Гость
Статьи
Влюбилась в парня на 7 …

Влюбилась в парня на 7 лет старше...

Вообще не знаю что делать. Мне 14 лет, и я влюбилась в парня на 7 лет старше. С ним можно считать никогда не общались, мы с ним почти не знакомы. Но когда я его вижу просто таю, как будто внутри всё переворачивается. Он на меня только смотрит не больше. Я думаю о нём постоянно. И уверенна на 90% что как девушка я его не привлекаю. Ещё я совсем небольшого роста. Скажите, стоит ли мне добиваться взаимности, стараться понравиться ему. Или всё-таки забить на него?

Ксения
69 ответов
Последний — Перейти
silent
#1

увы. надеюсь скоро у вас это пройдёт)) ему 21... на вас как на девушку он не посмотрит) не расстраивайся. Года через 4 эти границы размоются)

Гость
#2

Это не любовь это влюблённость!!!!!

Лена
#3

Я тоже помню влюбилась в мальчика в 14 лет, ему тоже было 14 лет, никакой взаимности не было. Автор, надо подождать до 18 лет, может что получится или лучше забыть.

#4

Ты его под статью хочешь подвести? )

Катён
#5

Ох на всю жизнь запомнила 1ю любовь-влюбилась в вожатого в лагере,мне 14 было,ему 19.я малявка без груди,а он главный красавчик,стал встречаться с сексапильной длинноволосой блондинкой.как же я страдала.писала ему смски анонимно 2 недели,потом в последний вечер пошла с ним погулять,ну ему не сильно это интересно было,как думаю сейчас,потом в москве всьретились еще 1 раз.а потом я себе написала на бумажке,что я его не люблю и нам не быть вместе,читала постоянно это и разлюбила его.но вспоминаю его часто.потом я выросла сама в сексапильную блондинку и отожгла с 2мя другими возлюбленными времен старших классов,разочаровалась,с ним решила не встречаться,чтоб не разрушать детские воспоминания

Джей
#6

Не надо, не стоит. Если парень нормальный - он на вас как на девушку и не будет смотреть. А парни, которым за 20 и которые встречаются с малолетками - неудачники, которым больше некого на секс развести

Прохожий
#7

Уже года 3 знаю пару, сейчас ей 15 ему 19. Шансы у вас есть, мизерные но есть. Можно и рискнуть, главное не прогибайся и не опускайся, вообще никогда.. Думай.

Но есть закон(чтоб его). Пока ты не достигнеш 16 лет, встречаться вам нельзя, да и он сам врятли рискнет. Его посадить могут. К примеру твои родители решат его упечь за решетку.

Про рост. Многим парням, особенно высоким нравятся маленькие девушки, к примеру мне. Так что не комплексуй по этому поводу.

И ещё, советую найти в интернете и прочитать о самых распространенных ошибках в общении с парнями, очень пригодится.

Не любимая
#8

Мне 14, а ему 16... Когда я его вижу, то начинаю таять...Что делать...Может ли любовь быть взаимной???

маришка
#9

я тоже влюбленна но мне 11 а ему 18 кпц что делать

Аня
#10
маришка

я тоже влюбленна но мне 11 а ему 18 кпц что делать

он тебя на 7 старше подожди пока тебе будет лет 16-18 тогда может быть он посмотрит на тебя как на девушку а сейчас ты для него просто ребёнок

Лидия
#11

Влюблена в вожатого ( ну почти - он преподавал греблю в лагере ) ! Мы с ним не общались , а потом он стал мне писать спустя где-то неделю как кончилась смена. При этом у него есть девушка , они почти женаты и живут вместе . Мне 14 , ему 21 . Он мне еще в лагере нравился, очевидно у него ко мне отцовские чувства , мы с ним два раза виделись ( в один из них мы сидели у него дома и болтали ). Он невероятно приятный человек , я чувствую , что мне не просто очень приятно с ним общаться , я влюблена!!! Что делать? Это же аморально , но я уже 3 месяца о нем думаю, пытаюсь забыть , хотя наши постоянные переписки этому не способствуют!

Левая
#12

Мне тоже парень нравится, но он меня на 5 лет 5 месяцев и 5 дней старше( Что делать? Мы знакомы уже наверное лет пять, он друг моего брата. Ходит к нам постоянно, ночует у нас. Блин, у него еще как назло девка появилась... Ну, а если они расстанутся, есть шанс маленький хотя бы?????

алиса
#13

Мне тоже 14 лет,и человеку которого я люблю 21 год, и честно,дело далеко не в возрасте,он очень умён и у нас множество общих интересов. И он совершенно нормальный человек,просто нам есть что обсудить,о чем поговорить. Но должна быть взаимность. Так что совершенно не смотри на возраст
Правда у меня дело в том что я и выгляжу и мыслю на много старше своих лет

Марина
#14

У меня практически такая же история,правда конец другой.Он в меня влюбился,и любит . Я сначала думала не стоит соглашаться,думала только секс и нужен,намекнула мягко на то что если что,к половой жизни,я не готова,так он прямиком сказал: "малышка,я не для этого начал с тобой,я буду ждать вечно,пока ты не будешь готова,я тебя очень сильно люблю,не думаю даже о плохом." Сначала мы долгое время дружили,он стоял за меня горой,и все такое,и вот сегодня,ровно год как мы встречаемся,ему 21,мне 14.И ничего.О сексе даже речи не заходит.Сначала боялась что изменяет,и поэтому секса не просит,потому что трахает другую,но нет.Он действительно ждет меня.

Аделина
#15

Мне нравится парень который старше меня на 2 года(мне 14,ему 16) , это нормально? Каждый раз когда я прохожу через него, или он через меня (он смотрит на меня не отрывая глаз) ребят обьясните " это он проявляет ко мне чувства или это просто так?"

Надя
#16

Здравствуйте, что делать, я влюбилась в парня ему 25 лет, мне 18, мне он безумно нравиться, познакомились в соц.сетях, общаемся уже 4 года, не разу не виделись, но должны увидеться, он пишет, что кроме дружбы не чего не может быть, у него ни кого нет, но я очень хочу быть с ним, что делать?

Гость
#17

У меня тоже самое случилось.Мне 13,а ему-17...
Старайся,у тебя всё получется!
И да,наверное ты встретила свою любовь.Просто надо дождатся...

Гость
#18

Дети 14-ти лет, вы что??? куда вам 21-летних? с ума сошли что-ли??

Виктория
#19
Ксения

Вообще не знаю что делать. Мне 14 лет, и я влюбилась в парня на 7 лет старше. С ним можно считать никогда не общались, мы с ним почти не знакомы. Но когда я его вижу просто таю, как будто внутри всё переворачивается. Он на меня только смотрит не больше. Я думаю о нём постоянно. И уверенна на 90% что как девушка я его не привлекаю. Ещё я совсем небольшого роста. Скажите, стоит ли мне добиваться взаимности, стараться понравиться ему. Или всё-таки забить на него?

Виктория
#20

Я наверное единственная из всех... Ты можешь привлекать его как девушка... У меня подобная история... Мне 13 ему 20 общаемся по интернету но мне он очень нравится... Совет: обшайся с тем парнем которые тебе нравится чаще.

Дина
#21

Мне 12 я влюбилась в 18-летнего😠 Что делать?

Катерина Пухачева
#22

Мне 11 лет я влюбилась в 17 летнего парня!!!
Мы живем в разных городах и видемся только летом.
А так же я не могу нормально разговаривать с ним без запинаний.
Помогите!!!😨😨😨

Гость
#23
Катерина Пухачева

Мне 11 лет я влюбилась в 17 летнего парня!!!
Мы живем в разных городах и видемся только летом.
А так же я не могу нормально разговаривать с ним без запинаний.
Помогите!!!😨😨😨

Бросайиво!!!
Онтибянидостоин!!!
Тыдастойнабольшиго!!!

Катерина Пухачева
#24
Гость

Бросайиво!!!
Онтибянидостоин!!!
Тыдастойнабольшиго!!!

Ну
Мне он просто нравится а он даже не знает

Гусь
#28
Виктория Фрай

А сколько ему лет то?

Я же писала что 17, но я уже с ним общаюсь и всё нормально)) оказывается, ему 15, а выглядит он старше., я говорила что ему семнадцать, но округлила :))
но он из Минска, по этому я не могу с ним встретиться

Александра
#29
Лидия

Влюблена в вожатого ( ну почти - он преподавал греблю в лагере ) ! Мы с ним не общались , а потом он стал мне писать спустя где-то неделю как кончилась смена. При этом у него есть девушка , они почти женаты и живут вместе . Мне 14 , ему 21 . Он мне еще в лагере нравился, очевидно у него ко мне отцовские чувства , мы с ним два раза виделись ( в один из них мы сидели у него дома и болтали ). Он невероятно приятный человек , я чувствую , что мне не просто очень приятно с ним общаться , я влюблена!!! Что делать? Это же аморально , но я уже 3 месяца о нем думаю, пытаюсь забыть , хотя наши постоянные переписки этому не способствуют!

Мария
#30

Я влюбилась в парня,которому 23 года.Мне 16.Мы целовались с ним,так как были пьяны.У него жена и ребенок.Что делать?

Гость
#31

Я тож в любилась ток мне 11 лет а ему19 лет

Анастасия
#32
Прохожий

Уже года 3 знаю пару, сейчас ей 15 ему 19. Шансы у вас есть, мизерные но есть. Можно и рискнуть, главное не прогибайся и не опускайся, вообще никогда.. Думай.
Но есть закон(чтоб его). Пока ты не достигнеш 16 лет, встречаться вам нельзя, да и он сам врятли рискнет. Его посадить могут. К примеру твои родители решат его упечь за решетку.
Про рост. Многим парням, особенно высоким нравятся маленькие девушки, к примеру мне. Так что не комплексуй по этому поводу.
И ещё, советую найти в интернете и прочитать о самых распространенных ошибках в общении с парнями, очень пригодится.

Anna
#33

Уже на протяжении 4 лет люблю парня ему 21 год , а мне 15 . недавно он женился но я досихпор люблю его . Я пыталась забыть его , но не получается .

Ирина
#34

Мне 15, ему скоро 18
Призналась ему в любви, думала будет не взаимно,а он написал что я ему тоже нравлюсь и боялся сказать, думая что я откажу из-за возраста.
Как теперь быть и что делать? Вдруг ничего в нашем общении не изменится..

Еля
#35
Ксения

Вообще не знаю что делать. Мне 14 лет, и я влюбилась в парня на 7 лет старше. С ним можно считать никогда не общались, мы с ним почти не знакомы. Но когда я его вижу просто таю, как будто внутри всё переворачивается. Он на меня только смотрит не больше. Я думаю о нём постоянно. И уверенна на 90% что как девушка я его не привлекаю. Ещё я совсем небольшого роста. Скажите, стоит ли мне добиваться взаимности, стараться понравиться ему. Или всё-таки забить на него?

не забивай мне 13 люблю 19 летнего а он лучшый друг моего брата

Анастасия
#36
Ксения

Вообще не знаю что делать. Мне 14 лет, и я влюбилась в парня на 7 лет старше. С ним можно считать никогда не общались, мы с ним почти не знакомы. Но когда я его вижу просто таю, как будто внутри всё переворачивается. Он на меня только смотрит не больше. Я думаю о нём постоянно. И уверенна на 90% что как девушка я его не привлекаю. Ещё я совсем небольшого роста. Скажите, стоит ли мне добиваться взаимности, стараться понравиться ему. Или всё-таки забить на него?

Maria
#37
Еля

не забивай мне 13 люблю 19 летнего а он лучшый друг моего брата

Такая же история ) мне 13 , ему 19 . И ничего , общаемся , переписываемся , начинаем встречаться . До безумия его люблю и без него не куда . А по поводу насилования и т д ... родители норм отнеслись , что мы решили встречаться , так как секс и тому подобное его не интересует. Я у него самая первая девушка , поэтому всё взаимно и не торопясь )) не стоит торопиться в отношениях ( это лично моё мнение ) . Парни не очень любят , когда девушка признаётся первая .
Те кто спрашивают про то тип ,, как думаете стоит продолжить встречаться , начать и так далее .... никто кроме вас самих дальнейшую судьбу не решит ! У всех всё складывается по разному , зависит от самих вас . Допустим я не могу встречаться с крутыми , с теми которым до 18 лет . А тут так получилось , что и дальнейшее у нас общее и по одной профессии направляемся. И конечно же есть взаимопонимание , что очень важно в отношениях . Просто это странно , когда допустим тебе 11-13 и интересуют 20-25 и т д . А если у него есть семья , и т д то это вообще *** . Тяжело узнать полностью человека , которому за 20 и выше , это возможно . Но очень тяжело . Вы же не поймёте , что у него на уме . !!!!Любовь и бабочки в животе это разное !!!! Как то так. Я считаю , что я права . Ведь никто не может решить с кем тебе встречаться и т д 🤷‍♀️🤦‍♀️🙅

Гость
#38
маришка

я тоже влюбленна но мне 11 а ему 18 кпц что делать

Да у меня так же и + у него девушка есть. Я с ним в лагере познакомилась он вожатым был

Яна
#39

Мне 12 я влюбилась в 19 летнего. Я в него влюбилась когда у моей подруги было день рожденье и мы пошли на квест и этот парень работает там. Что делать?

Аноним.
#40

Всем доброе время суток.
У меня проблема, очевидно какая – мне 14, и я влюбилась в парня которому 20.
Факт в том, что он тоже проявляет знаки внимания, но тяжело понять, в роли брата он себя ощущает, или же хочет чего-то большего.
И вот как это понять, что делать?🤔
У нас всегда есть о чём поговорить, много общих интересов, так же он отучился на повара, собственно, и я хочу пойти на эту же профессию. Мы гуляем компаниями, мои подруги, он, его друзья. К подругам обращается обычно, никаких котиков, заек, солнышек и т.д., просто по имени, Таня, Настя и т.п., а ко мне – то малыш, то солнышко, либо называет моё имя в уменьшительно-ласкательном.
Проявляет поддержку когда надо, заботиться(исправьте если не правильно написала это слово). Подвёз домой недавно. На других ему, мягко говоря, ***(пардон), а мне он запрещает курить(да, я курю, не без греха).
Ещё один аспект, это то, что я выгляжу и думаю старше своих лет.
Знакомы с неделю, но стали очень близки(по крайней мере он для меня).
Подскажите, что делать, молю. Вечно думаю о нём, на работе не могу сосредоточиться.

Заранее спасибо, пожелаю остаться анонимом.

Гость
#41
Дина

Мне 12 я влюбилась в 18-летнего😠 Что делать?

Вот тоже угораздило, посоветуйте что мне делать . Мы с ним давно общаемся по соц. сетям в жизни виделись 1 раз . Я от него буз ума.

Гость
#42
Мария

Я влюбилась в парня,которому 23 года.Мне 16.Мы целовались с ним,так как были пьяны.У него жена и ребенок.Что делать?

Лучше забыть !

Гость
#43
маришка

я тоже влюбленна но мне 11 а ему 18 кпц что делать

Я тоже влюбилась мне 13 ему 20-21 я не знаю что делать вроде я ему не без различна приглашал меня танцевать но он друг моего брата и видела я его 2 раза и тоже не знаю что делать забить или добиваться отношениЙ но блин ему 20

Magic Girl
#44
маришка

я тоже влюбленна но мне 11 а ему 18 кпц что делать

Эмммм у меня тоже самое) Эххх...Теперь уже страдаю как 3 месяца уже

Кто-то
#45

У всех так всё интересно.Щас свою историю расскажу

Мне 13,ему 19, общаемся уже 9 месяцев только в интернете.Ниразу не видела его лица и не слышала голоса.Почему я уверена,что он красивый и хороший?Потому что он друг моей подруги и познакомились мы именно благодаря ей.Он за мной следит,не разрешает пить,контролирует,кушала ли я или нет (у меня до него были голодовки),запретил резаться.Без него меня бы уже небыло.Знаю,что не изменяет,потому что верный.Люблю его безумно

Добивайтесь,не стесняйтесь

Гость
#46

У меня вот , собственно, проблема почти та же. У моей подруги появился парень , подруге 15 , ему 16. И мы поехали гулять , у него был друг , ему 17.никогда не забуду этот взгляд. Я просто смотрела на него, но делала вид , мол он мне не интересен. Мне всего 13). И мы начали общаться в вк. Перешли на сердечки , он называет меня «солнышком», но я понимаю , что он не смотрит на меня как на девушку. Но в то же время , мне кажется , что мое внимания , ему очень даже нужно.

Гость
#47

Было з года назад.
Мне было 14 ему 21 я влюблать но ему не говорила, они хорошо общались с моим братом. Я его из армии ждала (но мы не встр) потом заново встретились гуляли, он мне сказал что любит меня я ему все рассказала.в итоге мы встр уже 3 год

Гость
#48
маришка

я тоже влюбленна но мне 11 а ему 18 кпц что делать

Не бойся всё нормально мне 13 я встречалась с 17 детним я любила его ,в любви все возрасты покорны.

забытая
#49
маришка

я тоже влюбленна но мне 11 а ему 18 кпц что делать

Это ещё ничего...
Мне 12 ему 21((((((

забытая
#50
Левая

Мне тоже парень нравится, но он меня на 5 лет 5 месяцев и 5 дней старше( Что делать? Мы знакомы уже наверное лет пять, он друг моего брата. Ходит к нам постоянно, ночует у нас. Блин, у него еще как назло девка появилась... Ну, а если они расстанутся, есть шанс маленький хотя бы?????

В зависимости от того сколько тебе лет