Гость
Статьи
Мой муж не нравится …

Мой муж не нравится мне как мужчина

Мне нравятся высокие брутальные мужчины, блондины, он же брюнет, среднего роста, худощавый. Такой интеллектуал. Вышла за него только , чтобы уехать в Москву. Все время думаю о других мужиках, с мужем иной раз неловко куда то выйти. Да, он симпатичный, хорошо одевается, но нет в нем этой мужественности . Тем не менее я родила от него ребенка. Теперь не знаю что делать. Если бы не сын, давно бы ушла от мужа. Я молодая, красивая, я хочу настоящих страстей , а с мужем этого нет.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что боролись,на то и напоролись.Еще раз доказывает тот фак: "Ищи не преданное,а долю свою",счастье искать надо,а не благо...

Гость
#2

смешно

#3

Вам уходить надо и от мужа и от сына.Ну представьте-вы,молодая и красивая,носитесь по Москве в поисках настоящих страстей и брутальных мужчин,а дома еще надо о сыне позаботиться(дети требуют много времени).А так вы в свободном поиске,а сын при спокойном отце.

Гость╧13
#4

ха ха ... а зачем замуж выходила????????? ДУ *РА точно..... такую хе* рню написала))))) ещё и тему создала)) иди *отка одним словом

Гость
#5

Зажралась, патологическая б

кузькина мать
#7

***.

Гость
#8

вот как только муж начнет вас игнорить и тоже захочет африканских страстей. вам будет не до шуток. обычное дело, у меня опыт имеется. сидите возле мужа и цениете то, что имеете!

Гость
#11
гость

Мне нравятся высокие брутальные мужчины, блондины, он же брюнет, среднего роста, худощавый. Такой интеллектуал. Вышла за него только , чтобы уехать в Москву. Все время думаю о других мужиках, с мужем иной раз неловко куда то выйти. Да, он симпатичный, хорошо одевается, но нет в нем этой мужественности . Тем не менее я родила от него ребенка. Теперь не знаю что делать. Если бы не сын, давно бы ушла от мужа. Я молодая, красивая, я хочу настоящих страстей , а с мужем этого нет.

тупая с.у.к.а

Линдси Лохан
#12

Автор, у мужа уже полно любовниц, пока тв перед зеркалом крутишся

Линдси Лохан
#13

ты

Пушкин
#14

Брутал и блондин?))))))))

Гость
#15

Ну почему русские такие быдлы? Оскорбить - жрать не давайте, только это счастье наше. Как уж только автора не назвали..фу..мерзоты...

жопка
#16

попросите мужа покрасить волосы и пойти в спортзал

Джордано Бруно- борец за идею.
#17

Тупые п ё з д ы, как всегда, поражают своей тупизной. ***, ну почему вы такие тупые-то? Ну это ж невозможно просто.. 99% бабья в стране- умственно ограниченные насекомые, преследующие свои меркантильно-б л я д с к и е интересы. Ну и мерзость.. (((

Джордано Бруно- борец за идею.
#18
Гость

Ну почему русские такие быдлы? Оскорбить - жрать не давайте, только это счастье наше. Как уж только автора не назвали..фу..мерзоты...

Да ты само не менее мерзотное существо, чем аффтар топика. Такое же убогое ***.

#19

Наверное, ты даже и не пытаешься узнать своего мужа лучше. С совсем нелюбимым ты не смогла бы столько прожить и родить ребенка. Тебе было бы мерзко. А страсти? Они в жизни не те, что в дамских романах. Другой вопрос: а ты кажешься себе страстной? А другим мужчинам?

алекс
#20

"таких браков полно"

Гость
#21

Автор вышла замуж, за первого подходящего, а не по любви. Прошло время, появился ребенок, но не Степанов и не слюбилось.)

Гость
#21

Откормите его( правильное и здоровое питание), подкачайтесь вместе с ним( полезно обоим), поменяйте ему причёску (хоть в блондина), не одевайте сильно высокие каблуки( не модно) и будьте хитрее( если есть хоть немного мозгов). Поменяйте, короче свой и его быт. А там, гляди, и по другому на него посмотрите. Удачи.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 220 028 тем