Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину постарше

Прежде чем обсуждать и давать советы из оперы "оно тебе надо?" задумайтесь стала бы я прикола ради сюда писать и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искать совета.В общем, ситуация такая. Мне 22 года, работаю в учреждении при МинОбороны, несколько лет назад, до моего появления там, всех офицеров сделали гражданским с сохранением должностей и прочей шелухи. Осталось не так много мужчин... Но... Понятное дело, что всем им больше 40. Так случилось, что мне до безумия понравился один из них. Ему 50, он уже был женат, и не однократно, от самого первого брака сын... который меня старше на 4 года... Перечитала всё, что было в интернете, понимаю, что пишут ерунду. Или не про наших (отечественных), зачастую, мужчин.Интересы, приятные мелочи, совместные перекуры, обеды и прочее-прочее-прочее, это безусловно замечательно... НО... как его натолкнуть на встречный шаг?

15 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Детство без отца? А другого найти не судьба?

Гость
#2

Правильно! Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#3
Гость

Правильно! Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Мало. Надо на 40 как минимум.

Гость
#4
Гость

Мало. Надо на 40 как минимум.

А максимум?

Гость
#5

НО... как его натолкнуть на встречный шаг?

На свидание пригласите-в кино,в кафе,он поймет.

Гость
#6

Если Вы о том, плохо ли,что он старше, наоборот, это идеально и единственно правильно. Если о том как наталкнуть на встречный шаг, боюсь, что этого-то и не знает никто.

Гость
#7
Гость

А максимум?

Возраст не показатель. Главное чтоб богатый и при смерти.

Гость.
#8

Сердюков?)

Гость
#9
Гость

Возраст не показатель. Главное чтоб богатый и при смерти.

а как же дети его ,внуки?

Олеся
#10

мой идеал ,мужчина старше меня на 10-20 лет

#11

ну во-первых, Сердюков уже не министр) Теперь Сергей Кужугетович) А во вторых, он здоров, до "при смерти" его довести не так уж легко. Пожалуй, более спокойного в стенах нашей шарашки я не видела. Что касается кошелька... У меня зарплата не меньше его собственной.

Гость
#12
katissa

ну во-первых, Сердюков уже не министр) Теперь Сергей Кужугетович) А во вторых, он здоров, до "при смерти" его довести не так уж легко. Пожалуй, более спокойного в стенах нашей шарашки я не видела. Что касается кошелька... У меня зарплата не меньше его собственной.

наверняка он замечает вашу пылкость на его счёт ) И правда пригласите в кино-альтернативный вариант.можно в письменной форме а там он не глуп-опытен,окажет внимание если вы симпатичны

#13
Гость

наверняка он замечает вашу пылкость на его счёт ) И правда пригласите в кино-альтернативный вариант.можно в письменной форме а там он не глуп-опытен,окажет внимание если вы симпатичны

забавно будет со стороны выглядеть. "А вы не составите мне компанию в кино?)"

Я вот думаю, а не стоит ли включить к примеру в себе Татьяну Ларину. Стихи пишу давно. Быть потерпеть месяца полтора и с подарком к новому году стихотворение вручить... L'Amoure и такое прочее. Уже действительно слишком тяжело. Человек плотно засел в мозгу благодаря непонятно чему.

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем