Гость
Статьи
Влюбилась в парня, …

Влюбилась в парня, который старше меня на 9 лет.

В 18 году, когда мне было 16, я влюбилась в парня, который старше меня на 9 лет. Естественно, чувства были невзаимны.
Но мы были в одной компании и часто виделись, я не могла его забыть, постоянно узнавала где он и с кем, дальше было какое то помешательство, нездоровая фигня 😅. Он плотно заобщался с моей лучшей подругой, кажется они встречались, естественно после этого у меня все отлегло, я возненавидела их обоих: длилось это месяц. Затем, они расходятся, я забываю его, продолжаю общение с подругой по сей день, не суть.... Прошло больше двух лет, у меня были другие отношения где я была по уши влюблена, но сейчас всё это забылось: я снова переключилась на него... Мне уже 18, вроде позврослела, поумнела, но почему никак не отпускает эта ситуация??? Мы не встречались, абсолютно ничего, но нужен только он, остальные противны... Что делать? Ребята, может кто то сталкивался с подобным, или я одна такая дура? Стоит забыть, или пытаться что либо предпринимать ? #невзаимнаялюбовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нафантазировала себе идеального парня, но он такой как ты думаешь только в твоей голове. Фантазии с реальностью не сходятся

#2

Ничего не надо Вам предпринимать, Автор. Идите дальше. Если бы ему Вы были интересны, он бы сам давно уже что-нибудь предпринял.

#3

Если разобраться, то вы его вообще не знаете. Просто фигура, лицо, улыбка - внешка маячит у вас в голове и вы во всем этом ищите какой-то знак лично для вас. С мужчинами же все гораздо проще. Когда он тобой прямо интересуется - это знак. А кода он просто всегда в стороне и ты на него смотришь со стороны, потому что он ближе к тебе даже не собирается подходит, то это значит одно - ты ему безразлична. Я бы не стала подходить к парню, которого не знаю и который сам ни разу не попытался меня узнать.

#4

Нужно закрыть Гештальт. Иначе будете жалеть что упустили.

Гость
#5

Я была так же влюблена с 15 лет. Не смогла их головы его выбросить. В 23 года он обратил на меня внимание. 7 лет вместе. 2 детей. Идиализировала его, да... Притирка до сих пор, ругаемся, но эти чувства - ни с чем не сравнить.

Гость
#7

Я тоже