Гость
Статьи
Ситуэйшен, тема от …

Ситуэйшен, тема от парня :3

Вообщем, есть одна девушка, мы знаем друг друга лет так 4, связывает нас школа, выпускной класс, никогда толком не дружили, но общаться было легко.
Я не прошу советов о том, как ее пригласить, о чем говорить и тд. и тп. Моя цель: узнать, заинтересована ли она во мне.
Начну по порядку:
Активно начал с ней общаться еще перед каникулами ИРЛ и на каникулах вк/смс, на НГ по телефону ( первая позвонила и спросила почему не на "ёлке", но я как-то толком не услышал ничего из-за музыки ), потом перезвонил и поговорили, а потом еще раз в 6 утра. Ладно, не в этом суть. Отвечает на смски, по утрам бывает что присылает: "Ты чего еще спишь? Вставай)", пару раз было тип такого: "Я фильм не смотрю, только в компании, приходи", но я как-то морозился, у меня друг гостевал неделю. Или же: "Учу английский, приходи, вместе поучим", так же писала что хотела бы выпить со мной, что бы посмотреть как мы будем вести себя ( но это было в тему, тк. обсуждали НГ ), на медляк охотно соглашается, хотя я бы себе тогда отказал, несло алкоголем за верстую, да и еле стоял на ногах то, а трезвому и адекватному моему другу отказала. Решил не писать и проверить, напишет ли, первая пишет, но чаще я, ибо скучно.
Если это как-то поможет, мне 17, ей 2 недели назад 16 исполнилось.

Пишу здесь, ибо вы, девушки, друг друга лучше знаете.

Vitalya
9 ответов
Последний — Перейти
Нюша Бородач
#1

Ты ей нравишься и она непротив встречания

Дубинушка
#2

Тут все ясно. Девочка уже сделала тыщу первых шагов, а ты все размышляешь, стоит или нет. Но потом она повзрослеет и бросит тебя, ибо тупики никому не интересны.

#3
Дубинушка

Тут все ясно. Девочка уже сделала тыщу первых шагов, а ты все размышляешь, стоит или нет. Но потом она повзрослеет и бросит тебя, ибо тупики никому не интересны.

+100500)

Аноним
#4

Нравишься 100 %! :)). Давай встречался с ней, а то девочке и ждать так надоест, а с другом не танцует, потому что ты нравишься :) эх... Как я хочу свои 16 :)))

Irina
#5

а нафига тебе это знать? если нравится - вперед, а не нравится - в чем прикол? правильно будешь ухаживать за девушкой и будет тебе взаимность, а если дальше тупить будешь - н а х ты ей такой нужен?

Роман
#6

Мда. Вот ведь молодняк какой пошел недогадливый...

#7

Народ, а они (молодёжь) теперь и вправду ТАК общаются?

Надо же... Девки ещё за такими и бегают!?... О, как...

Гость
#8

Ты осторожнее, парень! А-то бегает, пока ты так тормозишь, а как получит тебя - потеряет интерес!

Гость
#9

Ребята,кошмар...Выпить сама предлагает ,с пьяным танцевать(перегаром несло).Так и хочется запеть песенку :2Куда катится молодежь..."Но не буду,буду в нуле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: