Гость
Статьи
Закон притяжения

Закон притяжения

Тема про закон притяжения(мысли материальны).Я верю в него и знаю,что действует ,испытала на собственном опыте.только интересно вот что:Если каждый освоит его в совершенстве иначнет использовать в своей жизни,кто же тогда будет работать продавцами,дворниками ,вообщем на той работе ,которая не приносит ни зарплаты ,ни удовольствия?(исключения бывают)Кому тогда будет доставаться все самое плохое?Не могут же быть все миллионерами!?

#

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закон притяжения в глобальном смысле - это очень сложный момент, не каждому дано осилить это. Вот поэтому немногие могут похвастаться умением притягивать к себе удачу только силой мысли

головоногая
#2

не забивай этой *** голову

Штучка
#3

У всего есть обратная сторона, и она не всегда бывает белой....

Гость
#4

автор, на закон притяжения, нужно иметь нереальную уверенность+силу воли и бешеную энергию, кто может таким похвастать? Большинство получает лишь малую часть того, чего заказывал.

Гость
#5

Вы мне одного покажите, кто освоил. А то все только и боятся, что дворники переведутся)

Гость
#6

я в него верю и очень хотела бы освоить....эхх

Дубинушка
#7

Да все просто. Скептиков большинство. Плюс те, кто убежден что за все нужно платить (в итоге и расплачиваются, само собой). Плюс скучающие мазохисты, многие просто не могут когда все хорошо. В психике любого человека множество барьеров. К тому же, не все хотят денег.

Гость
#8

Автор.все намного сложнее.Зависит от энергетики человека и ,пардон,чистоты кармы,так скать.Если у чела мало кармических долгов,он имеет достаточно энергии,чтобы воплотить желания.У таких людей все сбывается быстро.А если есть кармические долги,а если еще и тяжелые-то хоть обвизуализируйся-энергии на желания нет.И ничерта не исполнится.А будешь настаивать-оттянешь энергию из других областей своей жизни.Например:выцыганишь суперособняк-потеряешь здоровье,выиграешь-миллион-уйдет любимый человек и т.п.Только у людей с легкой кармой все будет легко и просто.Остальным за хотелки придется расплачиваться.

Гость
#9

Вы все пишите,то что есть на данный момент, а я спрашиваю-"что будет ЕСЛИ все или хотя бы многие научатся этому,кому тогда подъезды мыть?"

Понимаю,что никто точно не знает,хотя бы ваше мнение интересует.

Гость
#11

Если я буду миллонершей, я буду работать дворником. В свое удовольствие. Мечта.

Гость
#12

Этот закон может и не бред. Но стоит помнить,что фундамент любого успеха - желание и действие.Просто хотеть мало - нужно делать, идти к успеху. Если хотеть стать миллионером и сидеть на попе,то шансов добиться чего-либо мало.Даже лотерейный билет - и тот для начала надо купить!

Марго
#13

Каждый человек находится на своем уровне развития и пока он не пройдет свой опыт он не поднимется на более высокую ступень.

#14

Любой человек может найти себе интересное занятие по уровню своего развития. И зарабатывать хорошие деньги при этом.

Гость
#15

У меня всегда сбывались самые нелепые мечты, стоило только подумать. А вот элементарное (особенно касаемо материального), даже если тупо каждый день говоришь себе, почему-то не работает. Наверное, самое простое, по-христиански, просить у Бога показать тебе твой путь, который Господь тебе отметил, и пройти его с достоинством.

Гость
#16

Человечество перейдет в следующий цикл жизни и начнется новая эра развития сознания человечества.

Гость
#17
Гость

Человечество перейдет в следующий цикл жизни и начнется новая эра развития сознания человечества.

Когда оно перейдет?21 декабря 2012 года уже позади.Никто никуда уже не переходит,успокойтесь.

стрелец
#18

это всё отчасти фигня, скорее это психология, человек начинает замечать просто то о чём думает, и если действует то получает, а если лежать на печи и мечтать то ничего не будет. Может каких-то процентов 10 реально просто как мысль транслируется и другой человек её в подсознании читает и например знакомится с тобой, но эта тема это не волшебная палочка, что б получить что-то надо всё равно действовать.

Гость
#19
Гость

Вы все пишите,то что есть на данный момент, а я спрашиваю-"что будет ЕСЛИ все или хотя бы многие научатся этому,кому тогда подъезды мыть?"

Понимаю,что никто точно не знает,хотя бы ваше мнение интересует.

Появляться те кто будет искренне желать и получать удовольствие от мытья подъездов, не у всех же счастье в деньгах))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: