Всем привет. Хочу обратиться к вам за советом. Влюбилась в парня старше меня на шесть лет, мне 21 ему 27, он со сосед, я ему тоже по его словам нравлюсь, но поведение у него странное. То мы гуляем, он знакомит меня со своими друзьями и все прекрасно, то пропадает на две недели. Мы целовались, почти доходило до постели, но когда у него спрашиваешь кто мы друг другу, то ничего определенного он не отвечает, сейчас опять пропал, я очень скучаю и ничего не могу с собой сделать, строчу ему смски, он отвечает, общаемся таким образом, но мне этого мало. Посоветуйте как быть?)
Автор не очень то вы ему и нужны, бегает он от Вас. Вроде и пацан 17ти летний, скорее всего Вы своими вопросами " кто мы друг другу" дали ему понять о ваших далеко идущих планах. А ему серьёзные отношения не нужны. Оставьте его в покое.
Гость
[2890258296]
#3
Перестань писать, у него таких как ты куча скорей всего... Будь не доступной, попади сама пусть начнёт думать что ты ускользаешь от него...поохотиться, а то ему не интересно нет интриги и ты уже на все готова что быть с ним
Гость
[2728775061]
#4
не лезь к нему. "кто мы друг другу?" бгг! ты бы ещё спросила "о чем ты сейчас думаешь?".
Monstra
[95461046]
#5
Перестаньте ему смс-ки слать
Гость
[1233966179]
#6
Ты ему не нужна,он хочет только трахнуть тебя
Гость
[2433576795]
#7
Автор, а его не Грачик Мовсесян зовут?!! Его вчера у нас в городе видели--жив, здоров! С какой-то бабой лет 30-ти бухает!
Гость
[492965859]
#8
собирайте сумки и переезжайте к нему в гадюшник. скажете отныне живу здесь
Гость
[2935218425]
#9
в такой разнице в возрасте ничего плохого нет. только вы его наверное плохо знаете. наверняка у негоесть одна или куча баб. не доверяйтесь сразу. и запомните, мужчина должен сам добиваться, искать встречи.
Гость
[2243243817]
#10
Екатерина
Сообщение было удалено
Отличный вопрос, чтобы отбить всякое желание у мужика. А кто вы друг другу, действительно? Муж и жена - нет, любовники - нет? Вы хотите услышать ответ "мы друг другу никто"?
Гость
[1874790834]
#11
Попробуй сама поигнорить его,пусть задумается,если реакции не будет,найди новый обьект обожания!
Я бы себе не хотела такого парня- ненадёжного! Брось его, нету смысла бегать за этим приведением!!!
гость1
[2575532655]
#13
самое главное тут- он сосед и вы не видитесь по 2 недели!! Автор, извините, но у него поверхностное желание просто с вами по..флиртовать, переспать, пообжиматься и т.п. но точно не встречаться с вами нет особого желания.. у меня были отношения с соседом 2 года, как все начиналось- пришел из армии- заинтересовала, 2 недели куралесил дома с друзьями, потом меня на чай позвал, далее стал заходить через день, потом любовь-морковь, ну со своими проблемами конечно, но мы каждый день, естественно, видились.. а когда живете рядом и у мужчины нет потребности увидеть девушку 2 недели, ему по барабану, уж извините..)
Гость
[3418448195]
#15
Блин,у меня тоже совершенно такая же ситуация!! Мне тоже 21 ему 27 И так получилось что мы переспали, теперь не знаю, что делать Работаем вместе, вот сегодня его встречу на работе и вообще не знаю как себя вести после того что произошло