Гость
Статьи
Привлекает мужчина …

Привлекает мужчина намного старше

Когда я вижу его, мое сердце колотится.. Я работаю продавцом в магазине, он тоже работает в другом отделе. Бывает покупает у меня что-то. Но он намного старше!
Сначала я думала, что у меня к нему дочерние чувства. У меня непростые отношения с отцом, он не проявлял ко мне заботу и ласку? поэтому меня всегда тянуло к мужчинам постарше. Наверное, так и есть. У меня нет к нему ничего сексуально! Просто хочется, чтоб он обнял меня, проявил заботу... Мы почти не общаемся, но я боюсь, что мой взгляд говорит обо всем(((. Может ли он испытывать ко мне подобие отцовских чувств? Насколько я знаю, у него тоже сложные отношения с дочерью. И пусть 20 лет разницы..он мужчина, а я женщина.

Снежный барсик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любишь геморройные узлы на пальчик наматывать? давай... дерзай!

#2

Он уже не мальчик. Сам в состоянии первый шаг сделать

Снежный барсик
#3

Он серьезный женатый мужчина, вряд ли он решит, что такая молодая девушка, как я, запала на такого, как он...

Снежный барсик
#4

Бывает прикалывается, шутит. Часто ходит ко мне в отдел, смотрит.

Шайба
#5

мужчна не может испытывать к вам дочерних чувст, может тока притвориться и вы...ть

Гость-гость
#6

моей подруге всегда нравились мужчины постарше, она просто отдавала себе в этом полный отчет и встречалась только с теми, кто постарше. в итоге сейчас замужем, он на 18 лет старше с квартирами и всякими благами (правда второй брак у него) да и в сексе все ок у них по её восторженным словам:) так что автор это нормально, что тут такого??. только зачем вам женатый? присмотритесь к постарше и разведенным. у неё кстати отец такой авторитетный.ю вот вам и Фрейд - от психоанализа ни шагу в сторону, это уже как данность, что будут привлекать мужчины-отцы. лучше это принять.

Гость
#7

При совдепии такого не было. Тогда разница в 8-10 лет уже пропастью считалась. Я знала только одну убоженькую деУшку, которая от безрыбья замуж вышла с разницей в 17 лет. А как общество разделилось, старички вошли в фавор. Дерзайте, какие проблемы?

Гость
#8

Ага щазз старый дрочер, размечтался. *** вялого, снежный барсик.

Гость
#9
Гость

При совдепии такого не было. Тогда разница в 8-10 лет уже пропастью считалась. Я знала только одну убоженькую деУшку, которая от безрыбья замуж вышла с разницей в 17 лет. А как общество разделилось, старички вошли в фавор. Дерзайте, какие проблемы?

А типа холостяки в совке были сороколетние. Может и был какой на 100 000 тыс один. Я вот лично не припомню. Все при женах были. И не разводились, опять же редко кто.

Гость
#10

А разница. то кака?

Примеры можно разные подобрать!

Сделай первый шаг!

Снежный барсик
#11

А какой первый шаг? Пока я могу лишь смотреть на него недвусмысленно... И он наблюдает за мной. Я не знаю, может это просто так, ничего не значит. Но скажу еще раз, что я отношусь к нему скорее как к отцу, а не как к мужчине...

Наверное и он не видит во мне женщину... А я становлюсь такой девчушкой-хохотушкой в его присутствии. Но как узнать - что же он думает обо мне??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: