Гость
Статьи
Пакости от бывшего …

Пакости от бывшего парня. Можно ли подать в суд на возмещение компенсации морального вреда?

Мы встречались довольно долго, потом я от него ушла. Какое-то время мы жили вместе и он снял видео крупным планом, как я сплю, и храплю. При этом у меня течет слюна! Сейчас он грозится его выложить. Можно ли как-то остановить его, припугнуть судом? Вообще насколько это реально? У него брат юрист,не хочу чтобы он сразу в лицо мне рассмеялся, что это безвыигрышное дело!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы суд возместил Вам моральный ущерб, Вы должны будет ДОКАЗАТЬ. что Вам от его действий причинены физ. или нравственный страдания. Думаю,шансов нет)))

Троль
#2

Ухаха попадет в закрытую базу данных к которой доступ мужики имеют, и никто не будет никогда спать с тобой ибо храп заснуть не даст и еще слюнями измажешь, а еще видео по первому каналу покажут в 9 вечера

Троль
#3

А вообще поле выкалывания видео через суд ты можешь запретить это, но моральный вред тебе не компенсируют, так как видео не является ложью

Свидетель из Фрязино
#4
Троль

А вообще поле выкалывания видео через суд ты можешь запретить это, но моральный вред тебе не компенсируют, так как видео не является ложью

Это если она это видео ещё найдёт.

Маляр
#5

Не то то слюна, даже если сперма изо рта вытекает на видео, хрен че сделаешь)

ЛиЛу
#6
Гость

Мы встречались довольно долго, потом я от него ушла. Какое-то время мы жили вместе и он снял видео крупным планом, как я сплю, и храплю. При этом у меня течет слюна! Сейчас он грозится его выложить. Можно ли как-то остановить его, припугнуть судом? Вообще насколько это реально? У него брат юрист,не хочу чтобы он сразу в лицо мне рассмеялся, что это безвыигрышное дело!

-- а что, САМОЙ обратитсая к платному юристу не судьба? я понимаю, что форум бесплатный... но это форум, а не юрконсультация.

за выкладывание любыx Вашиx изображений без Вашего разрешения он попадает под статью, которай есть в РФ кодеске законов, какую - узнайте через юриоста, юрконсультацию онлайн или погуглите.

(ленивый народ пошел...)

Масяня
#7

Я бы брату рассказала. Он хотя бы мог этого парня припугнуть.

#8

Ну и *** у тебя бывший.. вот урод. Придурок, нашел чем шантажировать.. Скажи - пусть выкладывает. И ничего не бойся - дадут ему, если что высшую меру наказания.

Гость
#9

Зачем после расставания жили вместе?

Если выставит это видео на всеобщие обозрение его можно будет конкретно засудить и по нескольким статьям.

Гость
#10

Да мы не после расставания вместе жили, а пока встречались. Вот он козел

Свидетель из Фрязино
#11
ComelyK

Ну и *** у тебя бывший.. вот урод. Придурок, нашел чем шантажировать.. Скажи - пусть выкладывает. И ничего не бойся - дадут ему, если что высшую меру наказания.

Осспади ) - Знаю целый сайт, куда такие фотки выкладывают.

От большинства блевать тянет.

Гостья
#12

Успокойтесь, автор. Что естественно , то не безобразно. А еще моя старая начальница часто говорила:" Ночью *** барыня". Это и к храпу , и к слюне, и к пердежу во время сна. Так что нос к верху и мужика с его страшной местью - в полный игнор. Считаю что даже показывать не стоит, что вы по этому поводу волнуетесь. А про "барыню" запомните и вооружитесь. Все-таки народная мудрость.

АЛИНА
#13

что мне делать сегодня деньги на посошок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: