Гость
Статьи
Целлюлит в 16 лет

Целлюлит в 16 лет

Мне 16 лет и у меня целлюлит 3 степени. Это при том, что я довольно худенькая, попа маленькая, всё миниатюрное и тут такое. Неприятно что это так сильно заметно, хоть и нормально..
#целлюлит  #подросток 

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня целлюлит в 13 появился, когда попа стала расти, при том что сама я худая, просто фигура груша

Гость
#2

Скорее всего мало физичесеой, регулярной нагрузки у тебя и плохое питание. Я имею ввиду, питание с чрезмерным колическтвом сахара и хлебобулочных изделий из высшего сорта муки. Купи абонемент в зал и уже даже через месяц-два будет улучшение. А как у тебя дела с осанкой?

Гость
#3

Проверьте гормоны щитовидной железы, от недостатка этих гормонов появляется отечность и целлюлит. А так конечно бег спасёт от этой напасти.

Гость
#4
Гость

У меня целлюлит в 13 появился, когда попа стала расти, при том что сама я худая, просто фигура груша

Меньше кфс и бургер кингов трескать, кароч всей амеросовской пищи, и газ.напитков

Гость
#5

Соблюдайте правильное питание, ходите на фитнес 3 раза в неделю.

#6
Гость

Скорее всего мало физичесеой, регулярной нагрузки у тебя и плохое питание. Я имею ввиду, питание с чрезмерным колическтвом сахара и хлебобулочных изделий из высшего сорта муки. Купи абонемент в зал и уже даже через месяц-два будет улучшение. А как у тебя дела с осанкой?

С осанкой проблемы есть, с питанием согласна

Гость
#7
Гость

Меньше кфс и бургер кингов трескать, кароч всей амеросовской пищи, и газ.напитков

Когда у меня появился целлюлит я была на даче на свежем воздухе и питалась каждый день полезным, особенно много овощей
Никакой фастфуд я не ела тогда.

#8

Попробуйте делать физические нагрузки и правильно питаться, плюс можно попробовать антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Хорс Форс. Кожа разглаживается и становится более упругой. Мне помогает сама пользуюсь.

Гость
#9
Sofia16

С осанкой проблемы есть, с питанием согласна

Нужно будет сделать антицеллюлитный массаж на ножки с вакуумноми банками и хлопками

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: