говорит - там нельзя никак удалить учетку. Автор, а как вы это сделали?)))

Рупрeхт
#39

Вставит он тебе дуло... В башню..

#40
Katy1

ХА! Сейчас рассказала мужу, а он говорит - там нельзя никак удалить учетку. Автор, а как вы это сделали?)))

О, мой тоже так сказал, правда физиономия такая была при вопросе и пауза перед ответом )))

Сидит сейчас как раз шпилится )

#41
St

О, мой тоже так сказал, правда физиономия такая была при вопросе и пауза перед ответом )))

Сидит сейчас как раз шпилится )

Получается разводка это все) я своему запретила, сама села за комп) у меня сын в эти танки начал играть из-за мужа(( я еще дурында учетку ему сделал когда-то, короче вообще зря к ноуту подпустила, теперь маюсь вот. Что один больной с этими танками, что второй) есть еще третий, вот его до последнего к компу/ноуту и т.д. не подпущу)

Гость
#42
Katy1

ХА! Сейчас рассказала мужу, а он говорит - там нельзя никак удалить учетку. Автор, а как вы это сделали?)))

сначала заблокировали, потом удалила клиент

#43

Короче, как обычно разводка )

Неправильно ты, Автор, сделала (типа удалила), нужно было писать, что продала (если там опыта и танчиков, правда, достаточно) )

Гость
#44

Не знаю сколько опыта, он больше года играл

#45
Katy1

StО, мой тоже так сказал, правда физиономия такая была при вопросе и пауза перед ответом )))

Сидит сейчас как раз шпилится )Получается разводка это все) я своему запретила, сама села за комп) у меня сын в эти танки начал играть из-за мужа(( я еще дурында учетку ему сделал когда-то, короче вообще зря к ноуту подпустила, теперь маюсь вот. Что один больной с этими танками, что второй) есть еще третий, вот его до последнего к компу/ноуту и т.д. не подпущу)

Ой, ну должны же как-то мужуки расслабляться ) Он же Вас за Вумен и ваще инет не пилит?

Мой часа полтора вечером дома играется и на работе иногда (но работа меня не волнует ) )

Гость
#46
Katy1

StО, мой тоже так сказал, правда физиономия такая была при вопросе и пауза перед ответом )))

Сидит сейчас как раз шпилится )Получается разводка это все) я своему запретила, сама села за комп) у меня сын в эти танки начал играть из-за мужа(( я еще дурында учетку ему сделал когда-то, короче вообще зря к ноуту подпустила, теперь маюсь вот. Что один больной с этими танками, что второй) есть еще третий, вот его до последнего к компу/ноуту и т.д. не подпущу)

Разводок по жизни много( люди на этом денег зарабатывают), а вот мозги надо было бы поиметь, ну чтоб разводиться не до фанатизма.

#47
St

Katy1StО, мой тоже так сказал, правда физиономия такая была при вопросе и пауза перед ответом )))

Сидит сейчас как раз шпилится )Получается разводка это все) я своему запретила, сама села за комп) у меня сын в эти танки начал играть из-за мужа(( я еще дурында учетку ему сделал когда-то, короче вообще зря к ноуту подпустила, теперь маюсь вот. Что один больной с этими танками, что второй) есть еще третий, вот его до последнего к компу/ноуту и т.д. не подпущу)Ой, ну должны же как-то мужуки расслабляться ) Он же Вас за Вумен и ваще инет не пилит?

Мой часа полтора вечером дома играется и на работе иногда (но работа меня не волнует ) )

Еще бы он пилил, я с детьми целый день, есть у меня свое время то?) Хоть чай попить спокойно... я как бы тоже не сижу, успеваю подрабатывать, ищу вот работу еще одну удаленную, предложили вот... и вообще хочу работать, но не могу так взять малыша на няню спихнуть, не смогу без него так долго, потом уже может... как в сад пойдет...

оса
#48

это все же лучше ,если бы он гулял или пил,зря вы так.

#50
Katy1

Еще бы он пилил, я с детьми целый день, есть у меня свое время то?)

А у него что, нет своего времени? )